Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Сергеев

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Высказываемся товарищи.

Раньше Сергей пел в группе Shadow Host.

0

2

КАРАУЛ!!!КУДА АНДРЕЙ ДЕВАЛСЯ?????почему???http://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/k.gif

ну и группа,меняет вокалистов как погода меняется!!!!! :D

0

3

КАРАУЛ!!!КУДА АНДРЕЙ ДЕВАЛСЯ?????почему???http://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/k.gif

ну и группа,меняет вокалистов как погода меняется!!!!! :D

Мне тоже очень жаль... Почему Андрей ушёл ,спроси у Алекса.

0

4

я уже спросила,ответ меня не утешил..аааааааа.......

0

5

я уже спросила,ответ меня не утешил..аааааааа.......

Меня тоже :(
Будем надеятся, что группа не развалится :(

0

6

а чего она развалится то???не,ну если конечно Сергеев ничего не испортит,то может что и получится!!!! :lol:

0

7

Товарищи , Вы очень говорите? Какой расспад группы из-за ухода вокалистов ? У Маврина - сколько их ушло  , а группа осталась! И Сергей выдержит !
По-поводу нового вокалиста - СЕРГЕЕВ просто супер! Его записи в SHADOW HOST более чем впечатляют !!! Его высокий и мощный вокал - намного превосходит Храмова! Ждем 20-го!

0

8

Послушал альбомы Shadow Host с Сергеевым. Очень неплохой вокал... Ждём видео и отчётов с концерта! :)

0

9

Да вокалист очень даже хороший, если говорит Алекс что лучше Храмова так  оно и есть. Очень хочется Артерию в Питере увидеть, с Сергеевым.

0

10

Вокалист - очень и очень хороший -Вы сами убедитесь вскоре -когда выйдет переиздание ЛЕТИ НА СВЕТ!

0

11

а когда это будет?

0

12

а когда это будет?

0

13

а когда это будет?

0

14

не успели выпустить альбом, как уже переиздают его! ... Чудаки! :)

0

15

А Кипелог? Переиздал альбом, а переиздание отличается только клипом (который все уже давно скачали ;) ) и буклетом ,который никому не нужен.

0

16

КАРАУЛ!!!КУДА АНДРЕЙ ДЕВАЛСЯ?????почему???http://www1.grotter.ru/igra/images/smiles/k.gif

ну и группа,меняет вокалистов как погода меняется!!!!! :D

Так всегда бывает. Если музыкант не подходит по данным или стилистике, его меняют. Я раньше думал что это плохо, но на самом деле не очень! :huh:

0

17

LOL Теря достал менять вокалистов!!!
Тере - НЕЗАЧОТ!!!

0

18

Если музыкант не подходит по данным или стилистике, его меняют.

Вообще-то по состоянию здоровья <_<

0

19

Сергеев - неплохо, вписался в коллектив. Но партии Алексея - не под силу... Булгаков - лучший! ИМХО!

0

20

Сергеев - неплохо, вписался в коллектив. Но партии Алексея - не под силу... Булгаков - лучший! ИМХО!

Я тоже так думаю, но пока не услышу его вокал именно в Артерии, а не в Shadow Host, ничего не буду утверждать :)

0

21

AGS , а вот все остальные другого мнения! ;)

0

22

Лично мое мнение такая музыка не для вокала А.Булгакова и считаю правильным что Сергей меняет вокалистов исчет что-то лучшее и надеюсь что именно в Сергееве нашел.
Жду концерта в Питере.

0

23

Ну что - многие из Вас уже ,наверное, слышали концертную верию ОДИН НА ОДИН в исполнении СЕргеева - мон мнение - этот вокалист не хуже Булгакова , а если сравнивать с Кипеловым , то Валерий явно проигрывает - молодому и перспективному вокалисту ;)

0

24

Ну что - многие из Вас уже ,наверное, слышали концертную верию ОДИН НА ОДИН в исполнении СЕргеева - мон мнение - этот вокалист не хуже Булгакова , а если сравнивать с Кипеловым , то Валерий явно проигрывает - молодому и перспективному вокалисту ;)

Скачал я это видео...
До Кипелова и с Булгаковым ему ещё ой как далеко.
Такое ощущение, что он звуки из себя выдавливает.
Но с Беркутом он уже вполне может сравнится!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-16 15:37:29)

0

25

The Dark Angel , ну -ну .
Куда там до блеющего и ничего не тянущего Копылова , такое впечатление ,что Хрипелов всю жизнь будет эталоном , ЛЮДИ ,Вы слепы ,окройте глаза , есть певцы которые давно уже переплюнули Валерия , и СЕРГЕЕВ один из тех.
Да и чуть не забыл , хотел сказать и поинтересоваться , выдавливать звуки из себя это как ? Клещами их тянуть из горла? :lol:

0

26

Слишком надрывно поёт...

0

27

Надрывно?????????????????????????????????????????????????????
Наоборот ,все верхник Булгаковскте ноты взяты чисто - не пртдерешься нигде - и поет гораздо интереснее Булгакова -я имею ввиду подачу песни! Все здорово!

А за надрывностью можно отправиться послушать концертник "В поисках новой жертвы" , где мы прекрасно можем услышать супер-надрывы и потуги к былому пению ;)  :D  :P

Сергеев - форева! ;)

0

28

Кстати согласен, что на "Новой Жертве" Кип лажает.
А как лажает Беркут на "Живом Огне"....

0

29

The Dark Angel , а вот что-то на ЖИВОМ ОГНЕ не было ни одной лажи , и никто этого не заметил! И ТЕРЯ говорил , что АРТУР - один из самых сильных вокалистов в стране!
И вообще тема о Сергееве! ;)

0

30

Послушав Хранитель Снов изменил своё мнение о Сергееве.Классно поёт!

0