Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manowar

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ваши мнения господа по поводу этоу группы.

0

2

Лично мне дико нравиться. Начал слушать их относительно недавно, и меня зацепило.
Кавер на песню Мановаров Арией мне нравиться.

0

3

Хорошая группа я вот тут слышал последний сингл наз Kings of Kings это супер, жду альбома. А группа отличная.Как они работают живьем их 4 но работают за 10 рых.

0

4

Думайте что хотите, ноя их НЕНАВИЖУ! По большей части за их отвратительное поведение на сцене и за её пределами, а так же за УЖАСНО ОДНООБРАЗНУЮ музыку!Куда им до королей металла? Они им в подмётки не годятся! ИМХО.

The Dark Angel: Пиши пожалуйста с меньшим количеством знаков "?" и "!",это здорово перегружает сообщения и напрягает глаза при чтении!

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-11 00:16:45)

0

5

Думайте что хотите, ноя их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По большей части за их отвратительное поведение на сцене и за её пределами, а так же за УЖАСНО ОДНООБРАЗНУЮ музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда им до королей металла????????????????7 Они им в подмётки не годятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.

Каждый имеет право на личное мнение.  B)

Единственое что мне не очень нравиться - это вокал.

0

6

Думайте что хотите, ноя их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По большей части за их отвратительное поведение на сцене и за её пределами, а так же за УЖАСНО ОДНООБРАЗНУЮ музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда им до королей металла????????????????7 Они им в подмётки не годятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.

Каждый имеет право на личное мнение.  B)

Единственое что мне не очень нравиться - это вокал.

А ещё за то, что одеваюцца, как геи...
Но всё равно мне группа нравицца!

0

7

Мне нравицца! кста кто нит может дать ссыль откуда мона скачать все их творчество???

0

8

Мне нравицца! кста кто нит может дать ссыль откуда мона скачать все их творчество???

wwwmp3real.ru

А вообще у меня диск есть мр3...

0

9

Вокал у них, ИМХО, неплохой;)

0

10

Вокал у них, ИМХО, неплохой;)

Только грубый немного :)

0

11

Ну, это всё-таки металл! ;)

0

12

Думайте что хотите, ноя их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По большей части за их отвратительное поведение на сцене и за её пределами, а так же за УЖАСНО ОДНООБРАЗНУЮ музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда им до королей металла????????????????7 Они им в подмётки не годятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.

Каждый имеет право на личное мнение.  B)

Единственое что мне не очень нравиться - это вокал.

А ещё за то, что одеваюцца, как геи...
Но всё равно мне группа нравицца!

У них такой имидж ты че какие геи. Я считаю их отцами Хэви метала, наравне с Мэйданами и Джудас Прист.

0

13

Без коментарёв...

0

14

У них такой имидж ты че какие геи. Я считаю их отцами Хэви метала, наравне с Мэйданами и Джудас Прист.

Я тоже считаю, что это классная и значимая группа. Только кожаные штаны с разрезами в некотором месте ;) наводят на странные мысли :)

0

15

Тут и говорить ничего не нужно! FO-RE-VE-RRRRRRR

0

16

Музон кайфовый, но голосок гейский немного...

0

17

Это - гейский голос? Это тогда скорее у Жиляка гейский голос!
А Мановар - настоящие мужики!

0

18

Неее Жиляк мощьный... А то .... Ну есть чтото...

0

19

Неее Жиляк мощьный... А то .... Ну есть чтото...

Тим, затирай.... Опять глюк...:)

Дарк: Я тебе дворник что ли? Заколебала себе счётчик накручивать!!!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-29 23:02:17)

0

20

В целом конечно фигня, но есть ряд очень достойных песен, да и Адамс очень неплохо пел. Ну а Полет шмеля на басу это ваще мегапрэй.

0

21

В целом конечно фигня, но есть ряд очень достойных песен, да и Адамс очень неплохо пел. Ну а Полет шмеля на басу это ваще мегапрэй.

А как эта песня, где Полёт Шмеля, называется?

0

22

Офигенно вживую работают ребята , особенно басист - который соло поливает как на соло-гитаре ! 5 баллов из 5 ! :rolleyes:

0

23

В целом конечно фигня, но есть ряд очень достойных песен, да и Адамс очень неплохо пел. Ну а Полет шмеля на басу это ваще мегапрэй.

А как эта песня, где Полёт Шмеля, называется?

Классику знаешь надо знать
Песня так и называется Sting of the bumblebee

0

24

В целом конечно фигня, но есть ряд очень достойных песен, да и Адамс очень неплохо пел. Ну а Полет шмеля на басу это ваще мегапрэй.

А как эта песня, где Полёт Шмеля, называется?

Классику знаешь надо знать
Песня так и называется Sting of the bumblebee

Скачал, офигенно сделали...
Как так вобще на басу играть можно...

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-07 17:48:52)

0

25

неприязнь к Моногару - болезнь преходящая... Испытано на себе, раньше тоже их не особо жаловала, уже потом прониклась... а ить говорят, они весной едут! Все там будем! ;)

0

26

в детстве слушал :D сейчас както не доходят руки, чтобы поставить их компакт))) на концертах дядьки дают угару

0