Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия Посвященных

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сайт ПРОЕКТА

не знаю кому как, а мне любопытно :) на сайте много здоровских фотографий и  вкусное видео :)
Кто качал?

Отредактировано Musta kissa (2007-08-28 09:28:24)

0

2

Я полазила по сайту)
Очень миленькое место) Необычная задумка)

0

3

ТАк , девочки и мальчики ! На нашем сайте (wwwfan-arteria.fatal.ru) появился официальный пресс - релиз проекта от МАРГАРИТЫ ПУШКИНОЙ , читаем , радуемся! ^v^

0

4

Почитала, порадовалась.  :)
Команда подобралась мощная, профессионалы своего дела.  жду с нетерпением результата.
Интересно, что в оформительском плане будет? Концепт наверняка…

0

5

Алешин вах  :love: реквием рулез
Сергей Андреевич отлично, но мало.

0

6

И Беркут там. Это сюрприз на все 100%  :)

только один момент...

часть материала будет исполнятся группой "Артерия" "вживую" после выхода альбома

плохо себе представляю, если честно

0

7

А вот меня не радует его наличие  <_<
что такое Лили? Имя девушки? бедная "возлюбленная" Беркута? :huh:

Отредактировано Milta (2007-01-28 18:46:54)

0

8

А вот меня не радует его наличие  <_<
что такое Лили? Имя девушки? бедная "возлюбленная" Беркута? :huh:

может быть, Лилит?  ^v^
черная Луна вроде...

0

9

может быть, Лилит?  ^v^
черная Луна вроде...

ну коли Лилит, ладно. Я за девушку переживала :lol:

0

10

Milta,  я думаю тебе интересно узнать, что Харьков в Династии.
Его анкета уже на сайте  :) + фото

0

11

вот это здорово!  B) Приятный бонус к Кипелову

0

12

ПРИЯТНЫЙ бонус , что почти все партии бас-гитары запишет самый ВИРТУОЗНЫЙ басист - НИКОЛАЙ КОРШУНОВ (АРТЕРИЯ) и еще приятный бонус что АРТУР БЕРКУТ спел в песне ЛИЛИЯ И ЛИЛИТ... ^v^

0

13

Лилит, если судить по Библии, ошибка Бога. Появилась до Евы, сотворенная, как Адама, из пыли. Богом считалась плохой и затем была уничтожена до премьерного показа Адаму.

0

14

Лилит, если судить по Библии, ошибка Бога. Появилась до Евы, сотворенная, как Адама, из пыли. Богом считалась плохой и затем была уничтожена до премьерного показа Адаму.

Благодарю, уже разобрались :)
Кто может посодействовать с видео? Куски с мастерсленда есть, а с сайта "Династии" - нет.  :(

Отредактировано Musta kissa (2007-03-12 10:45:10)

0

15

"Как сообщил продюсер альбома «Династия Посвященных» Сергей Терентьев, сведена добрая половина песен.

Вчера была завершена работа над песней «Змея», началась работа по сведению песни «Реквием».

Сегодня, 06 апреля, в студию приедет Артур Беркут...
АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ, которого не было нигде и никогда! Артур в рамках «ДП» споет песню «Никто» вместе с Валерием Кипеловым.
В одной песне можно будет услышать сразу двух вокалистов группы «АРИЯ» - бывшего (уже ставшего «живой легендой») и настоящего (достойнейшего «преемника», также человека с «именем» и голосом зазвучавшим много лет назад в не менее легендарной группе «Автограф»)!

Ждем результатов! Самим интересно! :)"

Это очень любопытно!!  :acute:

0

16

новый срок конца сводки - 30 апреля.

0

17

Интересная задумка, такие проекты штука сложная. Но на результат посмотреть стоит.

0

18

а сегодня 30 число  :rolleyes:  :unsure:  :acute:

0

19

НУ что в сети появилась песня дуэта АРТУРКИ и КИпелова - НИКТО...Песня вполнее нормальная , качевая такая баллада...АРТУР бесподобен - его мощный высокий голос , заставляет переслушивать эту песню , еще и еще много раз!

0

20

Из фрагментов с Беркутом больше всех приглянулась "Лилия и Лилит". Дуэт с Кипеловым надо слушать полностью, чтобы можно было что-то конкретное сказать. Пока впечатления от прослушивания этой вещи противоречивые.

0

21

Алекс-Алекс  :)

0

22

21 июня в 21.10 в программе "Восьмая нота" Дмитрия Добрынина впервые участвует и рассказывает интересные вещи Сергей Скрипников, автор музыки всей "Династии Посвященных". Программа выходит в эфир накануне релиза альбома. В ней прозвучат некоторые "задумчивые" песни с альбома и "боевая" "Каждому" с неповторимым рыком Кирилла Немоляева. Пушкина "ассистирует" Скрипникову по телефону, попивая "Ессентуки" N17.
Радио Россия
FM 97,6 МГц
УКВ 66,44 МГЦ
СВ 873 КГц
ДВ 261 КГц

21.10 по московскому времени
Открытый канал в интернете по адресу www.radiorus.ru

ML

0

23

"Приглашаем вас 30 июня 2007 года в 14:00 в музыкальный магазин «Музторг», где состоится автограф-сессия, посвященная выходу альбома "Династия посвященных".
Точный адрес: г. Москва, Краснохолмская наб., 3 стр. 1 (м.Таганская). " via margenta.ru

Об этом тогда, наверно, тоже стоит написать.  ^v^  кажется, тут инфа еще не проходила...

0

24

Об этом тогда, наверно, тоже стоит написать.  ^v^  кажется, тут инфа еще не проходила...

Ты права на все 100%, просто я торопилась  :)

0

25

Отличный альбом получился! Очень понравилось оформление, давно не видела ничего подобного у российских групп.  :) Из песен понравилось все, но выделю "Никто", "Закатные рыцари" и "Вересковая пустошь". Крепкая, интересная работа. В магазинах его продают за Gothic Heavy Metal.  ;)

0

26

Мне вот интересно узнать, почему песню "Невидима" не включили в основной трек-лист альбома? Песня хорошая и на альбоме совсем не помешала бы.

"Никто" Кипелов исполнил на 10 из 10. Остальное пока не расслушал.

0

27

Понравилась только Никто в версии с дуэтом... Остальное - набор гитарных упражнений, а не музыка...

0

28

T.Dark , дружок ! Ну для гитарных упражнений - это ты загнул...многие молодые группы "эти упражнения" будут год учить , и как мне кажется - не разучат :lol:
Просто тяжелая , навороченная музыка - не "для всех".

0

29

Ничего особенно навороченного не вижу... Один и тот же риф не протяжении всей песни это как-то слабо.

0

30

ну друзья , прошло уже почти 2 месяца после выхода - в голове уже все устаканилось - ЕСТЬ у кого-нибудь новые эмоции ?

0