Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Беркут

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

А мне сейчас Ария как старые любимые штаны, из которых я потихоньку вырастаю...

0

92

А я наоборот,  раньше их не слушала - только западный рок. А потом, пришла к "Арии".

Отредактировано Nikki (2005-12-30 00:38:44)

0

93

У меня тоже!!!! Он поёт с душой!!!!

Когда он так с душой поет, его так переполняют эмоции, что кажется, что он задыхается... :P

0

94

Кипелов или Беркут? Вот в чём вопрос. Ну что ж, напишу, что думаю. Согласна,  Беркут - профессионал. Но всё равно ему никогда не спеть на уровне Кипелова ИМХО! Это 100%. Голос Кипелова надолго останется в истории рока.
Полностью согласна с Dark Angel. Беркут косит под Кипелова. Ладно, пел бы он только свои песни, с этим у него все ОК. Но когда он поёт песни Кипелова... Вот это уже глупость. Просто смешно...
НА УРОВНЕ КИПЕЛОВА ОН, НАВЕРНОЕ, СМОЖЕТ СПЕТЬ ТОЛЬКО В СВОЁМ САМОМ СЛАДКОМ СНЕ!  :)
Слава КИПЕЛОВУ!

0

95

Профессионал - он на то и профессионал, чтобы делать свою работу на порядок лучше дилетанта. Беркут - профессионал, Кипелов - дилетант, "баянист", который за 20 лет пения не удосужился научиться элеметарнейшим азам техники вокала. Этому детей сопрливых даже в провинциальных зажопинских музыкальных школах учат.

СЛАВА БЕРКУТУ!!!

0

96

Кипелов или Беркут? Вот в чём вопрос. Ну что ж, напишу, что думаю. Согласна,  Беркут - профессионал. Но всё равно ему никогда не спеть на уровне Кипелова ИМХО! Это 100%. Голос Кипелова надолго останется в истории рока.
Полностью согласна с Dark Angel. Беркут косит под Кипелова. Ладно, пел бы он только свои песни, с этим у него все ОК. Но когда он поёт песни Кипелова... Вот это уже глупость. Просто смешно...
НА УРОВНЕ КИПЕЛОВА ОН, НАВЕРНОЕ, СМОЖЕТ СПЕТЬ ТОЛЬКО В СВОЁМ САМОМ СЛАДКОМ СНЕ!  :)
Слава КИПЕЛОВУ!

Аминь :)

Респект!

0

97

Профессионал - он на то и профессионал, чтобы делать свою работу на порядок лучше дилетанта. Беркут - профессионал, Кипелов - дилетант, "баянист", который за 20 лет пения не удосужился научиться элеметарнейшим азам техники вокала. Этому детей сопрливых даже в провинциальных зажопинских музыкальных школах учат.

СЛАВА БЕРКУТУ!!!

Нафига Кипелову техника, если он и так офигенно поёт?

0

98

Кипелов БЕЗОБРАЗНО поет, уши в трубку скручиваются.

Хотя да, в нашей стране все через жопу делают, а другие этому радуются и дают высокую оценку.

0

99

Ну если бы он дезобразно пел, его бы так не уважали почитатели тяжёлой музыки...

0

100

Увы, данные статистики как объективного источника информации мне недоступны, но, исходя из анализа имеющейся выборки (экстраполируя ее результаты на всю генеральную совокупность мнений о Кипелове), небезоснавательно полагаю, что среди почитателей тяжелой музыки найдется ничуть не меньше индивидуумов, которые Кипелова НЕ уважают.

0

101

Профессионал - он на то и профессионал, чтобы делать свою работу на порядок лучше дилетанта. Беркут - профессионал, Кипелов - дилетант, "баянист", который за 20 лет пения не удосужился научиться элеметарнейшим азам техники вокала. Этому детей сопрливых даже в провинциальных зажопинских музыкальных школах учат.

СЛАВА БЕРКУТУ!!!

Смешная ты! Вот смотри: у человека ДАР БОЖИЙ. У него голос от Бога. Ему и не надо учиться, смысла нет ,поёт он ИДЕАЛЬНО, БЕЗУПРЕЧНО, КРАСИВО. Человек, музыкант, отдаёт уйму времени музыке, ВОКАЛУ, учится "элеметарнейшим азам техники вокала". Ну научится он этой технике, будет неплохо петь, да пусть даже профессионально (пример этому и есть Беркут). Но не будет у него в голосе никакой ИЗЮМИНКИ, не появится она НИКОГДА!!!
Хоть он треснет! Ему просто НЕ ДАНО. С этим надо смириться. Кипелов - Бог рок-вокала! Нет ему равных! Никто не встанет на уровень с Кипеловым!!!
И ещё раз СЛАВА КИПЕЛОВУ!!!

0

102

Кипелов БЕЗОБРАЗНО поет, уши в трубку скручиваются.

Хотя да, в нашей стране все через жопу делают, а другие этому радуются и дают высокую оценку.

Вот тут я с тобой согласна, в России всё делается на данный момент благодаря деньгам. Не будем дальше говорить на эту тему, испытанную и потрёпанную временем. Но... КИПЕЛОВ БЕЗОБРАЗНО ПОЁТ? И ты утверждаешь, что он относится к этой категории музыкантов, которые вообще популярны засчёт денег??????  Возникают странные мысли.. :unsure:

Отредактировано Kaktus (2006-01-12 16:57:21)

0

103

Остаюсь при своем мнении, дабы не разжигать флейм. Но напоследок скажу: АРИЯ распалась, взяла Беркута, и люди продолжили трудиться, записали потрясающий альбом, без попсовых кипеловских композиторских поползновений.
Что в это время делал Кип? Собирал бабло, гастролируя старыми хитами и лажая на высоких нотах тут и там (не говорите, что это не так, я сама на концерты Кипелова ходила в тот период). Лажа, просто лажа и дешевка. А кончилось все тем, что по истечении 3 лет он высрал (извиняюсь за грубое слово) ужасного творческого ребенка-урода "Реки времен", где либо полностью бездарные песни причутствуют, либо попса почище Фабрики. Если бы не Смольский и не качественный немецкий звук - то сразу бы фтопку. А все и рады кушать любое г..., которое вам ваш "божок" приподнесет.
И я еще и смешная после этого.
В кои-то веки в Арии появился достойный, профессиональный, симпатичный внешне и тоже не менее харизматичный вокалист - Артур Беркут - многие как религиозные фанатики его обливать калом стали.

Модеры, извиняюсь за этот пост, но убедительно прошу не убирать его, т.к. тов. Кактусу следовало достойно (в моем понимании) ответить.

0

104

токма не бейте. Пришла к выводу, што Беркут хорош везде, кроме Арии, ибо Ария на мой взгляд не весьма хороша сама по себе.

0

105

До понимания АРИИ надо дорасти. :D
Нижайше кланяюсь Владимиру Петровичу Холстинину.

0

106

значит я из неё уже выросла =))) ибо три с половиной года назад ходила на два последних концерта с Кипелогым, а щас как-то не особо слушаю, пара песен нравится и всё...

0

107

Вот смотри: у человека ДАР БОЖИЙ. У него голос от Бога. Ему и не надо учиться, смысла нет ,поёт он ИДЕАЛЬНО, БЕЗУПРЕЧНО, КРАСИВО. Человек, музыкант, отдаёт уйму времени музыке, ВОКАЛУ, учится "элеметарнейшим азам техники вокала". Ну научится он этой технике, будет неплохо петь, да пусть даже профессионально (пример этому и есть Беркут). Но не будет у него в голосе никакой ИЗЮМИНКИ, не появится она НИКОГДА!!!
Хоть он треснет! Ему просто НЕ ДАНО. С этим надо смириться. Кипелов - Бог рок-вокала! Нет ему равных! Никто не встанет на уровень с Кипеловым!!!
И ещё раз СЛАВА КИПЕЛОВУ!!!

Глаза б мои этого не видели...©Sauron :skull:
Во-первых, скажи честно, ты вокалу-то сама училась, чтобы говорить, что идеально и безупречно, а что нет? Красиво, может быть, но это понятие растяжимое...
Во-вторых, техника нужна любому. Если бы ты была ознакомлена, хоть мало-мальски с муз. историей, то знала бы, что все талантливые люди, в том числе и композиторы, и исполнители учились дабы не погубить свой талант, а направить его в нужное русло.
В-третьих, дар есть у единиц, талант-у тысяч. 2/3 таланта-это труд!!! Будет и изюминка, и особенность, ежели к этому стремиться.
В-четвёртых, с какой стати Кипелова в рок записали? Может его по НР и гоняют, но к року лн ни малейшего отношения не имеет, особенно сейчас.
В-пятых, даж не буду комментировать предпоследнюю фразу ибо  боюсь фанатиков. (с)Erandill
Просто кого же можно было ещё слушать, чтобы прийти к такому выводу?
И, наконец, Кактус, ты-то должна знать это лучше меня: это оффтоп писать в теме про Беркута о Кипелыче. Впрочем, на этом форуме я уже ничему не удивляюсь. <_<

0

108

Остаюсь при своем мнении, дабы не разжигать флейм. Но напоследок скажу: АРИЯ распалась, взяла Беркута, и люди продолжили трудиться, записали потрясающий альбом, без попсовых кипеловских композиторских поползновений.
Что в это время делал Кип? Собирал бабло, гастролируя старыми хитами и лажая на высоких нотах тут и там (не говорите, что это не так, я сама на концерты Кипелова ходила в тот период). Лажа, просто лажа и дешевка. А кончилось все тем, что по истечении 3 лет он высрал (извиняюсь за грубое слово) ужасного творческого ребенка-урода "Реки времен", где либо полностью бездарные песни причутствуют, либо попса почище Фабрики. Если бы не Смольский и не качественный немецкий звук - то сразу бы фтопку. А все и рады кушать любое г..., которое вам ваш "божок" приподнесет.
И я еще и смешная после этого.
В кои-то веки в Арии появился достойный, профессиональный, симпатичный внешне и тоже не менее харизматичный вокалист - Артур Беркут - многие как религиозные фанатики его обливать калом стали.

Модеры, извиняюсь за этот пост, но убедительно прошу не убирать его, т.к. тов. Кактусу следовало достойно (в моем понимании) ответить.

Всё понятно, этот спор вообще бессмысленный. Нашы мнения расходятся вообще в разные стороны, врядли они где-то пересекутся!
<В кои-то веки в Арии появился достойный, профессиональный, симпатичный внешне и тоже не менее харизматичный вокалист - Артур Беркут

Вот вот, главное симпатичный???....

ИМХО, называть альбом "Реки Времён" ПОПСОЙ на уровне и даже ниже Фабрики, вот этим постом вы уже НЕ ЕГО унижаете, а САМИ СЕБЯ!

да если бы не Кипелов, Беркутом ВООБЩЕ БЫ НЕ ПАХЛО!

И такой вопросик: что же этот "достойный, профессиональный, симпатичный внешне и тоже не менее харизматичный вокалист - Артур Беркут" поёт песни Кипелова с таким неописуемым усердием, краснея, надрываясь, вообще, пытаясь на Валерия Александровича быть похожим??? Что ж он, как вы говорите, песни "бездарного Кипелова" так стремится петь, аж спотыкается???

Разбежится Беркут, подпрыгнет, в АДУ ПОХОЛОДЕЕТ, тогда споёт лучше Кипелова!!!

0

109

Честно говоря сейчас он поет лучше Кипелова, так что можно сказать, что ад замерз

0

110

Так, опять началось (сколько можно!!!) сравнения Беркута и КВА.... :mitall:

<И такой вопросик: что же этот "достойный, профессиональный, симпатичный внешне и тоже не менее харизматичный вокалист - Артур Беркут" поёт песни Кипелова с таким неописуемым усердием, краснея, надрываясь, вообще, пытаясь на Валерия Александровича быть похожим??? Что ж он, как вы говорите, песни "бездарного Кипелова" так стремится петь, аж спотыкается???>

Беркут не поёт песни Кипелова - он исполняет Арийский репертуар, который до него пел предыдущий вокалист.  На песни написанные лично Кипом "Ария" не претендует. Все исполняемые сейчас старые песни написаны ныне действующими участниками команды.

0

111

Эх, лучше бы он их не пел... Смешно получается..
Ария почти умерла.

И ещё - Беркут - харизматичный? Да Кипелов и то симпатичнее!

значит я из неё уже выросла =))) ибо три с половиной года назад ходила на два последних концерта с Кипелогым, а щас как-то не особо слушаю, пара песен нравится и всё...

Респект!
У меня сейчас примерно так же...
Группа "Ария" почти умерла, вернее сейчас она называется группа "Кипелов"

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-12 23:30:59)

0

112

Эх, лучше бы он их не пел... Смешно получается..
Ария почти умерла.

И ещё - Беркут - харизматичный? Да Кипелов и то симпатичнее!

...Группа "Ария" почти умерла, вернее сейчас она называется группа "Кипелов"

На вкус на цвет... Старый состав "Арии" мне не оч. нравился именно из-за вокала. 
Беркут "оживил" многие песни ранее исполнявшиеся Кипом.  Очень ярко была спета "Кровь За Кровь" на "ЖО". Особенно зацепил третий куплет "В серебристый сон...". Теперь, слушать "Кровь За Кровь" с Кипом....мягко говоря выше моих сил - человека просто тянули за яйца. SORRY

"Ария" не умерла - группа узнаётся с первых аккордов. А то, как сейчас работает на концертах Кипелов - халтура.

Отредактировано Nikki (2006-01-15 01:33:17)

0

113

Странно, но год назад, когда я был ТРУЪ-Арийцем ,я тоже думал ,что Ария будет жить вечно.
Но сейчас я всё больше и больше из неё вырастаю (Я имею в виду пеиод после 2002 года)

0

114

Nikki , Mavrusha , VeraDonovan - респект за истинное понимание темы !
Для истинных ценителей , а не ФАНАТИКОВ Кипелова , любому слышно ,что АРТУР поет лучше КИпелова. Он всегда лучше пел - у него голос выше, подача мощнее , обертноны красивее , кто не согласен- послушайте АВТОГРАФ или группу "Беркут" - если человек профессионал и связан сам напрямую с музыкой - то ему все ясно ;)
VeraDonovan , полностью согласен по поводу РЕКИ времен - если бы не Смольский вообще слушать было бы невозможно! И если люди не слышат изменения в голосе Кипелова - ничем помочь нельзя , как пелось в песне АРИИ : пусть ты трижды гений - им нельзя помочь! ;)

0

115

The Dark Angel,  ничто не вечно, Но "Ария" в данный момент ЖИВА а кол-во концертов и поклонников на них это подтверждает.

0

116

Спасибо всем тем, кто поддержал мою точку зрения.

Больше не вижу смысла к этому возвращаться, т.к. в принципе уже все сказала, а Nikki, Sauron и Алекс добавили, что не сказала.

Дарк, говоришь, Кипелов и то симпатичнее. О вкусах не спорят, но я как индивид женского пола оцениваю внешность мужчин. -) Беркут как мужчина гораздо более приятен лично МНЕ. ;)

0

117

Согласна, закрываем этот спор. Ну, спасибо и тем, кто меня не поддержал за участие и проведение этой дискуссии. Было интересно.  :)  ;)

Отредактировано Kaktus (2006-01-13 12:54:54)

0

118

Kaktus, если обидела - извиняй... Я иногда могу выразиться резковато... ;)

Продолжая тему Беркута (коей и посвящен данный сабж), хочу сказать, что и меня тоже просто зацепило неподецки его исполнение старых песен и на концертах (когда именно живьем слушаешь), и на релизе ЖО. Я раньше и представить себе не могла, что "Кровь за кровь", "Бой продолжается" и особенно "Штиль" могут ТАК звучать...
Я не считаю, что Артур косит под Кипелова. Например, моя мама, когда услышала "новую" Арию, сказала: "Ба, да он звучит вообще по-другому, этот новый перец!" Если следовать такой такой логике, то любой чел с аналогичным тембром голоса при исполнении песен Арии будет "косить" под Кипа.

0

119

Kaktus, если обидела - извиняй... Я иногда могу выразиться резковато... ;)

Да ты что? Ладно тебе! Всё супер!  ;)  :)

Отредактировано Kaktus (2006-01-13 13:09:58)

0

120

Что интересно - на оф.форуме группы Helloween большая часть людей считают Арию мертвой...
Когда там был Кип,она была гораздо популярнее на западе,нежели сейчас...

Кстати возраст не имеет значения,вон Гиллану сколько лет,а поёт он лучше,чем Беркут и Кипелов вместе взятые.

А по поводу количества народу на концертах - Ария занимает наверное 1е место в России по количеству тупых малолетних фонатов...Например на 20летие Арии была куча калбасёров...

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-13 13:23:37)

0