Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

как вам эта группа! По-моему офигенно!
Очень похожа на Артерию, особенно музыкой.

0

2

Офигенная група очень нравится, выпустила отличный альбом выпустила, жаль только что концертов не дают. В этой группе раньше пел нынешний вокалист Алексей Храмов.

0

3

Алекс, ну ты, блин, даёшь! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

0

4

Обычно АРИЮ и свои - но бывают исключения ;)

0

5

Ничего не имею против музыки группы Артерия, но прежде всего хочу заметить, что это Артерия похожа на Химеру, а не наоборот. А второе, было ли получено разрешение на исполнение песен группы Химера у авторов песен Голос Крови и Последний из магикан - В.Васильев, А.Елин? :ph34r:

0

6

Ничего не имею против музыки группы Артерия, но прежде всего хочу заметить, что это Артерия похожа на Химеру, а не наоборот. А второе, было ли получено разрешение на исполнение песен группы Химера у авторов песен Голос Крови и Последний из магикан - В.Васильев, А.Елин? :ph34r:

Они же не в коммерческих целях эти песни исполняли ,не записывали их.

Многие группы играют чужие песни на концертах и ничего им за это не бывает!

0

7

Ничего не имею против музыки группы Артерия, но прежде всего хочу заметить, что это Артерия похожа на Химеру, а не наоборот.

с этим абсолютно согласен, думаю никто это и не оспаривает, ибо глупо!
а вот по поводу исполнения песен Артерией, я не силен в законах, но не думаю, чтобы Васильев был против, ведь если твою песню исполняют, значит она того стоит!  правда у Химеры есть песни и получше, чем Последний из могикан :yahoo:

Отредактировано Игнор (2005-11-26 12:40:23)

0

8

на главной Сленда размещен видео ролик с репетиции группы ХимерА! отрывок песни Кровный враг с новым вокалистом - рулеззз :mitall:  а на оф.сайте появились фотки с репетиции в разделе Фотогалерея и анктеы с фото музыкантов группы в разделе Группа! :skull:

0

9

А мне вообще не понравилась запись с репы...

Всё равно Химера с Храмовым - лучшая!

0

10

сколько людей, столько и мнений, для меня ХимерА только одна - та, что есть сейчас! а что ты хотел от ролика? видеоклипа никто не обещал :acute:

0

11

ИГНОР , здесь по моей вине ВЫШЛА ОШИБКА (т.к. я , как модер - ПОТЕР несколько флудовых сообщений) .
ДЕЛО В ТОМ  , что АРТЕРИЯ  - НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЛА и НЕ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ ПЕСНИ "ХИМЕРЫ".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ речь велась о другой группе , которая исполняла эти песни! Так что прошу АРТЕРИЮ в исполнении песен ХИМЕРЫ не обвинять ! Это ошибка. :(

0

12

да мне все равно играют они их песни или нет, я лично претензий не имею! :lol: ошибка так ошибка, будь внимательнее :acute:

0

13

Очень люблю эту группу! Кстати, здесь ничего не сказано о том, что у Химеры поменялся басист, теперь в Химере играет бас-гитарист группы E.S.T. Николай Кузьменко:))) А еще на форуме Мастерсленд руководитель группы Влад Васильев провел он-лайн конференцию.

0

14

Здесь же не новостная доска, а обсуждение группы :)

0

15

Мне кароче группа нравицца =)
Храмов не труЪ! Ковшик труЪ! Закон - шедевр, весчь на 5 баллов по 5ти бальной шкале =)

0

16

С Храмовым Химера вообеще другая была, стиль немного другой.

0

17

Здесь же не новостная доска, а обсуждение группы :)

Прошу прощения, я просто донесла до тех кому любопытно последние новости о группе и высказала свое мнение о ее музыке, разве форум не для этого? :)  Если я не права, то иправлюсь! Андрюшка Храмов классно поет, мне старые песенки Химеры тоже нравятся, но новые конечно еще более суперские, просто его голос не совсем в такую музыку подходит :acute:   Самые мои любимые песни с альбома Агония - это Рефлекс и Агония, остальные просто очень любимые :love:

0

18

А мне больше нарвистя с Храмовым...
Хотя и сейчас очень неплохая.

0

19

Открылся новый сайт фан-клуба групы ХимерА, теперь там есть чат! Приглашаются все желающие поболтать!:))) wwwhimera.org.ru

0

20

Открылся новый сайт фан-клуба групы ХимерА, теперь там есть чат! Приглашаются все желающие поболтать!:))) wwwhimera.org.ru

да ты секретный интернет-рекламный агент!  :)

0

21

Почему секретный?:))) Ну нравится мне эта группа, чтож теперь делать;)

0

22

Богема , нам тоже нравится ! ^v^

0

23

Я нашел практическое применение Химере! Классная группа, для пересадки колбасёров на Металл. По моему, мало гитары, много клавиш и они везде выпендриваются.

0

24

Потому, что это индастриал хэви=)

0

25

Хеви? Какой нафиг Хеви... Это вообще Рамштайн какой-то...  Но вообще послушать иногда очень нравится... Не нравятся тексты.

0

26

Музыканты классифицируют свой стиль как Industrial Heavy Metal...

0

27

Кукрыниксы тоже называют себя готикой.
Вот Артерия - Хеви! А это...

0

28

Их даже на слэнде индастриал хэви зовут вроде.

0

29

Кукрыниксы тоже называют себя готикой.
Вот Артерия - Хеви! А это...

Кукры- готикой себя называют??? Вам не приснилось ли? Они всегда пытались снять с себя это клеймо... :acute:

0

30

Кукрыниксы тоже называют себя готикой.
Вот Артерия - Хеви! А это...

Кукры- готикой себя называют??? Вам не приснилось ли? Они всегда пытались снять с себя это клеймо... :acute:

Повидимому им это удалось, т.к. я про это вообще не слышал :P

0