Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящий металлист!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы себе представляете настоящего металлиста?
я к примеру вот так:
выскоий парень,конечно же с длинными волосами,весь такой в коже на байке... :love: понесло меня чего-то:))вообще-то металлистом надо быть в душе!!сильный человек,сила воли конечно же,весь такой никому не подчиняющийся...

0

2

А вот я считаю , что совсем не обязательно иметь длинные волосы - главное , чтобы человек был умным , ну и сильным - и бесконечно предан ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКЕ! ;)

0

3

А вот я считаю , что совсем не обязательно иметь длинные волосы - главное , чтобы человек был умным , ну и сильным - и бесконечно предан ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКЕ! ;)

Ага...Согласна..Но длинные волосы тоже неплохо! :)

0

4

Металлизм, это не знаковая система на шмотках, а состояние души..

0

5

Металлизм, это не знаковая система на шмотках, а состояние души..

Допустим.....Я не против
А как ты узнаешь металлист человек или нет?? Сразу ему в душу полезешь?? :blink:

0

6

Металлизм, это не знаковая система на шмотках, а состояние души..

Допустим.....Я не против
А как ты узнаешь металлист человек или нет?? Сразу ему в душу полезешь?? :blink:

Я не про внешность. Вообще часто на роже написяно, кто ты есть...

0

7

Всё хорошо в меру. Мне, напимер, не нравятся особы с ног до головы одетые в кожу! Косуха и ботинки-козаки - вполне достатосный набор. Длинные волосы. Это конечно хорошо, но только  в том случае, если за ними ухаживают. А вот если волосы висят засаленными клоками или запутанными кручками... Увольте, лучше подстричься!!
Года два назад мне до безумия нравилось, когда металлист ходит весь напульсниках и т.п. Сейчас даже не знаю... На концерте - ДА!!!!!! Хоть по локти, но по улице так ходить....
Арина, ты написала только про парня - металлиста. А как же девушки? Тут у меня загоны большие!!! :D По типу чего мона, а чего низя носить и т.п. :D Никогда, например, не одену супер модную розовенкую кофточку вместе с плесерованой салатнивенькой юбочкой!!! Кожаные сапоги, джинса во всех её проявлениях (только не чёрная), кожаный пиджачок, чёрная сетка и т.п. По поводу волос: многие считают, что металлисты специально красят волосы в чёрный цвет... Чтож, скажу я вам, таких единицы ;)
А вообще, человек плохо знакомый с этой "культурой" (назовём условно так) считае, что все металлисты садисты, состоят в каких-то сектах, совершают обряды, безпрерывно бухают и ругаются матом.... Что ж, эти люди ГЛУБОКО заблуждаются! ;) Этот стереотип подходит только дезовским металлистам (и то не во всех случаях ;)) Я не буду писать, какие мы все хорошие и тэ пэ, но более отзывчивых людей найти трудно ;)

0

8

Настоящий металист?? Хм.... А!!!! Я его знаю - Тимур!!!

0

9

А вообще, человек плохо знакомый с этой "культурой" (назовём условно так) считае, что все металлисты садисты, состоят в каких-то сектах, совершают обряды, безпрерывно бухают и ругаются матом.... Что ж, эти люди ГЛУБОКО заблуждаются! ;) Этот стереотип подходит только дезовским металлистам (и то не во всех случаях ;)) Я не буду писать, какие мы все хорошие и тэ пэ, но более отзывчивых людей найти трудно ;)

"Все митолисты - сотонисты" © Гламурный форум.

А ещё меня бесит, когда металлистов путают с панками! :angry:

0

10

Металлисты - самые дружные! ИМХО
Любую суб-культуру возьми, такого количества Профи - нет нигде! Все самые - у нас! :yess:

0

11

Лично у меня нет длинных волос, косухи не ношу,кожаные штаны тоже не имеются. Зато я люблю метал.
Лично у меня в группе думают что все металисты это панки, я задоллбался доказывать что это не так.

0

12

Лично у меня в группе думают что все металисты это панки, я задоллбался доказывать что это не так.

Поэтому я не люблю панков, они создают для людей впечатление, что все, кто в косухах или клёпках - грязные, вонючие, пьяные и некулььтурные!

0

13

Лично у меня в группе думают что все металисты это панки, я задоллбался доказывать что это не так.

Поэтому я не люблю панков, они создают для людей впечатление, что все, кто в косухах или клёпках - грязные, вонючие, пьяные и некулььтурные!

А самое печальное, что о металлистах такого же мнения (особенно люди, далёкие от музыки - металла и от имджа тех, кто его слушают).

0

14

И обсирают то, о чем не знают... это называется :" я не читал, но возмущен"(с)

0

15

Совершенно верно!

0

16

А вот мне по барабану :)

Колбасёры называют меня панком, так я оскаливаю зубки, выпускаю коготки и их как ветром сдувает нафиг!

0

17

Меня панком кличут и хотели познакомить с какимто... Долго пришлось обьяснять что не в моем вкусе такие...

0

18

Ха, забавно :)

0

19

Каким должен быть металист?..
Он просто должен быть...=))

0

20

Ха, забавно :)

Ну тебе то может и забавно...

Лео, давайте устроим клуб незаслужено обо***ных... :yess:  :')  :D

0

21

Меня называют и нетрадиционалкой, и неформалкой и ещё долбанутым панком (это попсовики и рэперы). Я не обращаю никакого внимания. Как будто так и должно быть.  :)

0

22

меня летом иной раз "хиппи" обзывают - из-за банданы и джинсовой куртки в нашивках. =)))
причём нашивки - ТГЕ, Guns N'Roses и Children Of Bodom... и торба Motorhead... :lol:

Отредактировано Mary Axl (2006-03-10 20:11:06)

0

23

А вот я считаю , что совсем не обязательно иметь длинные волосы - главное , чтобы человек был умным , ну и сильным - и бесконечно предан ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКЕ! ;)

+1 Полностю согласен.

Но предпочитаю всё-таки понятие "рокер".

0

24

Все таки настоящий Металист или рокер должен быть в душе им, а то тут навешуют кожи и металла и ходять вы***тся, а на самом деле попсу слухают. ВОТ

0

25

Все таки настоящий Металист или рокер должен быть в душе им, а то тут навешуют кожи и металла и ходять вы***тся, а на самом деле попсу слухают. ВОТ

Это верно. Главное, что ты чувствуешь. А всё остальное это понты. Оболочка.

0

26

Тоже верно - главное ,что у тя в душе на самом-то деле ;)

0