Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг Фан-клуба

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Нужен ли Фан-клубу группы Артерия свой флаг?
Да

100% - 12
Нет

0% - 0
Голосов: 12

1

Задался таким вопросом. Как думаете? Мне кажется неплохо было бы...

0

2

Вообще я считаю, что он нужен. Но народ в фан-клубе не очень активный... Тем не менее у нас должен быть опазнавательный знак)

0

3

Ребятки , стукните в аську.....обговорим дизайн , и еще по поводу маек - все нужно будет обсудить...

0

4

Такс, что имеем...

http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/med_gallery_8_5_133065.jpg
http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_3_32488.jpg   http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_5_3152.jpg

Две альбомные абложки и одна несостоявшаяся. Думаю, что нужно думать над дизайном учитывая данные картины.

0

5

Я с вами согласен короче прочетирую Алекса "стучите в асю обсудим"

0

6

Варианты надписи... Чисто пища для размышления. :rolleyes:

http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_5_160995.jpg

http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_5_32329.jpg

http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_5_944.jpg

http://www.varshavskiy.ru/forum/uploads/gallery_8_5_12671.jpg

0

7

вы главное третий вариант надписи не используйте;)

0

8

вы главное третий вариант надписи не используйте;)

T.Dark, Это я для выбора просто добавил... ;) Мне он тоже не нравится.

На мой взгляд дизайн для флага надо брать с афиши ДК "40 лет Октября". Притом и картинку, и надпись. ;)

0

9

Мне нравится последний вариант.
Логотип официального сайта Артерии - лучший, на мой взгляд.

0

10

Лого с последнего альбома хорошо смотрится, добавить графики и будет хорошо.

0

11

произошли не кии передвишки теперь флагом и футболками занемаюсь я, прошу ваши пожелания высказывать в асю (197410954)

0

12

Ну, в принципе, есть такая штука - но это скорее как информация к размышлению...
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/pohjala/_______-copy.JPG

0

13

Ребят, надо двигаться. Такое впечатление, что заинтересованы во флаге только мы с Сашей. Но мы же не можем потянуть всю работу. Давайте поактивней (те, кто ещё здесь).

Главный вопрос, как ни крути, это финансовый. Вдвоем его точно не решить. Предлагаю сложится и сделать флаг.

P.S. Где Алекс и T.Dark?

0

14

Больше всего нравится первый и последний логотип. а что с финансами? а сколько вообще флаг стоит?

0

15

Левитан, скажи, пожалуйста, а сколько стоит сделать флаг? И второй вопрос - какой дизайн мы выбираем? Могу еще погенерить, только тему задайте. Можно вообще профессиональный дизайн сделать - если оно нам надо. Бесплатно, естественно.

0

16

Левитан, скажи, пожалуйста, а сколько стоит сделать флаг? И второй вопрос - какой дизайн мы выбираем? Могу еще погенерить, только тему задайте. Можно вообще профессиональный дизайн сделать - если оно нам надо. Бесплатно, естественно.

Скока стоит, это к Саше вопрос... Дизайна пока нет. Главное, чтобы дизайн флага был принят всеми участниками фан-клуба.

Если есть у кого желание, делайте варианты.

pohjala, а что такое "профессиональный дизайн"? Если будет эффектно, то я только за.

0

17

Левитан, профессиональный дизайн - это дизайн, сделанный профессиональным дизайнером. Простите уж за повторы:) Только ему надо сформулировать наши пожелания - хотя бы в общих чертах... что должно быть на флаге - картинка, текст или и то, и другое.... примерный смысл и цвет и т.д.
Я выкину несколько вариантов дизайна - ближе к концу недели...

0

18

Ну так что с флагом делать будем?

0

19

Левитан, давай сначала с футболками определимся, а? за двумя зайцами погонишься...
К тому же я все еще жду хотя бы примерных пожеланий относительно содержания этого флага. Что там будет? картинка, фото, лого, текст - что? Меня интересуют мысли... ибо у меня они есть, но нужно чье-то еще мнение. Будут мнения - будет флаг.
И опять же - вернемся к нашим баранам. Мы втроем будем решать этот вопрос? Нет, мне не жалко, можно и втроем. Но я бы все-таки кинула клич - отписалась народу на лички, чтобы зашли и оценили. Иначе вся эта деятельность не будет иметь смысла...

0

20

Левитан, давай сначала с футболками определимся, а? за двумя зайцами погонишься...
К тому же я все еще жду хотя бы примерных пожеланий относительно содержания этого флага. Что там будет? картинка, фото, лого, текст - что? Меня интересуют мысли... ибо у меня они есть, но нужно чье-то еще мнение. Будут мнения - будет флаг.
И опять же - вернемся к нашим баранам. Мы втроем будем решать этот вопрос? Нет, мне не жалко, можно и втроем. Но я бы все-таки кинула клич - отписалась народу на лички, чтобы зашли и оценили. Иначе вся эта деятельность не будет иметь смысла...

Так блин, народ давно покинул фан-клуб. Им уже пофиг на наше развитие. Здесь остались только те, кто действительно любит творчество Артерии. Да, нас мало, но не в количестве дело. Думаю после выхода третьего альбома народ снова повалит в фан-клуб, а к тому времени у нас уже будет флаг. )

0

21

Левитан  - народ не покидает фэн-клуб , а наоборот - постоянно приходять анкеты , и в порядке очереди я их добавляю на сайт - причем пишет нам не москва , и не питер , а люди со всей РОССИИ , и даже ближнего зарубежья.
А малая активность на форуме - объясняется еще тем, что не у всех людей есть ПОСТОЯННЫЙ ИНЕТ !

0

22

Левитан  - народ не покидает фэн-клуб , а наоборот - постоянно приходять анкеты , и в порядке очереди я их добавляю на сайт - причем пишет нам не москва , и не питер , а люди со всей РОССИИ , и даже ближнего зарубежья.
А малая активность на форуме - объясняется еще тем, что не у всех людей есть ПОСТОЯННЫЙ ИНЕТ !

Я рад. Тогда продолжаем работать. :elf:

0

23

Обменялись любезностями? Молодцы.
А теперь по факту. Алекс, дорогой, раз уж ты появился - выскажи и здесь свое веское мнение:) в какую сторону мне думать над дизайном? а то я опять нагенерю идей, и застопопримся из-за обилия вариантов.
Это, кстати, ко всем относится. Чем метаться в обилии эскизов, давайте я сразу сваяю один по вашим пожеланиям - и уже его будем обсуждать/править.

Стучитесь в асю, в общем...

0

24

Не хочу никого обидеть, но лично мне устаканившаяся подпись группы Артерия (Как в выше приведённых вариантах 1-м, 2-м и 4-м) не нравится - какая-то панковская у неё стилизация. Хотя в 4-м варианте - она более сдержанная и вроде как ничего себе. А вот 3-ий нерассматриваемый вариант как-то благородней, хотя может быть и слишком скромный. Его беда в том. что он кроме как в логотипе фанклуба больше нигде не использовался.

0

25

На альбоме "Лети на свет" мне металлизированная надпись Артерия нравится

0

26

Левитан  - народ не покидает фэн-клуб , а наоборот - постоянно приходять анкеты , и в порядке очереди я их добавляю на сайт - причем пишет нам не москва , и не питер , а люди со всей РОССИИ , и даже ближнего зарубежья.

Угу, а мою анкету уже с год исправить не можешь.

P.S. с 2005го года, с моей регистрации,  всего 23 новых человека в фан-клубе...
А ты нам что-то про постоянное добавление анкет говоришь.

Отредактировано tDark (2007-11-26 12:36:03)

0

27

tDark, мы будем ругаться или дело делать? Давай разборки с Алексом устроим как-нибудь потом, ладно?
otricaloff, так разве плохо, что этот логотип только в фанклубе использовался?:) это ж как раз хорошо... попробую с ним сваять:)

0

28

tDark, мы будем ругаться или дело делать? Давай разборки с Алексом устроим как-нибудь потом, ладно?
otricaloff, так разве плохо, что этот логотип только в фанклубе использовался?:) это ж как раз хорошо... попробую с ним сваять:)

О-о-о! майки, флаги это клёво, я уже по этому поводу, только что закинул удочку одному дизайнеру, хорошему другу, надеюсь он поможет, это дело не терпит спешки, по этому обсуждаем и предлогаем, выкладываем образцы!!!

0

29

О-о-о! майки, флаги это клёво, я уже по этому поводу, только что закинул удочку одному дизайнеру, хорошему другу, надеюсь он поможет, это дело не терпит спешки, по этому обсуждаем и предлогаем, выкладываем образцы!!!

Привет всем! :mitall:
Если что- с удовольствием сделаю.
Сереж, пасиб за удочку! Буду думать...
и буду ждать предложений народа ;)
аська: 421-247-580 или здесь спишемся.

0

30

Надо бы определиться с логотипом ФК. Все в тему

0