Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Обсуждаем Эпидемию.

По-моему, это лучшая русская power metal группа!

0

2

Ну не самая лучшая , но команда хорошая. Хотя ранние работы - с вокалом Окунева слушать невозможно  , хотя в АРДЕ он петь научился , видно голос поставили , очень даже хорошо сейчас звучит.
А МАКС - замечательный певец -один из лучших , и альбом ЖИЗНЬ в сумерках в его исполненни старых композиций здорово звучат.

0

3

И Окунева можно слушать, если не очень громко :)

Я просто обожаю Эпидемские баллады!

0

4

Эльфийская рукопись очень нравится, а вот отальные альбомы не особо вдохновили... чего-то в них не хватает... ;)

0

5

А по мне так Эпи действительно лудшие русские павершики! Очень качественная музыка!

0

6

Мне нравится Эльфийская рукопись, а последний альбом огорчил, в нём нет изюминки. :unsure:

0

7

Эпидемия на мой взгляд занимает первое место среди русских групп ,играющих power metal.
Нравяться практически все их альбомы, достижение на мой взгляд -"Эльфийская рукопись".

0

8

Эпидемия на мой взгляд занимает первое место среди русских групп ,играющих power metal.
Нравяться практически все их альбомы, достижение на мой взгляд -"Эльфийская рукопись".

Среди пауэра - да! Они молодцы! Эльфийская рукопись - форевер! Самый прикол, что её у нас продавали как альбом АРИИ!!!!!  :D  :D  :D

0

9

Самый прикол, что её у нас продавали как альбом АРИИ!!!!!  :D  :D  :D

Насчёт этого: я видел сборник, где было написано примерно следующие:
Эльфийская Рукопись - "Пройди свой путь". Типат группа Эльфийская рукопись. :)
Кстати ,когда прослушивал "Жизнь в сумерках" был слегка разочарован, т.к. некоторые новые аранжировки меня не сильно впечатлили. Старые версии на мой взгляд лучше. Хотя бы "Белый сокол".

0

10

Эпидемия это здорово... Мне очень нравится альбом "На Краю Времени"... Очень философский и глубокомысленный альбом...

0

11

Эльфийская Рукопись - "Пройди свой путь". Типат группа Эльфийская рукопись. :)

Это вроде второе название группы...

0

12

Эльфийская Рукопись - "Пройди свой путь". Типат группа Эльфийская рукопись. :)

Это вроде второе название группы...

Нет, точно не второе название.

Эльфийская рукопись - это название группы бедуина Лаптева, бывшего барабанера Эпи. Это вообще отдельная история...

0

13

я думаю что лучше всех у нас играют пауэр Катары....имхо....хотя Эпидемию узнала только после ЭР.и то ЭР была куплена из-за Беркута..в цеелом неплохо,хотя вот альбомы группы мне не очень нравятся...ну как то слишком сказачно -меня это утомляет!!!!

0

14

Я не cчитаю Эпидемию лучшей пауэр группой на мой взгляд Catharsis посильнее будет ИМХО. Могу сказать что отличная группа добротный Power.
Последний альбом Жизнь в Сумерках мне понравился, но соглашусь что Белый Сокол в старой оранжировке куда лучше.

0

15

По моему в Жизни в Сумерках сильно с низкими частотами переборщили...
Но как бы оно там ни было, все равно эпидемия форева!!!

0

16

Нее..Эпидемия лучше Катаров!! Есть конечно и у них неплохие песни, но у Эпидемии то их больше!

0

17

Нее..Эпидемия лучше Катаров!! Есть конечно и у них неплохие песни, но у Эпидемии то их больше!

Это в смысле у Эпидемии больше хороших песен??? Да у Эпи все песни суппер!!

0

18

Это в смысле у Эпидемии больше хороших песен??? Да у Эпи все песни суппер!!

А я и не спорю! Эльфийская рукопись рулит!     :elf:

0

19

Я бы не стал кричать Катары хуже, или Эпидемия хуже, обе группы хорошие, но вот у Эпи состав какой-то непостянный...
А так группа супер. Просто нет слов, а фанаты еще лучше если бы не они моя жизнь в Москве могла быть куда хуже и скучнее!

0

20

Что раздражает в Катарсисе - так это их директор! Он просто  :piska:

Весь на понтах! :pont:

И вертит Катарами как марионетками!

0

21

Это в смысле у Эпидемии больше хороших песен??? Да у Эпи все песни суппер!!

А я и не спорю! Эльфийская рукопись рулит!     :elf:

Неа, Загадка волшебной страны и На краю времени намного круче, имхо!!! :mitall:  :mitall:

0

22

Мне, честно говоря, агадка вообще не понравилась...

0

23

А мне больше всего Жизнь в Сумерках нравится!

0

24

По сравнению с "ЭР", которая впечатлила, "Жизнь В Сумерках" не катит - слабовато и душно.

0

25

А мне Рукопись поднадоела, ибо я с неё начал Эпидемию слушать.

0

26

Ну не самая лучшая , но команда хорошая. Хотя ранние работы - с вокалом Окунева слушать невозможно  , хотя в АРДЕ он петь научился , видно голос поставили , очень даже хорошо сейчас звучит.
А МАКС - замечательный певец -один из лучших , и альбом ЖИЗНЬ в сумерках в его исполненни старых композиций здорово звучат.

А это кому как...
Мне, например, кажется наоборот, что Макс не может так же хорошо спеть ранние песни Эпи, как их пел Паша. Качество звука на записях-это уже другой вопрос. На ЖВС, на мой взгляд мало достойных песен...

0

27

Эпидемия это здорово... Мне очень нравится альбом "На Краю Времени"... Очень философский и глубокомысленный альбом...

Поддерживаю :mitall:
На краю времени- мой любимый альбом Эпидемии.
Кстати, ЭР-это не совсем павер, точнее совсем не павер ;)

0

28

А что же тогда?

Там только немного Speed'а есть.

0

29

Лично для меня такие вещи как Белый Сокол, Звон Монет нравяца куда больше в исполнении Окунева чем в исполнении Самосвата.ИМХО.

0

30

Мне раньше тоже нравились, а потом я больше привык к Самосвату

0