Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экология Души - 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собсна сабж... кто пойдет?

0

2

эмммммм.... тишина...:blink: что никто не был? зря все было зашибись, Легион с Мастером зажгли... Впервые вживую услышал Стырова, он вел концерт, но блеснуть вокальными данными шанс не упустил, терь мне понятно почему его голос так хвалят   :yahoo:

0

3

ЛЕХА , ну -ка ну-ка поподробнее с этого места , неужто СТЫРОВ с МАСТЕРОМ попел? ДАЕШЬ ОТЧЕТ!!! :acute:

0

4

ЛЕХА , ну -ка ну-ка поподробнее с этого места , неужто СТЫРОВ с МАСТЕРОМ попел? ДАЕШЬ ОТЧЕТ!!! :acute:

не, он именнно вел концерт, как бы объяснить... напевал названия групп и имена музыкантов в перерывах...просто после того как я послушал его в Маврике и Эпитафии, впечатление было что Стыров именно хороший вокалист, но не более того... после этого концерта изменил мнение, было очень жаль что он не пел на нем, хотя перед выступления Мастера пропел припев из "Воля и Разум"... вообще не представлял что могу быть под таким впечатлением от вокала ведущего... имхо, но из выходивших сегодня на сцену он был лучшим.

и о концерте... немного, просто лень писать, пришел не к самому началу, пропустил Пилигрим и Арду(жаль, хотелось послушать), потом выступали EST, до этого их никогда не слышал, да и не впечатлило, потом Черный Обелиск, чего я тоже не фанат, хотя их выступление понравилось, перед самым главным я уже хорошо разогрелся и полез ближе к сцене. Следующими был Легион... исполнили Листопад, Хозяин Зла, Моя Россия, Звезда, Фантазия, Ночные Волки, Птица и одну новую песню... в Птице и Фантазии Булгаков изрядно накосячил, но вот Звезду спел на отлично. Интересный был момент, он уже объявил песню Ночные волки, начали играть и у Ливцова порвалась струна. Булкагов отправил Вову исправлять положение, а самому пришлось исполнять Звезду))) Ливцов таки нашел гитару, но леспол без машинки, поэтому пытался качать гриф... но не-оченьто вышло...
Из наблюдений: первый концерт на котором давали залезть на сцену и спыгнуть с нее без излишне навязчивой помощи охранников.
А, ну и конечно Мастер. к исполнению не придирешься, хотя микрофон могли бы и погромче сделать, Лекса почти не было слышно... исполнили Только Ты Сам, Щит и Меч, Пепел на ветру, Палачи и еще что-то, ща уже и не соображу.))

0

5

Я тоже был на этом концерте, нормал, мне всё понравилось.

0

6

Я тоже был на этом концерте, нормал, мне всё понравилось.

Серег, а почему не на сцене? ;)  Вобще очень хотелось увидеть там Артерию...

0

7

Я тоже был на этом концерте, нормал, мне всё понравилось.

Серег, а почему не на сцене? ;)  Вобще очень хотелось увидеть там Артерию...

Привет.
Я там работал, в смысле я работаю в звуковом агенстве "LIVE SAUND", весь звук который стоял на сцене это наше хозяйство ну и барабаны тоже,
Ты мог меня там легко наблюдать, я там драмерам помогал железки развешивать чтобы ускорить процес подготовки к выступлению..

0