Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Артерии

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я смотрю здесь собрались настоящие ценители дискотеки...
только не тяжелой ;)

Не, мы только Скутер любим=)

0

62

Скутер - это дискотека с истинно мИтальным духом! =))

0

63

Скутер - это дискотека с истинно мИтальным духом! =))

Это твое глубочайшее заблуждение! :(

0

64

возможно =)))
не забывай, каждый понимает "мИтальность" по-своему. У тебя ведь всё начиналось с серьёзных групп, а у меня - с попсы, так што я не выделяю металл как направление, доминирующее над остальными. А выражение "мИтальный дух", которое я употребила здесь, означает скорее дух веселья, угара и непохожести на остальную попсу. И потом, именно Скутер познакомил меня с творчеством Kiss и Билли Айдола через свои кавера (подчеркну - именно кавера, а не тупые ремиксы!). В общем, каждому своё ;)

0

65

Извините но Скутер ваш Ацтой!
Ни смысла ни голоса ничего.
понятное дело - каждому свое. Не знаю, чтобы из меня такое выросла если бы я слушала подобную бессмыслицу.
Хотя на  Агате Кристи из меня вырос  гот , но это куда не шло. ... хм... хотя куда шло куда ни шло...
что то я задумалась... только Тема помоему:  "Стиль Артерии" .
Ну поскольку я не смылсю в музыкальных стилях, то могу предположить наугад, что  Артрерия как минимум играет рок как максимум метал, хотя и это не суть дело, главное  Артерия играет качественную музыку с неглупыми текстами и суперским вокалом. Остальные формальности для меня - тлен.

0

66

Девочки , я бы добавил бы еще , что музыка - не просто качетсвенная -а супер искренняя и честная , ну и конечно с самым клевым вокалистом! :mitall:

0

67

Алекс!
Если Вы об Артерии то я полностью поддерживаю Ваше мнение.

0

68

Ой ребята!!!
Я лично и остальные музыканты Артерии, боюсь, мы не сможем подобрать таких слов благодарности за Вашу искренность, но пусть тогда наше творчество будет той платой за то, что Вы ВСЕ есть у нас!
СПАСИБО!

0

69

Сергей Андреевич, мое увожение. Даже представить себе не можете что такие слова значат для ваших поклоников
:love:

Отредактировано Milta (2007-01-24 20:21:03)

0

70

хех Сережа, вы правы платить в нашем мире придется за все)  :P

0

71

Довольно долго переслушивал оба альбома и пришел к выводу, что "Артерия" - великолепное сочетание классического hard`n`heavy с элементами industrial`а.
Вокал Алексея Булгакова был, конечно, хорош, но звучал как-то однобоко и однообразно, почти не интонируя. Чего не скажешь о Сергее, который просто великолепно справляется со всей музыкой. Огромное спасибо группе "Артерия" за нового вокалиста, за одного из лучших вокалистов на "металл-сцене".
Я не знаю предыдущих коллективов с участием Сергея, но в "Артерии" его голос звучит завораживающе, согласитесь! А главное, что естественно и с эмоциями. Старые песни, игравшиеся еще в "Арии", зазвучали по-новому и вдохнули в них вторую жизнь.

"Артерия" - это действительно качественная музыка с достойными текстами и замечательными музыкантами.

0

72

Nikitin , согласен на 100 %.
Что касается прошлого СЕРГЕЯ , то он учавствовал в группах SHADOW HOST , и собственном проекте - ГОЛЬФСТРИАМ (в обоих группах вместе с ним работал и нынешний драммер АРТЕРИИ - СЕРГЕЙ Кутаев).

0

73

Milta Дата January 24 2007, 20:18
  Сергей Андреевич, мое увожение. Даже представить себе не можете что такие слова значат для ваших поклоников

Я отношусь к людям также, как хотелось чтобы они относились ко мне. Взаимное уважение ^v^     
п.с. Милта, это твой истинный лик (аватар)? Приятно знать человека в лицо))

Улыбка Заратустры Дата January 25 2007, 10:12
  хех Сережа, вы правы платить в нашем мире придется за все)

Уж это точно, но я не забираю своих слов;)
п.с. Улыбка, можно называть тебя просто Улыбка?
:acute:

Nikitin Дата March 12 2007, 17:17
  Довольно долго переслушивал оба альбома и пришел к выводу, что "Артерия" - великолепное сочетание классического hard`n`heavy с элементами industrial`а.
Вокал Алексея Булгакова был, конечно, хорош, но звучал как-то однобоко и однообразно, почти не интонируя. Чего не скажешь о Сергее, который просто великолепно справляется со всей музыкой. Огромное спасибо группе "Артерия" за нового вокалиста, за одного из лучших вокалистов на "металл-сцене".
Я не знаю предыдущих коллективов с участием Сергея, но в "Артерии" его голос звучит завораживающе, согласитесь! А главное, что естественно и с эмоциями. Старые песни, игравшиеся еще в "Арии", зазвучали по-новому и вдохнули в них вторую жизнь.

"Артерия" - это действительно качественная музыка с достойными текстами и замечательными музыкантами. 

Спасибо. Просто я всегда стараюсь подходить к делу с любовью, возможно поэтому песни звучат не как перепевка, а искренне, от души. Будем стараться радовать вас также своими дальнейшими работами. ^v^

Алекс Дата April 6 2007, 19:49
  Nikitin , согласен на 100 %.
Что касается прошлого СЕРГЕЯ , то он учавствовал в группах SHADOW HOST , и собственном проекте - ГОЛЬФСТРИАМ (в обоих группах вместе с ним работал и нынешний драммер АРТЕРИИ - СЕРГЕЙ Кутаев).

Да, Алекс, мир тесен;) Так случилось, что мы всегда идем вместе и в одном направлении)))

0

74

Milta Дата January 24 2007, 20:18
  Сергей Андреевич, мое увожение. Даже представить себе не можете что такие слова значат для ваших поклоников

Я отношусь к людям также, как хотелось чтобы они относились ко мне. Взаимное уважение ^v^     
п.с. Милта, это твой истинный лик (аватар)? Приятно знать человека в лицо))

Сергей Андреевич, очень правильная позиция.  ^v^
Это же скан моей паспортной фотографии  B)

0

75

Milta, страемся не падать в *песня номер 7 на пластинке В Поисках Новой Жизни* лицом, вот так:)

п.с.Красочная какая фотография у тебя в паспорте)))

0

76

Milta, страемся не падать в *песня номер 7 на пластинке В Поисках Новой Жизни* лицом, вот так:)

п.с.Красочная какая фотография у тебя в паспорте)))

в грязь? Можно упасть, а можно и сесть. В лужу. А можно и нет.

элементарно, фотка покрыта пленочкой - береш фломастер и раскрашиваеш на свой вкус, все просто.  B) Меняй облик сколько влезет, надоел - спиртосодержащим составом протер и рисуй снова  :)

0

77

ДА мне тоже нравится такая вот красочная картинка , ТОВАРИЩИ ФЛУДЕРЫ ! :lol:

0

78

Алекс, один из ТОВАРИЩЕЙ больше не будет ФЛУДИТЬ и снимает с себя гордое звание ТОВАРИЩА ФЛУДЕРА  B)

0