Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проект Rd

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сайта у группы пока нет, как только появится информация, отпишусь. :P

Недавно вышел дебютный альбом проекта RD, под названием "Карусель эпох".
Проект новый, по словам музыкантов стиль их звучания можно определить как ретро-рок, но только этим они ограничиваться не собираются...

В записи альбома приняли участие:
Артём Стыров - вокал,
Роман Дрозд - бас,
Сергей Терентьев - гитара,
Геннадий Матвеев - клавишные,
Андрей Ищенко - барабаны.

Трек-лист альбома:
1 - Герзлания (Р.Дрозд),
2 - Карусель Эпох (Р.Дрозд/Н.Захарова),
3 - Фантастический Герой (Р.Дрозд/Н.Захарова,А.Елин),
4 - Ветер (А.Стыров),
5 - Бескрылая (А.Стыров/Н.Захарова).

----------------

На мой взгляд достаточно интересный альбом.

Лидирующая песня "Карусель эпох" отличается драйвовым настроем и мощным вокалом. А такая баллада, как "Бескрылая" и композиция "Ветер", автором которых является Артём Стыров, показывают всю гармоничность сочетания красивой мелодии, грамотного текста и высокопрофессионального эмоционального вокала.

Надеюсь, что творческий путь проекта на этом не закончится и будем ждать второго альбома.

0

2

Не понравилось.

0

3

Фу, Стыров... :eek:

0

4

Фу, Стыров... :eek:

Ха, просто убила...
Не хватает только подписи: "ИМХО" :lol:

Отредактировано Mistic (2006-10-16 22:06:00)

0

5

Mistic , причем на повал ! :D
А что СТЫРОВ? Великолепный голос - истинный профи своего дела - молодец одним словом (в отличие от малолетних диллетантов ;) !
Всеми руками за АРТЕМА - удачи ему и творческих успехов! ^v^

0

6

Mistic , причем на повал ! :D
А что СТЫРОВ? Великолепный голос - истинный профи своего дела - молодец одним словом (в отличие от малолетних диллетантов ;) !
Всеми руками за АРТЕМА - удачи ему и творческих успехов! ^v^

Конечно, я все понимаю <_< Тонкий намек и все такое  :X3:
Да, это  ИМХО - но мне его песни не понравились

0

7

Milta , без всяких намеков и с большим уважением к тебе ;) Это тоже мое ИМХО ^v^

0

8

(в отличие от малолетних диллетантов ;) !

это ты про Лефлера? зря так. <_<

0

9

(в отличие от малолетних диллетантов ;) !

это ты про Лефлера? зря так. <_<

Полностью согласна, зря так об Андрее. По мне так он куда интереснее исполняет, чем Стыров.
Не знаю, почему все так восхищаются Стыровым... Я вот слушаю-слушаю, а ничего, кроме раздражения, его вокализы не вызывают...

0

10

Что вы друзья , что вы -как можно оскарблять НОВОГО ГЕРОЯ ? ЧТо вы ? :wizard:  ^v^

0

11

всё дело во вкусе. Кто начал прослушивание Маврина с новым вокалистом, тот скорее всего за него и будет заступаться. Куда уж нам, слушателям старой закалки русского хард-рока...  что мы понимаем. :D

я лично уважаю Артёма Стырова и для меня он образец для подражания в передаче эмоциональной окраски песнями как профессиональный вокалист.

Против Андрея тоже ничего не имею, кроме того, что не вижу за его пением души, лишь прозрачную кристальность звука, а это куда проще богатого обертонового пения. Может время его научит, вот тогда и посмотрим.

Однако друзья, давайте не будем тут выяснять отношения чьих поклонников больше, тема-та относится к новому проекту, а не к борьбе "Стыров-Лефлер".

Замечания вроде "Стыров - фу" лично у меня ассоциируются, что тебе противен именно человек, и даже не важно его творчество, что само собой наводит на мысль, что "сладкого" вида Лефлер куда более тянет на кумира в глазах девушек 15-20 лет. :wub:

Я вот слушаю-слушаю, а ничего, кроме раздражения, его вокализы не вызывают...

могу тебе только посочувствовать, если тот же "Город..." тебе больше нравится в новом варианте. Но это ИМХО. :wizard:  Но я опять отвлеклась, всё вышесказанное тоже лично моё мнение, которое я менять не собираюсь, ну по крайнему лет двадцать еще :D

А по теме:
Хочу напомнить бесценный шедевр, авторство которого принадлежит Артёму Стырову: это песня

"Шабаш", записанная с группой "Эпитафия" в альбом "Перевернутый мир" как бонус-трек.
--------------------
Скоро начнётся шабаш, и под луною
Затанцуют тени с ведьминским воем
Безумным хороводом, под небесным сводом
Там будет шабаш, над Лысой горою

В непроглядную тьму ночи
Она на невидимых крыльях летит
Не удержал я этот мир
Хотя здесь правят пир
Светом лунным увитое тело
Как пушинка в облаках летело
Ведь мистерия так близка,
А её цель высока

Ты не ищи пути, чтоб встретиться с ней
Она здесь - над душою твоей

Припев……

Но она - как пылающий грех
Проклятием звучит её смех
И прочь от земных оков
Увлечёт её зов
Её голос в объятиях ночи
Безумие тебе пророчит
Твою душу с собой возьмёт
Но свободен полёт

Ты не ищи пути, чтоб встретиться с ней
Она здесь над душою твоей
Припев ………..
О как прекрасна ты в танце своём
И луна осыпала звёздным тебя серебром
Припев ………..
Припев ………..
-------------------------

Песня "Шабаш"

Замечательная композиция, с музыкальной цитатой композитора-классика Эдварда Грига ("В пещере горного короля"), которая только усиливает общую эмоциональную окраску песни и очень локанично в нее вписывается.

Отредактировано Mistic (2006-11-01 15:39:30)

0

12

могу тебе только посочувствовать, если тот же "Город..." тебе больше нравится в новом варианте.

Я слушала Маврика еще задолго до того, как появился в группе Андрюша. И слушала не из-за Стырова. Этот исполнитель для меня всегда был "и есть никто, и звать никак". Я слушала МУЗЫКУ Маврика, потрясающую, гениальную, волнующую... И портил эту музыку для моего субъективного восприятия именно г-н Стыров... А когда пришел Андрюша Лефлер - словно солнышко засветило. Это как в Арии Беркут, у меня почти такие же эмоции, хотя Арию слушаю с 199...какого-то года и о Беркуте речи еще не было.
И да - Город, стоящий... в исполнении Лефлера мне наверное раз в 20 больше нравится...
А сочувствовать мне не надо...

0

13

Замечания вроде "Стыров - фу" лично у меня ассоциируются, что тебе противен именно человек, и даже не важно его творчество, что само собой наводит на мысль, что "сладкого" вида Лефлер куда более тянет на кумира в глазах девушек 15-20 лет. :wub:

Как человека я Стырова не знаю :blink: мое выссказывание относилось к его творчеству.
И что за новинка приписывать девушкам от 15-20 любовь к определенным артистам? Это какая-то новая статистика? :angry: Тебе 21 год самой. И я не на внешность "западаю", а на манеру себя вести на сцене и профкачества ;)

0

14

Mistic , подписываюсь под каждым твоим слово - для меня СТЫРОВ -это голос - голос , который входит в роль , которые передает чувства в каждой ноте! Так обыгрывать песни , словно актеры , могут только 3 человека : БЕРКУТ, СЕРГЕЕВ и СТЫРОВ.

0

15

И что за новинка приписывать девушкам от 15-20 любовь к определенным артистам? Это какая-то новая статистика?

Это не новинка, а личные наблюдения за современной молодежью (не все, но последнее время всё больше), то есть в основном не нашего поколения, а чуть младше. Когда на вопрос "как тебе <Имя певца>"? получаешь ответ "я его обожаю, он такой милашка" и прочие вариации, начитешь думать, что что-то становится не так...  <_<

Если обидела, прости, это не было моей целью. Написала лишь свои ассоциации с твоим первым постом. Глупо мне тебя переубеждать, что ты не права, основываясь лишь тем, что я думаю. Это так же бесполезно, как если ты будешь переубеждать меня.

Повторюсь, топик называется не "Стыров против Лефлера". Хватит накалять обстановку, всё равно каждый останется при своем мнении. "Давайте жить дружно" (с) :D

Поэтому предлагаю, конкретизировать дальнейшие обсуждения по поводу нового проекта Артемия и Романа Дрозда. Обсудить их альбом, кто что для себя в нем услышал или не услышал.

Но не так - "не понравилось" или "я в шоке, всё супер". Думаю все немного устали читать такие реплики о своем любимом (а для кого-то не любимом) исполнителе. Неужели никто не хочет поподробнее написать причины такого решения.

Попробуем всё же СЛУШАТЬ и ВСЛУШИВАТЬСЯ в музыку. За это мы и любим рок - у каждой песни своя душа, своя история или тайна...

Отредактировано Mistic (2006-11-01 15:37:54)

0

16

Мне не нравится это творение"... Фигня какая-то ИМХО...

0

17

Мне не нравится это творение"... Фигня какая-то ИМХО...

согласен.
глупо что группа с таким составом выпускает альбом содержащий всего 5 песен из которых как таковыми песнями являаются только Карусель Эпох и Бескрылая(это чисто мое мнение), остальные три мне не понравились с первого прослушивания. вобще команда многообещающая, надеюсь что дальше будет лучше, а пока первый блин комом...

0

18

Мне нравится - вокал АРТЕМА отличный , он из любого Г....на - делает хит  ;)

0

19

Мне нравится - вокал АРТЕМА отличный , он из любого Г....на - делает хит  ;)

но наверно легче делать хиты из нормальных песен, чем из г....на

Отредактировано Alexey (2006-11-02 10:18:14)

0

20

НУ может ты и прав - у всех по-разномую ;)

0

21

А мне понравилось !! :yahoo: Особенно "Фантастический герой" ну и, есссстесссно, "Бескрылая " Артём молодец !! :love:

0

22

незнаю насчет "фантастический герой"...:skull:  "бескрылая" не плохая песня, но все равно нафиг так было торопится и выпускать альбом с 5 песнями... с этим даже и не выступишь на сцене... лучше б поработали еще годик, набрали бы материал, доработали и выпустили бы полноценный альбом.

0

23

Я как всегда целиком, полностью и за! согласна с Mistic

И с Алексом тоже!

Я очень сильно уважаю и люблю Артемия Стырова как вокалиста! У него можно очень многому научится и учиться бесконечнО! Никто так не передаёт песни ка кон! Никто так не общаеться с залом как оН! То, что он вытворяет с энергетикой...можно просто шокироваться!
Новый вокалист А.Лефлер, имхо, просто нервно курит в сторонке! Я была на концертах со Стыровым и Лефлером неоднократное количество раз! Небо и Земля!

Насчёт самой группы РД, это теперь моя самая любимая группа! Сайта пока нет, есть только неофициальный, но там флуд, бред, курение бамбука, вообще всё в лучших традициях самого Романа Дрозда! http://rd.build2.ru/

0

24

Искушение , спасибо за солидарность ! Ждем материала ! ТЕм более что в записи нового альбома будут учавствовать и музыканты АРТЕРИИ !

0

25

Алекс  ;)

От себя лишь добавлю что новый материал группы просто потрясающий!  :love:

0

26

;) ВСЕМ!!!!!!!!!
от себя, ребят, Алекс , Искушение и все все..
РД-просто супер!

0

27

И тебе ПРИВЕТЫ !
РД - очень понравились 2 трэка , выложенные на Сайте Сд-макса

0

28

Из альбома очень понравился Фантастический герой и Ветер.
Новые песенки тоже просто суперские!!

0

29

ДА - новые песни отличные , была надежда что вот-вот появится новый альбом , и опять тишина....
Гитары , кстати , как и указано в составе для нового альбома записал ВЯЧЕСЛАВ СЕЛИН. :)

0