Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Музыка » Творчество АЛЕКСА


Творчество АЛЕКСА

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну оцените , дорогие форумцы , и мое/наше творчетсво :
wwwmetalkoda.narod.ru
wwwmetalshtil.narod.ru
;)

0

2

Штиль - это круто!

0

3

"Коду" не слушал, но "Штиль" мне понравился.

0

4

КОДА лучше чем ШТИЛЬ,я говорю это вам с полной уверенностью,верьте мне :D  :D  :D  мне и правда больше нравится КОДА!!!!!там вокал супер......ну ШТИЛЬ конечно тоже неплох,но КОДА это настоящий воронежский металл!!! :rolleyes: о как!!!!

0

5

Обе группу хорошие, у групп есть будушее, но мне Штиль больше нравица.Алекс отлично работает на сцене. Сань молодца надеюсь когда нибудь вы со своей группой приедете к нам в Питер.

0

6

Арин , раловаться особо нечему , на данный момент группа "КОДА" - это почти замороженный проект , надеюсь ,что все утрясется , но пока ничего не остается , как работать со второй своей группой "ШТИЛЬ".
Дань , спасибО! Приедем , обязательно! ;)

0

7

Почему творчество КОДЫ остановлено??? Насчёт ШТИЛЯ... Эта группа, исполнающая только каверы или я неправиль поняла?

0

8

MigeRay  , отвечаю на твои вопросы. Про КОДУ - бывают такие моменты , когда людям лучше некоторое время подождать , несколько осмыслить что и как делать дальше  , возможно найти компромиссы , все будет хорошо , но на данный момент пока так.
ШТИЛь - это группа , не только исполняющая кавера. В данный момент мы занимаемся записью своего (!) дебютного материала , надеемся, что он получится таким же ярким , как и в КОДЕ.

0

9

В данный момент мы занимаемся записью своего (!) дебютного материала , надеемся, что он получится таким же ярким , как и в КОДЕ.

Сашка!!!Надеюсь я получу в подарок дебютный альбом (так что ли) ШТИЛЯ от тебя,как и КОДЫ???Я знаю что я скромная..... :D  :D  :D

Отредактировано Арина (2005-10-21 23:24:45)

0

10

Арин , ;)

0

11

Конечно оригигальнеЙ! А то что-то в последнее время появилось слишком много стандартных коллективов...

0

12

Мне Тимка показывал несколько видеозаписей Штиля, неплохо! ;)

0

13

Спасибо всем за отзывы!
В данный момент - группа ШТ. вовсю ведет запись своег первого демо - куда войдут  несколько песен - периода группы КОДА.
Что касается КОДЫ - проект временно заморожен.

0

14

а у ШТИЛЯ в демо будет ,ну скажем Сердце не бьется!?

0

15

Арина, нет этой песни не будет на демо. И вообще мы исполнять ее не имеем никакого ни морального , ни юридического права - т.к. авторство не мое.

0

16

вот непруха то)а я надеялась....ну да ладно...а что-нибудь новое у ШТИЛЯ ведь будет?
а есть записи какие-нибудь с новым вокалистом?

0

17

Арина , записи есть - песня ИНКВИЗИЦИЯ - выпускается на сборнике ВОЛЧЬЯ СОТНЯ-2 , купить его можно будет практически везде. НОВЫЕ ПЕСНИ БУДУТ ! Их уже много -работаем!

0

18

практически везде это где?везде в Воронеже,или по всей России?)))

0

19

Арина , знаю , что диски продаются в ВОРОНЕЖЕ , Мичуринске , Тамбове. :mitall:

0

20

ну слышал я эту инквизицию, ну скажу что NWOBHM обычный, текст шаблонный, корочь низачет

0

21

Sauron , главное , чтобы группы , косящие под НАЙТВИШ , а также мужчин . имеющих вокал с блеянием , как у Т.Гвирцетели - было все хорошо и они получали свой зачет - А МЫ КАК-то ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ТВОЕГО ЗАЧЕТА , зачет вчера ставило нам Нововоронежское байк-шоу -и поверь они были противоположны твоему мнению :mitall:  :lol:  :P

0

22

Sauron , главное , чтобы группы , косящие под НАЙТВИШ , а также мужчин . имеющих вокал с блеянием , как у Т.Гвирцетели - было все хорошо и они получали свой зачет - А МЫ КАК-то ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ТВОЕГО ЗАЧЕТА , зачет вчера ставило нам Нововоронежское байк-шоу -и поверь они были противоположны твоему мнению :mitall:  :lol:  :P

Ну никто под найтвиш вообще-то не косит, не люблю найтвиш вообще особо.

0

23

SAlex , да это в сторону Саурона было сказано- мы не играем ничего подобного НАЙТВИШУ. ^v^

0

24

SAlex , да это в сторону Саурона было сказано- мы не играем ничего подобного НАЙТВИШУ. ^v^

Да я понял, что в сторону Саурона. Ц тоже не подобна Найтвишу и не была, просто оперный вокал, это не значит что это найтвиш. Музыка другая совсем.

Отредактировано SAlex (2006-06-12 02:19:49)

0

25

SAlex , на этом порешим! МИРУ МИР! ^v^

0

26

Слушай а нафиг пост мой удалять было? Ответить значит нечего? Там были оскорбления, флуд, оффтоп?
Умно конечно!

0

27

Sauron , хватит разводить дисскусии , я положительно отношусь к группе Цитадель - за хороший уровень игры ,и то что было написано выше - не имеет никакой подоплеки , просто я сказал , что нам до барабана твой Зачет / незачет - главное , что другие люди ставят зачет на коцнертах. ;)

0

28

Да Алекс ваще атличный перец и умный пацан =)

Алекс, эта чиста тебе в плюс, запоминай =))))

0

29

LeopolD , м-да , спасибо :lol:

0

30

Ниасилила)

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Музыка » Творчество АЛЕКСА