Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мало знаю об этой группе, но завтра они приезжают к нам. Стоит идти? Ещё будет автограф-сессия.

0

2

Мне не особо нравится эта группа, но есть и хорошие песни

0

3

А мне эта группа вообще не нравицца.

0

4

Следовательно, лучше не идти? Зато какhq хороший повод универ прогулять!!!

0

5

Следовательно, лучше не идти? Зато какhq хороший повод универ прогулять!!!

Да ну её ,Алису эту...
Мне не нравится ни вокал, ни музыка.

0

6

Напрасно, вы так... :(
Алиса- вовсе не панк, а старый добрый питерский рок.
Мне лично Алиса очень нравится, на концерт сходила бы с удовольствием, так как Кинчев жжёт!!! Не все его тексты понятны с первого раза, но кто сказал, что смысл должен лежать на поверхности?

Отредактировано Mavrusha (2005-11-29 18:27:38)

0

7

Тут есть опредёлённый жанр - русский говнорок.

Неонятные тексты, отвратительный вокал и т.д.

ИМХО единственные достойные представители РОКА в России - это ДДТ, Наутилус, Бутусов и Кукрыниксы немного.

А всякие там Алисы - обычный говнорок.

0

8

...А всякие там Алисы - обычный говнорок.

Зря ты так... Раньше была большой поклонницей, если не сказать больше ;) , Кинчева. Он талантливый поэт, творческая личность и просто эрудированный, начитанный человек. Но, всё то, что происходит с ним в последнее времы (комментировать не буду - пост на несколько страниц получится) мне не импонирует.
"Изгой" рулит!

0

9

...А всякие там Алисы - обычный говнорок.

Зря ты так... Раньше была большой поклонницей, если не сказать больше ;) , Кинчева. Он талантливый поэт, творческая личность и просто эрудированный, начитанный человек. Но, всё то, что происходит с ним в последнее времы (комментировать не буду - пост на несколько страниц получится) мне не импонирует.
"Изгой" рулит!

А мне вокал не нравится и тексты.

0

10

Зря ты так... Раньше была большой поклонницей, если не сказать больше ;) , Кинчева. Он талантливый поэт, творческая личность и просто эрудированный, начитанный человек. Но, всё то, что происходит с ним в последнее времы (комментировать не буду - пост на несколько страниц получится) мне не импонирует.
"Изгой" рулит!

  ;)  Раньше может и был...А сейчас он реально странный <_<

0

11

Алиса - грёбанные фанатики-фашисты. И вообще, это тупая тема. Нормальный панк, он есть панк, Его слушать приятно, например, Sex Pistols. А Алиса - попсня с закосом на нацизм! Аля Корозия Металла

0

12

Алиса - это не панк вообще!

0

13

Аля Корозия Металла

НУ!!!!!  :blink: Эт ты, брат, загнул!!!! :sotona:

0

14

Ну да, с Коррозией они сходства не имеют...

0

15

Алиса - грёбанные фанатики-фашисты. И вообще, это тупая тема. Нормальный панк, он есть панк, Его слушать приятно, например, Sex Pistols. А Алиса - попсня с закосом на нацизм! Аля Корозия Металла

КГ/АМ :sotona:
Извини за нескромный вопрос: ты их альбомы-то слушал? ;)
Где ты там нацизм увидел? Может, ты имеешь ввиду патриотизм? Это есть...
Протест? Характерен для любого исполнителя того времени, и  Шевчук-не исключение...
А да текстов и правда, ещё дорасти нужно, чтоб их понять.
На немузыкальную деятельность Кинчева  плевать, плевать также и на то, что о нём говорят. Это так обтирать любого можно.
Тимур, Алиса говнороком никогда не была, а то, что на неё ходят нацисты и панки, тут уж не Кинчева вина. ^v^

0

16

Формула русского говнорока:

Прмитивная музыка + наидерьмовейший воКал + тупейшие слова.

В Алисе всё это в избытке.

0

17

Никогда не был поклонником Алисы но вот последний альбом шикарный, у Кинчева шикарный голос и очень хорошие тексты. А живьем ребята работают просто великолепно с приходом Игоря Романова группа утяжелилась, очень хорошо г-н Кинчев обнновил состав. Альбом Изгой очень хорош советую, тяжелый по музыке, и с очень хорошими текстами.

0

18

Никогда не был поклонником Алисы но вот последний альбом шикарный, у Кинчева шикарный голос и очень хорошие тексты. А живьем ребята работают просто великолепно с приходом Игоря Романова группа утяжелилась, очень хорошо г-н Кинчев обнновил состав. Альбом Изгой очень хорош советую, тяжелый по музыке, и с очень хорошими текстами.

Респект :rolleyes:
Изгой и правда получился мощным :yess:
но довольно не обычным для Алисы, в чём многие видят закос под запад...
На мой взгляд, нет в этом ничего смертельного, тем более, что идеи самих песен всё равно чисто кинчевские.

0

19

Повторю, что я не в восторге от того, каким сейчас стал Кинчев. И не надо говорить, что творчество с личностными качествами никак не пересекается! Наоборот...
Но, совет для тех, кто считает что у него "тупейшие" тексты": возьмите любой сборник его стихов и почитайте... Если в вашем понимании это тупо то... б/комментариев.

0

20

Я лучше тексты Пушкиной почитаю, чем эту фигню.

0

21

При всём глубоком уважении к Пушкиной, поэзия Кинчева намного глубже.

0

22

Ладно, на вкус и цвет... :)

Всё равно бредовей "поэзии" Гребенщикова (который Борис) ничего нету.

Ну разве только попса.

0

23

Всё равно бредовей "поэзии" Гребенщикова (который Борис) ничего нету.

В этой теме обсуждается Кинчев и  его группа а не Б.Г.  :mitall:

0

24

Повторю, что я не в восторге от того, каким сейчас стал Кинчев. И не надо говорить, что творчество с личностными качествами никак не пересекается! Наоборот...

Никто и не говорил, что не пересекается. Просто не понятно :X3:
На мой взгляд, это то же, что и не слушать Шевчука, потому что он много борется с попсой на страницах жёлтой прессы, не слушать Окунева, потому что он пафосен... Не проще ли судить о музыкантах по их музыкальной деятельности?

0

25

Что за бред? Где нацизм? вы че? рехнулись!? Тимур, а если тебе не нравиться, то не недо это долбить в голову в каждом посте....

Алиса (да вобщем весь русский рок) начинали как панки (а по другому это не назвать), сейчас же это добротный рок (хоть Костя и называет свое творчество ню-металом)... А насчет поклонников, так везде хватает е*анутых...
Очень люблю эту группу с женским именем, от многих песен муражки по спине бегут от удовольствия их прослушивания...
Изгой ооочень неплохой альбом, затрагивающий проблемы терроризма и положения русского рока в нанешнее время .
P.S. Кинчев мой сосед..., по даче....

0

26

Что за бред? Где нацизм? вы че? рехнулись!? Тимур, а если тебе не нравиться, то не недо это долбить в голову в каждом посте....

Ну, нацистами они не являются, но тем не менне я их терпеть не могу, а за что - уже отписался.

0

27

..Алиса (да вобщем весь русский рок) начинали как панки (а по другому это не назвать)...

Что-то я не помню в творчестве ранней "Алисы" панка..

0

28

Да если вспомнить всю историю русского рока 70 -80х годов, так там всех панками можно считать (протест, плохие инструменты и т.д.) =)

0

29

Протестуют не только панки, даже не столько... ;) Плохие инструменты - только от нехватки денег.
И вообще я говорила о панке как о муз. стиле. :mitall:

0

30

Ну, кто там кричал, что Алиса-тупой фашистский говнорок?Вот  вам тексты. найдите на досуге хотя бы одну строчку о фашизме и/или лишённую смысла.
Вперёд, желаю удачи :lol:

Отредактировано Mavrusha (2006-01-01 21:42:28)

0