Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIM

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сабж :)

0

2

А мне вот эта группа очень нравится, неплохо играют, альбом Love Metal очень даж хорош.

0

3

А мне вот эта группа очень нравится, неплохо играют, альбом Love Metal очень даж хорош.

Мне тоже нравицца!

0

4

Мне, в принципе, нравиться. Когда (года 2 назад) увидела клип на The Funeral Of Hearts, побежала искать альбом. Но немного была разочарована пасивностью песен

0

5

Мне, в принципе, нравиться. Когда (года 2 назад) увидела клип на The Funeral Of Hearts, побежала искать альбом. Но немного была разочарована пасивностью песен

Они немного однообразные...

0

6

Я очень давно слушаю эту группу, прмиерно с 2000 года. Последний вльбом откровенно разочаровал.

0

7

Я очень давно слушаю эту группу, прмиерно с 2000 года. Последний вльбом откровенно разочаровал.

Не знаю, не слышал пока. А вот Love Metal  был очень даже ничего альбомчик!

0

8

Такс, ночью скачаю последний альбомчик и отпишусь тогда :)

0

9

Скачал, ничего так. Правда Вилле как всегда с эмоциями переборщил. Он как будто всё время кончает, когда поёт :D

0

10

Скачал я этот альбомчик и хочу сказать что он мне не понравился вообще половина даже большая часть плаксливых песен прослушивая которые сам можешь заплакать. Не впечатлил альбом расчитан на 13-летних фанаток группы.

0

11

Скачал, ничего так. Правда Вилле как всегда с эмоциями переборщил. Он как будто всё время кончает, когда поёт

Как будто кто-то его за яйца дерет :))))))))

Отредактировано RdM (2005-11-21 00:10:16)

0

12

Him-музыка всех времён и народов.
Из последнего альбома я только одну песню по телику видел, как называется не помну, но ТЕМА!
У него все альбомы офигенные!

0

13

Скачал, ничего так. Правда Вилле как всегда с эмоциями переборщил. Он как будто всё время кончает, когда поёт

Как будто кто-то его за яйца дерет :))))))))

Или куда-то в другое место дерёт.. :unsure:

0

14

Скачал, ничего так. Правда Вилле как всегда с эмоциями переборщил. Он как будто всё время кончает, когда поёт

Как будто кто-то его за яйца дерет :))))))))

Или куда-то в другое место дерёт.. :unsure:

Ну зачем же так грубо?  :mitall: Мне всегда нравился фирменный Вилькин надрыв. Кста у оперных певцов есть такое понятие "петь от яиц". В любом жанре если вокалист вкладывает душу, эмоциии это присутствует процентов на 70.
Физиология, мля.. куда ж б/неё.. ;)

0

15

Скачал, ничего так. Правда Вилле как всегда с эмоциями переборщил. Он как будто всё время кончает, когда поёт

Как будто кто-то его за яйца дерет :))))))))

Или куда-то в другое место дерёт.. :unsure:

Ну зачем же так грубо?  :mitall: Мне всегда нравился фирменный Вилькин надрыв. Кста у оперных певцов есть такое понятие "петь от яиц". В любом жанре если вокалист вкладывает душу, эмоциии это присутствует процентов на 70.
Физиология, мля.. куда ж б/неё.. ;)

Я шучу :)

Скоро выложу свой кавер на ХИМ. Передам все эмоции Вилки.

0

16

Скоро выложу свой кавер на ХИМ. Передам все эмоции Вилки.

Это невозможно передать.
Эксклюзив, блин. :D

0

17

Конечно я эксклюзив!

0

18

Попсня попснёй. Нарики + Сопли металл = Мечта маленьких девочек-фонаток, поправка, пьяных маленьких девочек-фонаток!

0

19

Галеаф, жжошь!

0

20

2Galeaf, они не "нарики" :mitall: Просто самые обычные алкаши-хроники.

0

21

2Galeaf, они не "нарики" :mitall: Просто самые обычные алкаши-хроники.

Жжошь!!

0

22

Жжошь!!

НЕТ!!!

0

23

Не, полюбому HIM классная группа!
Я за Вилку, пусть он и похож на последнего гомика, всёже песни у них - полный респект!

0

24

Вилле Врало!  :sotona:
Тырит идеи у других групп!!
Плагиатор, млин. Первый альбом еще куда не шло, а потом..."готишные сопли", по-другому и назвать трудно.

0

25

Могу дать точное определение: поп-рок группа, с замашками на готику, и с полу-пидарком на вокале (давно бы надо группу переименовать на HER...., хотя как-то неблагозвучно звучит (тафталогия мля!)....)
Но признаюсь, некоторые песни меня ужасссно прут!

0

26

Но признаюсь, некоторые песни меня ужасссно прут!

Например:....?

0

27

Практически весь Love metal (но только с большим перерывом)...,Razorblade Romance.... Pretending (песенка) , Wicked Game....

0

28

Мне не оч. понравился последний альбом - не от души как-то... имхо.
Предыдущие 4 - РЕСПЕКТИШЕ!!!

2Erandill, согласна , это поп-рок, но не надо гнать про "полу-пидарка" на вокале. И вообще, что значит "полу" либо п***ок либо нет. Внешность и Вилле такая субтильная! Это не даёт право отзываться о нём так! :mitall:

Отредактировано Nikki (2005-12-16 21:04:04)

0

29

Дело в том, что выглядит, ведет и т.д. он очень часто не как представитель мужского пола, но при этом я уверен, что с ориентацией у него все в порядке, исходя из этого, другого определения я ему дать не могу....

0

30

Мне нравится Love Metal, но слушать долго я это не могу...

Erandill: Тимуур, ты повторяешся...(флудер несчастный :D ) :acute:

Дарк: Да, что-то у меня склероз прогрессирует...

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-17 12:03:27)

0