Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catharsis

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Собственно група, играющая power-metal. Как вам?

Мне нравиться вокал Олега Жилякова. На мой взгляд лучшим альбомом является: "Имаго".

0

2

Да, из услышанного мною, ИМАГО лучший (только произношение хромает;)). А вот КРЫЛЬЯ не особо впечатлили...

0

3

КАТАРОВ начал слущать еще с 1998 года. Тогда они играли мелодик-дум  с гроулингом. ПОТОМ были 2 шедевра : FEBRIS EROTICA и DEA -которые считаю лучшими в их творчесте. С уходом АРИХА - КАТАРСИС стал уже не тот!
А так-супер-команда.!

0

4

С альбома "Крылья" мне нравиться тока "Кто ты". А так собствено меня сам альбом в целом не впечатлил.

0

5

Катары рулят... Олег - замечательный вокалист... Любимого альбома у меня нет, есть только МНОГО любимых песен)))

0

6

Не были бы они ещё такими пафосными, цены бы им не было!

0

7

одна из моих самых любимых групп!!от вокала Жиляко кровь стынет в венах,Юля Red прикольная оч....

0

8

Одна из моих любимых груп, впервые услышал о них когда они в Тотальном Шоу на Mtv выступали,потом с нета скачал альбом Имаго. На мой взгляд любимого альбома нет, и Имаго и Крылья нравяца одинаково. Вот в пятницу на их концерт собираюсь послушать живьем охота.

0

9

Одна из моих любимых груп, впервые услышал о них когда они в Тотальном Шоу на Mtv выступали,потом с нета скачал альбом Имаго. На мой взгляд любимого альбома нет, и Имаго и Крылья нравяца одинаково. Вот в пятницу на их концерт собираюсь послушать живьем охота.

А я не пойду на концерт, ибо курсы... Потом мне расскажешь, как там было =)

0

10

Договорились напишу отчет.

0

11

Обожаю Catharsis!!!!  :wub:   Но из их альбомов мне почему-то "Крылья" ближе всего...

0

12

Но из их альбомов мне почему-то "Крылья" ближе всего...

У меня тоже любимый Крылья!

Наш Путь рулит!

0

13

Не были бы они ещё такими пафосными, цены бы им не было!

Не, они не пафосны... Они просто держат марку...

0

14

Не были бы они ещё такими пафосными, цены бы им не было!

Не, они не пафосны... Они просто держат марку...

Во-во, в обычной жизни они как все....

0

15

Олег красавчик...
шикарно играют!!!

0

16

Многие считают, что весь металл пафосный ;) И в чём-то они правы.

0

17

Многие считают, что весь металл пафосный ;) И в чём-то они правы.

Согласен!

0

18

да,может быть вы и правы,товарищи,вполне возможно,что весь металл пафосен,но это его и украшает,делает более великим,скажем так!

0

19

АААААААААААА!!!!!!!!!!!! Меня проперло на Катаров!!!!!!!!!!! КРЮЛЬЯ - THE BEST!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРР АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!
(привыкайте, до меня всегда долго доходит! :D )

0

20

да,может быть вы и правы,товарищи,вполне возможно,что весь металл пафосен,но это его и украшает,делает более великим,скажем так!

Да, мы пафосны и мы великие!

0

21

Олег красавчик...
шикарно играют!!!

Ну красавчиком не назовешь, но голос... Улет....
А как одеваются...
Это самая моя любимая команда...
:love:

0

22

я их УВАЖАЮ!!!!!

0

23

Вот АРИХ все же соберет коллектив , тогда он покажет кто лучший!
Кстати , его проект получил название - DEA
;)

0

24

Вот АРИХ все же соберет коллектив , тогда он покажет кто лучший!
Кстати , его проект получил название - DEA
;)

Вся эта история с Арихом напоминает мне историю Эпидемии и Андрея Лаптева... Ведь Dea назывался один из альбомов Катаров.
А Лапоть свой проект Эльфийская Рукопись назвал...

0

25

Голос конечно не спорю.....Но Эпидемия лучше!

0

26

White Night я не согласен с тобой конешно о вкусах не спорят но по мне лучше Катаров в жанре Пауэр груп нет.

0

27

9го будем смотреть ,как пафосно Жиляк махает хаиром :D

0

28

9го будем смотреть ,как пафосно Жиляк махает хаиром :D

Да КАК машет...!!!!!!!
Да КАКИМ хаером...!!!!!!!!!  :love:  :love:

0

29

Голос конечно не спорю.....Но Эпидемия лучше!

Катары лучшееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :mitall:  :mitall:

0

30

Всё равно Эпидемия круче!

0