Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Лично для меня такие вещи как Белый Сокол, Звон Монет нравяца куда больше в исполнении Окунева чем в исполнении Самосвата.ИМХО.

Слушай, а на записи в ЖВС "Белый сокол" начинается с проигрыша на электрухе, а в "На краю времени" этот проигрыш на синтезаторе?? Или у меня уши компо(с)том заложило? :)
"Звон монет" у Окунева и правда намного эмоциональнее звучит, чем у Самосвата...

0

32

Народ Эпидемия-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mitall:

0

33

YO народ!!!!!!!!!!! Завтра ЭПИДЕМИЯ выступает!!!!!!!!!!!!!!!! Зашибись!!!!!!!!!!! Вот Niro гад!!! Он едет, а я должен дохнуть здесь от скуки!!!!!!!!!!!!!! Прямо ах-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :sotona:  :angry:  :blink:

0

34

YO народ!!!

Вова .я же просил не ставить столько знаков препинания! :sotona:

Сколько можно говорить.

И "YO" обращаюся к репперам! :sotona:

0

35

Эпидемия - гогно ;)
Арда намного лучше и по текстам и по музыке... да и по вокалу тоже :)
После питерского концерта я к Эпидемии абсалютна ахладел ;)

0

36

Эпидемия - гогно ;)
Арда намного лучше и по текстам и по музыке... да и по вокалу тоже :)
После питерского концерта я к Эпидемии абсалютна ахладел ;)

Арда малек однообразная... Впрочем Эпи тоже. :)
Арда, мне кажется, звучит жестче, причем в хорошем смысле :)
Обе группы, короче, хорошие, имхо. Если Арда, не затеряется и не развалиться, то, может быть, будет лучше Йопидемии, а пока Эпи лучше.... ... Имхо... ;)

0

37

Вот только Арда судя по синглу не туда клонит, они музон всё больше и больше перегружают всякими лишними ходами, а Эпи стоят на месте и вообще уже с конца 2003 ничего не делают нового почти что

0

38

На сайте новая версия Вернися выложена.
Только вокал там какой-то странный.

0

39

Версия как версия, честно говоря аккустическая была лучше

0

40

Вот только Арда судя по синглу не туда клонит, они музон всё больше и больше перегружают всякими лишними ходами, а Эпи стоят на месте и вообще уже с конца 2003 ничего не делают нового почти что

Угу..
Самое лучшее трорение. ЗВС, а потом просто сдулись...

0

41

Ну потом ещё была весьма удачная Эльфийская рукопись...

0

42

...Которая не надоела до сих пор..

0

43

Не люблю загадку, да там есть Феанор и Черный маг, сильнейшие вещи, которые так ужасно изговняли на ЖвС, но там были и песни типа Кумира, в общем не люблю этот альбом, за исключением этих 2х песен, но они практически лучшие во всей Эпидемии.
Ну а Рукопись всеравно намного сильнее, классные голоса, качество записи и так далее, но тоже приелась уже. Сюжетик больно безхитростный
PS
Свое знакомство с Эпидемией начал именно с Черного мага

Отредактировано Sauron (2006-01-03 01:45:37)

0

44

Сюжет сюжетом, а ты сам сочи-ка такое!!

Да, в ЗВС напихали песен о любви, но ИМХО, это самый лучший их альбом... Самая любимая песня- Хождение за 3 моря, как бы глупо это не звучало(смторелось, читалось)

0

45

А мне нравистя больше всех "Я молился на тебя"

0

46

А можно ли вообще считать ЭР альбомом Эпидемии? :huh:  Может быть, с точки зрения написания, но не исполнения. Там безусловно есть хорошие мощные песни, но это всё же не совсем Эпи.
Есть люди, которые самой лучшей песней Эпидемии считают Кровь Эльфов. Да, это без сомнения, одна из лучших вещей Рукописи, но её можно в равной мере отнести и к творчеству Д.Борисенкова.
Может быть повторюсь, но для меня лучший альбом Эпидемии, несмотря на качество записи и пашины лажи, всё же На Краю времени. :rolleyes:

The Dark Angel
Ага, особенно в исполнении фанов? ;)

Отредактировано Mavrusha (2006-01-03 13:52:25)

0

47

А можно ли вообще считать ЭР альбомом Эпидемии? :huh:  Может быть, с точки зрения написания, но не исполнения. Там безусловно есть хорошие мощные песни, но это всё же не совсем Эпи.
Есть люди, которые самой лучшей песней Эпидемии считают Кровь Эльфов. Да, это без сомнения, одна из лучших вещей Рукописи, но её можно в равной мере отнести и к творчеству Д.Борисенкова.
Может быть повторюсь, но для меня лучший альбом Эпидемии, несмотря на качество записи и пашины лажи, всё же На Краю времени. :rolleyes:

The Dark Angel
Ага, особенно в исполнении фанов? ;)

Фаны вообще гениальны!!

Ты права, ЭР не совсем альбом Эпи...
Хотя и без приглашённых музыкантов эти песни звучат прекрасно!

0

48

Всетаки без Борисенкова Кровь эльфов бы потеряла многое(и без него не очень звучит), но вот с ним это действительно очень сильная песня, скорее всего лучшая в истории Эпи

Отредактировано Sauron (2006-01-04 00:13:14)

0

49

Да это вообще почти не песня Эпи...
Но гроул там очень в тему.
Хотя без Самосвата это была бы обычная песня с гроулом.

0

50

Да ну без Самосвата она бы немного потеряла, его роль в ней второстепенная

0

51

Для меня она знаменательна тем, что там несколько типов вокала (обожаю такие песни)

А С Борисенковым была бы обычной песней ЧО.

0

52

Вот всегда так! :skull:
Эпидемия первый раз выступает в Е-бурге, а я не пойду.
Закон подлости.

0

53

Вот всегда так! :skull:
Эпидемия первый раз выступает в Е-бурге, а я не пойду.
Закон подлости.

А чего не пойдёшь? Приезжай в Питер 11 марта, у нас тоже концерт.

0

54

Нет, уж... Далеко до вас от нас.

В Е-бурге 25 марта концерт, а я в это время буду в командировке. Патамучта Mk ногу повредила на тренировке. Она на больничном, поеду я.

А по делу, зал  будет нормальный. Новый клуб "РОК ВНЕ" находится в дк. Зато там звукари нормальные. Из Эпи-фан-клуба народ собирается.  :ph34r:

Обидно, конечно, что не посмотрю на Эпидемию на родной земле.
Но пережить вполне можно.

0

55

А меня питерский концерт не впечатлил...

0

56

У нас, как раз, будут исполнять Эльфийскую Рукопись.
Перед ними Некроз будут выступать, вот это я послушала бы еще не раз :lol:

0

57

Ну что же, как говорил Реуш.. Возьму спальный мешок и вперед!

0

58

Чую завтра усну на концерте, так тухло будет,одно радует что Цитадель будет.

0

59

Чую завтра усну на концерте, так тухло будет,одно радует что Цитадель будет.

Которая по слухам всё-таки будет играть первой ;)

0

60

раньще запирало, сейчас практически не трогает... Изредка могу послушать отдельные трэки из "Загадки волшебной страны"

0