Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Беркут

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Артурище очень вкусныйhttp://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/1178.gif :D

А ты пробовала, в гремерке? :o  ^_^

Отредактировано Эльен (2005-11-27 15:56:55)

0

62

Артур Беркут - лучший!  ;)

0

63

Артурище очень вкусныйhttp://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/1178.gif :D

А ты пробовала? ;)

да пробовала.... :sotona:

Ух ты, ух ты  ;)  ;)  ;)  ;)

0

64

ну и что вы "заухтыкали"? :D  :D  :D тоже хочется? :D

0

65

Нее...

Мне не хочется.
Каннибализмом не страдаю...

И не факт, что Беркут - сьедобная птица! :lol:

0

66

ну и что вы "заухтыкали"? :D  :D  :D тоже хочется? :D

Да не, не хочется :P  :P
Лана, забей, пошутили, пофлудили - и хватит  ;)

Отредактировано RdM (2005-12-01 17:03:33)

0

67

Лично я крайне негативно отношусь к творчеству Беркута, мне неприятно в нём всё от вида и до голоса. (Это моё личное мнение). ;)

Абсолютно тебя поддерживаю. ТРУ!

0

68

Свои песни Беркуто поёт хорошо, а вот Кипеловские...

0

69

лечу на помощь к Артуру Вячеславовичу!!! ^superman^
я не понимаю,чем он вам так не приятен,он сделал ЛИЧНО ВАМ что-то плохое???нельзя так о человеке,будь он хоть в тыщу раз лучше Валер Саныча))))шуткаю..хе-хе.-хе...

0

70

А я к нему нейтрально отношусь...
Лично мне он тем более ничего не сделал.
С удовольствием слушаю его на концертах.
Но в список моих любимых вокалистов он всё равно не входит...

0

71

как говорит один мой знакомый:"Артур в АРИИ орет,а не поет!а вот в АВТОГРАФЕ он действительно поет!"мне оч нравится,как он поет в автографе,там такой голосище..)))клас... :love:

0

72

как говорит один мой знакомый:"Артур в АРИИ орет,а не поет!а вот в АВТОГРАФЕ он действительно поет!"мне оч нравится,как он поет в автографе,там такой голосище..)))клас... :love:

Абсолютно согласен!  :mitall:

0

73

Блин , какие граммотные все - тут приятен , этим не приятен!
Если говорить о вокальных данных с профессиональной точки зрения- АРТУР убирает ВСЕХ! Равных ему нет - ни по высоте голоса , ни по диапазону  , ни по построению интервалов (в виде хора) , ни по мощности , ни по работе с залом , - можно еще кучу примеров в адрес АРТУРА сказать!
Вы просто не можете никак уяснить , что КИПЕЛОВА - уже нет , от него осталась лишь внешность , а ГОЛОС-то нет ! АРТУР же выдает то ,что не мог КИПЕЛОВ сделать даже в молодости!
В исполнении АРТУРА есть душа - а КИПЕЛОВ равнодушен , он мог раньше спеть выше или ниже (сейчас только ниже , выше не могет уже :lol: ) , но прочувствовать песню ,так как АРТУР он не может. АРТУР - играет эти песни ,он ими живет!
ВЫВОД : АРТУР - форева! ;)

0

74

Вы просто не можете никак уяснить , что КИПЕЛОВА - уже нет , от него осталась лишь внешность

:D  :D  :D  :D  :D Ржунимагу :D  :D  :D  :D
Алекс РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Хорошо ты про его ВНЕШНОСТЬ сказал. Сам, наверное, того не понимая. :P

Отредактировано Nikki (2005-12-04 17:04:20)

0

75

Как бы Кип равнодушно ни пел, то что он поет офигенно цеплят!!! Что плохого в равнодушии? Он дает нам возможность выбрать как относиться к тому, что он поет!!!
К сожелению, со временем у него голос стал хуже... :'( Но все равно даже этот голос лучше чем у Беркута!!!

0

76

2RdM, вокалист, уважающий себя вокалист, НЕ МОЖЕТ ПЕТЬ РАВНОДУШНО.
Про Беркута, зря ты так. Хотя сколько людей, столько и мнений. У Артура вокал на порядок выше. К сожалению, в "Арии" он не раскрывается на 100%. Послушай альбом Маврика "Скиталец" - там Артур показал все грани своего мастерства  (ИМХО).

Отредактировано Nikki (2005-12-16 01:24:31)

0

77

Я слышал "Скиталец". Мне такое не очень нравиться, но вокал там может и правда получше, чем в Арии. Мне еще очень нравиться песня "Она со мной" ^_^

0

78

Мне скиталец нравится, но местами...

0

79

Нравится Беркут или не травится, но то, что он ГОРАЗДО более профессионален, нежели Кипелов, признать следует (просто ради объективности).
А если субъективно - я просто обожаю этого чела, но особенно - его голос. Для меня лично услышать в его исполнении песни, ранее исполненные (и исполняемые) Кипеловым - просто бальзам на душу. 8 октября в Луже Беркут просто отжег, имхо. Я плакала от восторга! :D
А Кипелов - знаю (подруга-минчанка говорила), что он недавно в Минске концерт давал. И тут вопрос: пачиму жи ф Бабруйск не зайэхал и там со своей группой не асталсо жыть??? ^superman^

0

80

Нравится Беркут или не травится, но то, что он ГОРАЗДО более профессионален, нежели Кипелов, признать следует (просто ради объективности)...

Солидарна на все 100%. :yahoo:

0

81

Беркут конечно профессиональнее!

Только зря он пытается под Кипа косить!

0

82

The Dark Angel, да сколько можно!!! Уже 3 года усиленное обсуждение Кипелов-Беркут! И ты теперь, туда же! Не надоело?!
БЕРКУТ НЕ КОСИТ ПОД КИПЕЛОВА! :mitall:

0

83

БЕРКУТ НЕ КОСИТ ПОД КИПЕЛОВА! :mitall:

Когда я читаю такие фразы, мне кажется, что написавшые их никогда не слышали Беркута!

Ты хоть Живой Огонь послушай! Особенно песню "Осколок Льда" ;)
Более отвратное исполнение этой песни только у Страмослябов!

0

84

Когда я читаю такие фразы, мне кажется, что написавшые их никогда не слышали Беркута!

Ты хоть Живой Огонь послушай! Особенно песню "Осколок Льда" ;)

ыгы, я совсем не знаю, кто такой А. Беркут, Не роазу его не слышала, ни в "Арии", ни в "Автографе", ни в "Маврике", ни в "ZOOOME" :D
Кста, исполнение "Осколка Льда" Валерием Санычем оставило меня равнодушной, а исполнение Беркута "Осколка Льда" с "ЖО" вызвало уроган эмоций. ИСПОЛНЕНИЕ  - СУПЕР!

Отредактировано Nikki (2005-12-20 22:15:56)

0

85

У меня тоже!!!! Он поёт с душой!!!!

0

86

АРТУР поет лучше всех! ;)

0

87

Да не народ...вы не фанаты..., вы фанатики(не в обиду) = )

Дарк: ТЫ ещё ФК Беркута почитай или Ария-бест, там вообще офигеть можно

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-29 04:34:21)

0

88

Так, Erandill, мы не фанатики и не надо гнать на фан-клуб Артура - некоторые товарищи с этого форума там обитают ;).
Кста, господину Беркуту оченьчасто доставалось на форуме (старом). имени его же. Я считаю, что у него, как у вокалиста, есть огрехи; он иногда лажает а когда вокал на концерте не оч. удачен - хронически простужен ( ;)  :rolleyes: )Ну, что поделать годы не те да и жисть у человека непростой была. Хотя бы в силу этих вещей некоторые вещи ему можно простить  ;)

0

89

Мне он нравится как вокалист , но не нравится как вокалист Арии.

0

90

Не ты первый высказываешь такое мнение.
А я его полюбила именно как вокалиста "Арии" и только после этого пришла к "Автографу". До этого не могла слушать  эту "устаревшо-отстойную блевотень".

0