Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Citadel

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Как вам эта группа?
По-моему, просто офигенно!

Официальный сайт

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-07 00:08:06)

0

2

Супер група.Одна из молодых надежд Российской метал сцены. Какие у них прекрасные вещи:Шторм, Орлеанская Дева,Гимн Огня я могу безконечно перечеслять, всем кто не слышал советую, офигенная Питерская группа.

0

3

Цхэтадель - нипацца тру! песня "пиво" рулит неимоверно! Алмазный клинок нраицца очень! Абажаю голос Стаськи! Она вапше офигенно поет!

0

4

Цхэтадель - нипацца тру! песня "пиво" рулит неимоверно! Алмазный клинок нраицца очень! Абажаю голос Стаськи! Она вапше офигенно поет!

Согласна.. Особенно когда без слов поет.. Как В Песне леса

0

5

Хех, она поет без микрофона а слышно ее так же хорошо как и Андрея, который с микрофоном...

0

6

Хех, она поет без микрофона а слышно ее так же хорошо как и Андрея, который с микрофоном...

А ещё Андрей слова временами забывает...:)

0

7

В этом случае он пихает микрофон в зал и орет "Поем все вместе!"

0

8

В этом случае он пихает микрофон в зал и орет "Поем все вместе!"

Или Стася ему слова на ушко шепчет :D

0

9

Да, Цитадель рулит! "Алмазный клинок" - офигенная песня

0

10

Хех, она поет без микрофона а слышно ее так же хорошо как и Андрея, который с микрофоном...

А ещё Андрей слова временами забывает...:)

А на концерте 27-го ноября в Гимне огня поменял местами первый и второй куплет... Ну слова в смысле :)

0

11

На концерте небыл,  состав группы не знаю, но слышал несколько песен и могу сказать прикольно, пот. что вокалистка-баба, и крутой Power!
Citadel - рулит!

0

12

прикольно, пот. что вокалистка-баба, и крутой Power!
Citadel - рулит!

А мне не нравится женский вокал....
Но к Цитадели это не относится B)

0

13

Хех, она поет без микрофона а слышно ее так же хорошо как и Андрея, который с микрофоном...

BAG, не криви душой:скорее тебе нравится, как она выглядит  ;)
Видимо, ты не слышал её выступление в Старом доме. Там что-то её и с микрофоном не ахти как слышно. Тока вот сейчас (по-моему, начиная с осени, а может чуть раньше :X3: ) стасин голос стало так же хорошо слышно, как и андрейский, а слов я к сожалению, до сих пор разобрать не могу: приходится читать тексты отдельно.
По сабжу: старые песенки типа Шторма уж как-то приелись, хочется чего-то нового, порадовала идея с акустикой- вообще (ИМХО) с флейтой, перкуссией и губной гармошкой Цитадель звучит мощнее ^v^
Самая любимая цитаделевская песенка- Гимн Огня ;) ну и Орлеанская Дева, разумеется.
:love: Хочется пожелать Цитадели поскорей выпустить альбом и порадовать всех фанов, доказав всем, что лушего павера в Питере не сыщешь!!! :P

0

14

[А ещё Андрей слова временами забывает...:)

А на концерте 27-го ноября в Гимне огня поменял местами первый и второй куплет... Ну слова в смысле :)

А разве было такое, чтоб Андрей хоть раз их не перепутал в течение концерта? ;)

0

15

А мне не нравится женский вокал....
Но к Цитадели это не относится B)

А как же Атомика?

0

16

Кстати Атомика мне например почему-то разонравилась...

0

17

Кстати Атомика мне например почему-то разонравилась...

  :yahoo:

0

18

Быстро приедается!

0

19

[QUOTE=RdM,December 1 2005, 17:17] [А ещё Андрей слова временами забывает...:)

А на концерте 27-го ноября в Гимне огня поменял местами первый и второй куплет... Ну слова в смысле :)

А разве было такое, чтоб Андрей хоть раз их не перепутал в течение концерта? ;)

Кстати, если бы ты мне это не сказала, я бы так и не знал :)

0

20

[QUOTE=Mavrusha,December 3 2005, 22:17] [QUOTE=RdM,December 1 2005, 17:17] [А ещё Андрей слова временами забывает...:)

А на концерте 27-го ноября в Гимне огня поменял местами первый и второй куплет... Ну слова в смысле :)

А разве было такое, чтоб Андрей хоть раз их не перепутал в течение концерта? ;)

Кстати, если бы ты мне это не сказала, я бы так и не знал :)

Так многие на это не обращают внимания. Ну а если Цитадель бы на Хеллоуин кавер сыграли, я думаю, ты заметил бы?

0

21

Всем кто здесь привет! вот сейчас на данный момент слушайу Цитадель...... АФИГЕННАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!! :mitall:

0

22

Обажаю эту группу (вхожу в их фан-клуб). Ребя та прогрессируют неимоверно (скоро в Ледовом будут выступать)!

0

23

Так многие на это не обращают внимания. Ну а если Цитадель бы на Хеллоуин кавер сыграли, я думаю, ты заметил бы?

Я бы заметил, только какая на фиг разница?

Главное - энергетика, а куплеты - это фигня!

0

24

ERANDILL а когда они выступают? Больно охото съездить на них посмотреть!! :mitall:  :)

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-07 22:19:20)

0

25

ERANDILL а когда они выступают?!!!!!!!!!!!!! Больно охото съездить на них посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!1 :mitall:  :)

Про Ледовый - это шутка была...

А выступает Цитадель 24го декабря в клубе Арктика :)

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-07 22:20:13)

0

26

лол! =))))

0

27

До Ледового им еще расти и расти, это надо Кипелова по популярности догнать....
Тань, я кстати тоже не обратил внимание на то, что он куплеты перепутал... В общем помоему это достаточно существенно меняет смысл песни, он по просту теряется :) Хотя всякое бывает, вспомнить хотя бы ту же Castlevaniю с Кипеловского Пути Наверх. А вот в Дороге в Ад Андрей опять куплеты не в том порядке, как на сайте написаны спел, но чаще именно такой вариант звучит, в общем то в данном случае это не смертельно, смысл не теряется :) Можно сказать это уже типа фишка ;)
И еще странные тут отзывы мол рулит и тд, но никто так и не написал толком ПОЧЕМУ рулит ;)
Насчет меня, мне кажется вся фишка группы в энергетики и большом разнообразии, от мелодик дэта до фолк метала. Плюс группа уже достаточно  професиональная стала

0

28

Какая разница ,как он там спел ,всё равно в Арке слов не разобрать :)
А энергетика и правда классная!

0

29

Какая разница ,как он там спел ,всё равно в Арке слов не разобрать :)
А энергетика и правда классная!

Конечно, товарищи, о чём мы говорим? Какие слова? Какой текст? Да и кому он собсно нужен? Это же Великая Цитадель-самая известная павер-метал группа в Питере!!! :lol:

0

30

До Ледового им еще расти и расти, это надо Кипелова по популярности догнать....
Тань, я кстати тоже не обратил внимание на то, что он куплеты перепутал... В общем помоему это достаточно существенно меняет смысл песни, он по просту теряется :) Хотя всякое бывает, вспомнить хотя бы ту же Castlevaniю с Кипеловского Пути Наверх.

Забавная параллель:Андрей-Кипелов. Раньше была: Андрей-Беркут. ;)
Лёш, может мне и правда показалось насчёт Гимна раз народ не заметил... :X3:

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Все о нашей музыке » Citadel


создать форум бесплатно