Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Беркут

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

...а на Кипелове розовых девочек, молящихся на дядю Валеру :lol:

0

122

Хм, ну что-то я розовых девочек на концерте не видел...

0

123

Не знаю, мне публика на АРИИ больше нравится. Там парней больше, по крайней мере в танцполе, а на балконе или в вип-партере, где я сижу обычно, вообще суперская публика, тетеньки-дяденьки лет 35-40 и проч. Например, на КИПЕЛОВЕ 19.11.05 в ДКГ перед нами (я с подругой ходила) сидели такие отморозки (девчонки причем), что я б их с удовольствием вниз скинула. И ещщо навалом малолетних истеричек, которые в танцполе всех расталкивают, вымученно стеная: "Пустите! Мне НАДО к нему прикоснуться!". Просто религиозный экстаз. Смотришь на таких и думаешь: интересно, а в дурке имени Кащенко Вселолода Петровича (ныне дурка имени Н.А. Алексеева в г. Москве) ещщо остались свободные койки в стационаре? :lol:

Дарк:  :lol:  :lol:  :lol:
Жжошь!!! (Пишу в твоём посте, чтобы не развивать лишний флуд)

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-13 14:46:02)

0

124

VeraDonovan пять балов. У меня на последнем концерте Кипелова какието малолетние фанатки порвали футболку так лезли в перед, я им еще говорю девочки там мясо, а они в ответ нам пофиг.
Вот так то.

0

125

Весной Кипелов вместе с Rage приезжает, вот уж точно придеться идти.

0

126

О, я точно пойду!

0

127

Весной Кипелов вместе с Rage приезжает, вот уж точно придеться идти.

Это почему? Чтобы заплатить х** знает сколько за этот концерт (rage + кип, они ж таки известные группы), потом слушать как бедный измалеваный гримом кипелкин пытается петь как раньше? :unsure:

0

128

Весной Кипелов вместе с Rage приезжает, вот уж точно придеться идти.

По настроению, вижу что пойдут на концерт из-за Rage. В таком случае Кипу лучш быть на разогреве.  :D

0

129

Рэйдж на разогреве у Кипелога... дожили... :P

0

130

Рэйдж на разогреве у Кипелога... дожили... :P

Ребята .давайте обсудим этот концерт в теме про Кипелова ,ага? ;)

0

131

давайте, но ить если я щас начну защищать Беркута, в меня такое полетит... =))

0

132

Mary Axl , за защиту БЕРКУТА в тебя ничего не полетит , уж я лично за этим прослежу !!! Защита , только приветствуется! :wub:  ;)  :mitall:

0

133

спасибо =)
я слышала его художества в Автографе и Маврике, и пару песен ZOOOM!, когда их ставили в Хранителе Снов, по-моему весьма достойно.
Про его вокал в Арии я уже писала в топике, который снесли: ИМХО не на своё место пришёл.

0

134

Про его вокал в Арии я уже писала в топике, который снесли: ИМХО не на своё место пришёл.

И это наз. защита Беркута.... :(

0

135

Mary Axl , все на свое место он пришел , намного лучше Кипелова.

0

136

Про его вокал в Арии я уже писала в топике, который снесли: ИМХО не на своё место пришёл.

И это наз. защита Беркута.... :(

это опускание Ареи =)
ну не могу я это слушать, вы уж извините :unsure:

0

137

Про его вокал в Арии я уже писала в топике, который снесли: ИМХО не на своё место пришёл.

И это наз. защита Беркута.... :(

это опускание Ареи =)
ну не могу я это слушать, вы уж извините :unsure:

Арея - РСД?  :unsure:

0

138

Сие есть ИМХО! Хотя отдельные песни рулят, а к Беркуту наверно привыкнуть надо... :rolleyes:

Отредактировано Mary Axl (2006-02-08 19:28:43)

0

139

я че-то не поняла,это тема называется АРТУР БЕРКУТ!!!!а вы кипелова обсуждаете......вы зайдите хоть на его оф.сайт почитайте всю ересь,что он пишет,отвечая на вопросы фанатов :D  :D  :D  :D  :D то жесть!!!!

БЕРКУТ!!! :love:

Отредактировано Арина (2006-02-19 00:27:44)

0

140

вокалист он хароший, но в АРИИ ему делать нечего :sotona:

0

141

Bort , а кому там потерявшему голос Кипелову делать есть что?

0

142

Беркут лучший!На данный момент его место в АРИИ!

0

143

Bort , а кому там потерявшему голос Кипелову делать есть что?

Булгакову!!! или уж лучше Дуб)))

0

144

Bort , а кому там потерявшему голос Кипелову делать есть что?

Булгакову!!! или уж лучше Дуб)))

Да, Дубинин классно поёт на Аварии и демки с ним мне очень понравились!

0

145

Беркут класный вокалист??? Может и так, но только не в черте Арии. Песни не для него. Когда в живую на него поющего смотрю появляется желание скорую вызвать. Ну вот вот коньки отбросит от натуги. Весь красный... Ужасть просто, а не вокалист. Не нашла чтоль Ария получше?

(Чую фанаты Беркута меня щас запинают...)

0

146

Фанаты Беркута не запинают, а расчленят и скормят рваные куски истекающей кровью плоти псам! :skull:

Отредактировано VeraDonovan (2006-06-08 10:30:33)

0

147

Беркут класный вокалист??? Может и так, но только не в черте Арии. Песни не для него. Когда в живую на него поющего смотрю появляется желание скорую вызвать. Ну вот вот коньки отбросит от натуги. Весь красный... Ужасть просто, а не вокалист. Не нашла чтоль Ария получше?

(Чую фанаты Беркута меня щас запинают...)

Здесь у нас филиал ФК Беркута, так что по поводу его вокала, внешности и т.д. лучше ничего не говорить... ;)
Могу кстати ДВД Арии дать, где звук в студии не правленный, там уржаться можно ;)

0

148

Ы.. как так видеть тему про беркута и не сказать что ты действительно о нем думаешь? Ладно, промолчу=)) но подумаю много чего)))
С пивом потянет)

0

149

Могу кстати ДВД Арии дать, где звук в студии не правленный, там уржаться можно ;)

Хм, только Кипелова никто не переплюнет все равно. Может, в контексте неправленного звука АРИИ с Артура можно поржать, но с вокала Кипелова на "Путь наверх" (заметьте, правленного, чистового!) можно просто уписаться со смеху. И это только с одной его поганой дикции.  :lol:

0

150

Вообще гроул рулит :D

А по отрывку Чужово вроде Беркут прокачался чуток, а может мне ток кажется.

0