Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Беркут

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

А Я СЧИТАЮ , что АРТУР - самый ЛУЧШИЙ вокалист на нашей сцене ! КИПЕЛОВ даже близко не стоит с АРТУРОМ !!! Послушайте КИПЕЛОВА за последние лет 6 и сравните "осипшего ВАЛЕРУ" с ВЫСОЧАЙШИМ , КРАСИВЫМ и МОЩНЫМ ГОЛОСОМ АРТУРА !!!
АРТУР - это  самый профессиональный вокалист на нашей сцене !  У АРТУРА самый лучший тембр и самый высокий голос!

Алекс, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Концерт в честь 20-ия  Арии вышел хороший.
Послушав Беркута, всё-таки могу сказать, что спел он неплохо.  <_<

0

33

Концерт в честь 20-ия  Арии вышел хороший.
Послушав Беркута, всё-таки могу сказать, что спел он неплохо.  <_<

он отлично спел....особенно ТАМ ВЫСОКО,это нечтно..и ТОРЕРО!!!Я в восторге,впрочем как всегда :D

0

34

он отлично спел....особенно ТАМ ВЫСОКО,это нечтно..и ТОРЕРО!!!Я в восторге,впрочем как всегда :D

"там высоко" - вообще шедевр. Беркут хорошо спел ,и сыграл всё на клавишных - в общем здорово.

Отредактировано Baret (2005-10-10 08:45:58)

0

35

да на этом концерте голос у него был шикарный!!!Я и не ожидала такого....http://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/620301.gif

0

36

Вы меня заинтриговали... Снетерпением жду ДВД и концерта в Питере. Правда на ДВД скорее всего голос будет правленный, как на Живом Огне...

0

37

Блин никак Беркут к четвертому году распелся... ато все кто у него на концерте был кричат что он ВНАТУРЕ ПЕСДАТО ПОЕТ....ХМ, не верю
ИМХО

0

38

Блин никак Беркут к четвертому году распелся... ато все кто у него на концерте был кричат что он ВНАТУРЕ ПЕСДАТО ПОЕТ....ХМ, не верю
ИМХО

Иди на Арию 20 ноября и проверишь ;)

0

39

Придецца идти, кудаж девацца...
Прикольно получаецца 20 ноября - Ария, 27 - Арда и цитадель, Аа 7 го декабря Эпидемия и Катарсис.... прикольная сессия концертов

0

40

К нам бы хоть кто-нибудь приехал... :( :( :( :( :( :( :( :(

0

41

К нам бы хоть кто-нибудь приехал... :( :( :( :( :( :( :( :(

Уж лучше вы к нам ©  :D

0

42

Не нравиться мне этот человек... Ни как он поет, ни какой он в жизни. Когда поет становиться красный, как помидор. Считаю, что ему е стоит исполнять песни Арии, которые появились до его прихода, патамушто Кипелога ему всеравно не перепеть....(А в Крещении Огнем он вполне органично вписался...)

0

43

................................... ладно, на вкус и цвет товарищей нет.........

0

44

Когда поет становиться красный, как помидор.

сам ты как помидор!!! Отличный человек,вокалист шикарный!!!

0

45

Когда поет становиться красный, как помидор.

сам ты как помидор!!! Отличный человек,вокалист шикарный!!!

Поёт и правда неплохо...

А вот насчёт схожести с памедором согласен! Артур краснеет и обливается потом уже на второй песне на концерте :D

0

46

я не пойму,а что тут такого???у всех разный организм и все такое...раз потеет,значит полностью выкладывается:))))пусть потеет,жалко что ли?:))

0

47

я не пойму,а что тут такого???у всех разный организм и все такое...раз потеет,значит полностью выкладывается:))))пусть потеет,жалко что ли?:))

Некоторым было приятнее смотреть на Кипа, который спокойно поёт, не обливаясь потом и не сбиваясь местами на фальцет. "Осколок Льда" в исполненении Беркута меня вообще раздражает! Зачем же так верещать в припеве?

А вот свои песни Артур поёт классно!

0

48

Он все песни поёт КЛАССНО!!! ИМХО, опять же! А Осколок люда в его исполнении получилься замечательно! ;)

0

49

Артур Беркут рулит..хе-хе... :D  :D  :D

0

50

Артур Беркут рулит..хе-хе... :D  :D  :D

С такой подписью было бы удивительно ,если ты бы написала ,что он не рулит! ;)  :D

0

51

Он все песни поёт КЛАССНО!!! ИМХО, опять же! А Осколок люда в его исполнении получилься замечательно! ;)

Категорически не согласен с данным словесным изречением! :) У кипа намного лучше! :angry:

0

52

Не знаю, не знаю... ;) На вкус и цвет товаришча неть...

0

53

;) На вкус и цвет товаришча неть...

По твоему, Беркут невкусный?? :P  Или он не товарищ?? :lol:

0

54

Артурище очень вкусныйhttp://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/1178.gif :D

0

55

Поверю Арина на слово!!! :D :D :D :D :D

0

56

Артурище очень вкусныйhttp://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/1178.gif :D

А ты пробовала? ;)

0

57

Беркут с каждым концертом поет все лучше и лучше! Беру свои слова, находящиеся чуть выше, назад! "На службе силы зла" в исполнении Артура - супер ТРУ!!!

0

58

Вот вот!!! Все после концертов берут свои слова обратно!!!

0

59

Гы, а мне всё равно голос Кипа больше нравится :lol:
Хотя бЕркут лучше ведёт себя на сцене.

0

60

Артурище очень вкусныйhttp://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/1178.gif :D

А ты пробовала? ;)

да пробовала.... :sotona:

0