Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Беркут

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Я знаю,что я самая оголтелая фанатка,но я не могла не создать енту тему!!

Итак,Артур....самый лучший на свете дядька :D

0

2

Соглашусь Артур действительно хорош как он зажигал сеня в полном контакте Mtv показывали, молодца.

0

3

Соглашусь Артур действительно хорош как он зажигал сеня в полном контакте Mtv показывали, молодца.

Если бы он ещё не был пьяным (заплетающийся язык при разговоре), было бы вообще ТРУ!

0

4

А ты был на концерте, мне показалось что когда заиграло вступление Колизея Беркут немного в музыку не попал и позже начал петь.

0

5

А ты был на концерте, мне показалось что когда заиграло вступление Колизея Беркут немного в музыку не попал и позже начал петь.

Я смотрел по МТВ. Не впечатлило...
МТВ - кокажка :)

0

6

Не знаю а мне тпонравилась программа.

0

7

БЕРКУТ - МОЛОДЕЦ!!! (краткость - сестра таланта :)

Пы.Сы. Арина, респект!

0

8

А ни у кого случайно записи этой программы нет?..

0

9

А ни у кого случайно записи этой программы нет?..

Кто-то записал, скоро будет.

0

10

так в воскресение будут показывать..

мне тоже показалось,что он пьяный был...вот  не одобряю я этого!!!!

0

11

А кто нибудь может подсказать где можно скачать вещь Ногу Свело там почти в каждой строчке Ария поется.

0

12

А кто нибудь может подсказать где можно скачать вещь Ногу Свело там почти в каждой строчке Ария поется.

Попроси у Реуша видео запись :)

0

13

А кто нибудь может подсказать где можно скачать вещь Ногу Свело там почти в каждой строчке Ария поется.

Это специально? Или просто песня такая была изначально?

0

14

MigeRay, песня была матерная  :blink: ,
а Беркут,в свою очередь,пропел "Ногу свело" вместо "Ветер молчит"  )))

Отредактировано Изольда_Волги (2005-10-03 03:42:31)

0

15

народ, да вы чего! Я смотрела и записала эту программу. Арийцы были на высоте! А Артур - до омерзения трезв ;)

0

16

Nikki, записала? А выложить никак не получится?..

0

17

народ, да вы чего! Я смотрела и записала эту программу. Арийцы были на высоте! А Артур - до омерзения трезв ;)

Из какого ты города?

Народ, к вам огромная просьба просьба заполнять профиль! Хотя бы город и номер Аськи указывайте

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-04 22:52:29)

0

18

MigeRay, записала в формате VHS. Увы, декодера для оцифровки нет.

0

19

MigeRay, записала в формате VHS. Увы, декодера для оцифровки нет.

А у знакомых ни у кого неу?

0

20

Лично я крайне негативно отношусь к творчеству Беркута, мне неприятно в нём всё от вида и до голоса. (Это моё личное мнение). ;)

0

21

Голос Артура не предназначен для металла. ИМХО. Ему бы петь в другом стиле. Вот когда он в Афтографе пел, мне нравилось ,а Арии он не тянет. Опятьже ИМХО.

0

22

А мне НАМНОГО больше нравится, как он поёт в АРИИ. ИМХО.

0

23

Лично я крайне негативно отношусь к творчеству Беркута, мне неприятно в нём всё от вида и до голоса. (Это моё личное мнение). ;)

Очень жаль... :( :( :(

0

24

И сейчас затянется долгая битва Беркут vs. Кипелов...
Да отстаньте вы от Беркута.
Да, Кипелов пел лучше (это моё ИМХО)
Но Беркут вокалист Арии уже почти 4 года.

Сколько можно их сравнивать!

Между прочим, новые песни в исполнении Беркута рульные.

Что мне не нравится, так это его закос под Кипа на концертах. Но он так поёт не от оттого, чтоему хочецца, а потому, что ему сказали так петь!

0

25

MigeRay, записала в формате VHS. Увы, декодера для оцифровки нет.

А у знакомых ни у кого неу?

Увы - нет. собираюсь приобрести, но, к новому году. По-любому, если это выложить, подумай, сколько мегов это займёт.. :(

0

26

MigeRay, записала в формате VHS. Увы, декодера для оцифровки нет.

А у знакомых ни у кого неу?

Увы - нет. собираюсь приобрести, но, к новому году. По-любому, если это выложить, подумай, сколько мегов это займёт.. :(

Если мне передать болванку, то я могу выложить.

Из какого ты города?

0

27

А Я СЧИТАЮ , что АРТУР - самый ЛУЧШИЙ вокалист на нашей сцене ! КИПЕЛОВ даже близко не стоит с АРТУРОМ !!! Послушайте КИПЕЛОВА за последние лет 6 и сравните "осипшего ВАЛЕРУ" с ВЫСОЧАЙШИМ , КРАСИВЫМ и МОЩНЫМ ГОЛОСОМ АРТУРА !!!
АРТУР - это  самый профессиональный вокалист на нашей сцене !  У АРТУРА самый лучший тембр и самый высокий голос!

0

28

Послушайте КИПЕЛОВА за последние лет 6 и сравните "осипшего ВАЛЕРУ" с ВЫСОЧАЙШИМ , КРАСИВЫМ и МОЩНЫМ ГОЛОСОМ АРТУРА !!!

На ноыом альбоме Кипелов прекрасно звучит! Совершенно не осип.

0

29

А Я СЧИТАЮ , что АРТУР - самый ЛУЧШИЙ вокалист на нашей сцене ! КИПЕЛОВ даже близко не стоит с АРТУРОМ !!! Послушайте КИПЕЛОВА за последние лет 6 и сравните "осипшего ВАЛЕРУ" с ВЫСОЧАЙШИМ , КРАСИВЫМ и МОЩНЫМ ГОЛОСОМ АРТУРА !!!
АРТУР - это  самый профессиональный вокалист на нашей сцене !  У АРТУРА самый лучший тембр и самый высокий голос!

Сашка,я с тобой полностью согласна...

хотя вот смешно,недавно прочитала в одном журнале про концерт АВТОГРАФА и что же я там увидела???там сказано,что Артур пел хорошо поставленным эстрадным голосом,именно пел ,а не орал,как он это делает в АРИИ!!Беркут рулит.... :rolleyes:

0

30

аааааааааааааааааааааааа,какой концерт,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0