Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анж

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вам творчество данной группы? Мне очень нравица особенно вещь Паралельные Миры.

0

2

Промолчу, ибо ничего хорошего сказать не могу...

0

3

Слышал один раз и что-то мне не очень понравилось...

0

4

бяка... ИМХО (коротко и ясно =))))   )

0

5

Видела тока видео - не очень впечатлило....

0

6

А я не промолчу: действительно группа неплохая. Не сказать, чтобы любимая, но есть у них неплохие песенки. У меня даж альбомчик их есть, тока я его толком не расслушала ещё :(

0

7

У меня даж альбомчик их есть, тока я его толком не расслушала ещё :(

Ну и правильно!! <_<

0

8

АНЖ я слышал и мне очень понравилось, слушать по крайней мере можно.
У меня АНЖ только на касета есть и то сборник "АНЖ+Кипелов"

0

9

Пиратский сборник кстати.

0

10

Я знаю, что пиратский, всё-равно прикольный.
Музыкой АНЖ напоминает Августа, вам так не кажется?  ^v^

0

11

Не нравиться мне эта группа ,хоть убейте...

0

12

Народ а как вам дуэт АНЖ и UDO, записали вместе вещь Пугачев, отличный дуэт получился.Высказывайтесь.

0

13

UDO мне вообще не нравится (после того, как я услышал Штиль с ним и Кипом он мне сразу не понравился :skull: ), а в дуэте я их не слышал и, что-то не хочется. :lazy:

0

14

Да уж, голос у УДО отвратный...

0

15

Ну не знаю...он же вроде немец, это по Русски он лажно поёт, а на своём неплохо, провда после извращения Штиль я больше слушать не могу. :X3:

0

16

Без УДО Штиль горадо лучше!

0

17

Я знаю, что лучше, но UDO мне всё впечатление сбил :sotona:

0

18

Ну не знаю...он же вроде немец, это по Русски он лажно поёт, а на своём неплохо,

Надо вообще сказать ему спасибо, что он по-русски спеть согласился.  <_<
Товарищи, вроде как этот топик про АнЖа, а не про Удо.
По сабжу: Пугачёва я слышала только без УДО, по-моему, довольно неплохо.

0

19

нет....Эта группа явно не для моих ушей..., денег в группу вбухано по самые уши, а ушами их слушать низзя, ни музыки, ни текстов, про воКАЛ промолчу...

Таня, как ты можешь говорить о них положительно? не ожидал.., ты же вроде больше фолк любишь!?

0

20

Таня, как ты можешь говорить о них положительно? не ожидал

Потому, что Дайрон обожает АнЖ.

Если бы был нормальный вокал - была бы вполне неплохая группа.

0

21

По поводу вокала, какой то он не поставленный жутко, вокалист пытается хрипеть, но постоянно срывается, хрип не глубокий, голос как будто осипший. Насчет лаж и тд незнаю, вживую не слышал, ну а на студийках, люди работают не идиоты поэтому все чистится и правится. Насчет музыкантов, сверх игры я у Журавлева не слышал, говорят лучше всех играет Изотов, но он играет в общем то из за денег, а не из за творчества.
Само творчество не ахти, обычный гаражный рок с некоторыми элементами всандаленными туда непонятно откуда.
Текста тоже какие то непонятные и невнятные, чего стоит четверостишье

Долгая зима
Страшной долготы
Пугающе весьма
Выглядят цветы;
На снегу они
Оставляют жизни…

Особенно непонятны первые 2 строчки, мне кажется, что это масло маслянное, и никакой идеи я не обнаружил, насчет Цветов тоже непонятки, то ли эта самая зима наступила очень внезапно и живие цветы просто занесло снегом.
Клипы отдельный вопрос, дорогие, красивые, но без изюменки, идеи... В общем пустая трата денег.
Насчет поведения группы, думаю вот это о них красноречиво скажет, ну и плюс всякие интервьюшки ранние, но их искать я сейчас не буду

0

22

нет....Эта группа явно не для моих ушей..., денег в группу вбухано по самые уши, а ушами их слушать низзя, ни музыки, ни текстов, про воКАЛ промолчу...

Таня, как ты можешь говорить о них положительно? не ожидал.., ты же вроде больше фолк любишь!?

Саня, ты тысячу раз прав!!! Я очень-очень люблю фолк и ни в какое сравнение с этим АнЖ никогда не встанет. Я не говорю, что они моя супер мегалюбимая группа. Но я не понимаю, почему я должна думать так же, как думают все, писать здесь, на форуме то, что принято, если я так не считаю.

0

23

Но почему бы не послушать, а потом обсудить творчество какой-нибудь группы, даже если тебе не очень нравится?

Послушал я эту фигню и посмотрел тупейший попсовый клип.

Мнение ничуть не изменилось.

0

24

Ну свое мнение я тем не менее обосновал(может и не очень качественно), и не считаю себя бараном, пошедшим за стадом, а вот ты Тимур так толком и не высказал свое мнение, органичившись общими фразами.

0

25

Ну свое мнение я тем не менее обосновал(может и не очень качественно), и не считаю себя бараном, пошедшим за стадом, а вот ты Тимур так толком и не высказал свое мнение, органичившись общими фразами.

Могу и обосновать:

1. Музыка примитивна и совершенно не цепляет!
2. Вокал - по-моему хуже не бывает. Какой-то хрип.

0

26

Но почему бы не послушать, а потом обсудить творчество какой-нибудь группы, даже если тебе не очень нравится?

Послушал я эту фигню и посмотрел тупейший попсовый клип.

Мнение ничуть не изменилось.

Теперь модно удалить, а потом цитировать, чтоб никто не догадался? <_<
Что-то не припоминается, чтоб у тебя было о них сначала такое же мнение. ;)
И ещё, не хотелось бы переходить на личности, но это "тру-не тру" мне кого-то очень напоминает... ;)
По-моему, примитивная музыка в нашем метале не только у АнЖа и хриплый вокал тож.

0

27

Но почему бы не послушать, а потом обсудить творчество какой-нибудь группы, даже если тебе не очень нравится?

Послушал я эту фигню и посмотрел тупейший попсовый клип.

Мнение ничуть не изменилось.

Теперь модно удалить, а потом цитировать, чтоб никто не догадался? <_<
Что-то не припоминается, чтоб у тебя было о них сначала такое же мнение. ;)
И ещё, не хотелось бы переходить на личности, но это "тру-не тру" мне кого-то очень напоминает... ;)
По-моему, примитивная музыка в нашем метале не только у АнЖа и хриплый вокал тож.

http://sm.smilik.ru/1115606472.gifНу удалил я случайно...

А мнение моё о них всегда было отрицательное!

А хриплый вокал также у ЧО, который меня совершенно не прёт ,так же как и АнЖ.

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-14 16:39:48)

0

28

А хриплый вокал также у ЧО, который меня совершенно не прёт ,так же как и АнЖ.

Ну ты, блин, загнул! :vampire:
Без комментариев.

0

29

Ну я конечно не считаю ЧО таким же говном,как АнЖ...Все таки это типа легенда и всё такое.Но тем не менее мне ЧО вообще не нравится!

0

30

Ойбля, Тимур лучше бы я этого не видел, неужели ты можешь сравнивать Толю Крупнова и Дмитрия Борисенкова с Журавлевом.
Анатолий может пел и не поставленным голосом, но он у него был мощным и эмоциональным, ну и плюс чистый вокал у него отлично звучал. У Борисенкова может голос чуть чуть не такой мощный, зато хорошо поставленный. Ну а Журавлева нет ни первого ни второго.
И вообще за такие слова в адрес Обелиска можно стать очень неуважаемой личностью.
ОДНИМ СЛОВОМ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРЁТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ГОГНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Тем не менее одни общие фразы ты заменил другими

0