Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, группа Арда одна из лучших групп на Российской сцене... Собственно, ваше мнение...

0

2

Паша поёт в Арде гораздо лучше, чем в Эпи...

Мне очень нравицца!

0

3

Согласен с The Dark Angel, что Паша в Арде пойт лучше. На первом их альбоме мне нравяться практически все песни. Особено радует "Ради звёзд".

0

4

Арда рулит неимаверно! Просто прусь от их песен... особенно Флай Эвэй нравицца...

0

5

Мне очень нравицца "Только пыль"!

0

6

Великолепная группа моя любимая вещь Нет Никого. Надеюсь что все получится и я попаду на их концерт в Питере.

0

7

Информация с офсайта Арды: 27 ноября Арда выступает в Питере.

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-08 12:50:27)

0

8

Информация с офсайта Арды: 27 ноября Арда выступает в Питере.

Это я знаю, очень хочу сходить, но от меня мало что будет зависеть.

0

9

Неофициальная информация:
Возможно выход сингла будет отложен на неопределенный срок начиная от недели и...

0

10

Неофициальная информация:
Возможно выход сингла будет отложен на неопределенный срок начиная от недели и...

  :huh: Обидно конечно. Ладно, будем ждать :) Надеюсь Паша не подведёт и сделает хороший сингл.

0

11

Сингл офигенный "Только Пыль" - шедевр!

0

12

Офигенный сингл очень мне понравился, чего только стоят Экзерцист, Только Пыль, и вообще Арда гораздо лучше Эпидемии, вот будет у меня шанс увидеть сначала Арду а потом и Эпидемию.

0

13

Арда отлично выступила в Питере!

Скоро выложу фотки с Окунёвым!

0

14

Арда отлично выступила в Питере!

Скоро выложу фотки с Окунёвым!

Интересно, я успел Паше рожки поставить перед тем как BAG нас сфоткал?? :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Концерт в Питере был :mitall:  :mitall:  :mitall:  ... просто нет слов: Паша спел замечательно: очень впечатлили "Ради звёзд", "Тает снег", "Только пыль" ну и конечно, с чего всё началось для меня-"Нет Никого". На самом деле, он и в Эпидемии пел не плохо (просто там сами альбомы криво записаны), а сейчас вообще просто сказака :rolleyes:

0

16

Арда мне не очень нравится, но всёже группа неплохая.
ТРУ :mitall:

0

17

А мы с Окуневым пофоткались!
http://foto.mail.ru/mail/ts_dark_angel/29/i-53.jpg
Bogrov, The Dark Angel, Okuneph, Erandill, Bag
http://foto.mail.ru/mail/ts_dark_angel/29/i-52.jpg
Stratocaster, Bogrov, Erandill, The Dark Angel, Okuneph, RdM

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-04 19:30:21)

0

18

Отличные фотки.

0

19

А вообще концерт был нереальный как, были спеты Нет Никого, и Только Пыль вообще шикарно. Мне даже удалось спеть Нет Никого в микрофон когда Паша отпустил микрофон в толпу.
Очень хочу еще не один раз увидеть Арду в Питере.

0

20

Мне даже удалось спеть Нет Никого в микрофон когда Паша отпустил микрофон в толпу.

И мне тоже!

0

21

Слушайу их переодически! Довольно таки прикольно!!!

The Dark Angel: Вова, кончай ставить по 100 знаков препинания!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-07 22:33:15)

0

22

Тимур, забыл дописать у фотки "Выездная бригада алкашей" :)

0

23

Неоригинально Рома, ой как неоригинально... и подпись твоя тоже неоригинальна  ;)

0

24

Блин стоило ДД придумать эту фразу и вот теперь её так заездили что она стала тупой

0

25

А Я, А Я, А Я!!! Вообще недолюбливала Арду, но щас как-то спокойнее) как сказал как-то Сау про окунева "Щас он лучше петь не умеет чем в Эпи"=)) ©

0

26

Earane , а ты слушай больше что тебе говорят. :lol:
Хорошо сейчас ПАВЕЛ поет - лучше чем в ЭПИ -причем гораздо!
Очень интерсено будет послушать новую работу.

0