Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catharsis

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Барзилович тоже классный драммер, так что Катарсис не много потерял!

0

62

До Ищенко ему как до луны)))
но с другой стороны в Катарсах барабанные партии простые и тупые.....

0

63

Sauron , друг мой , ты чтобы так утверждать Лешку Барзиловича "вживую" слышал ? Блин , эксперт... :sotona:

The Dark Angel , прошу больше таких постов не делать - подобные посты будут удаляться по просьбе УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВА "АРТЕРИЯ" !!! Леша поможет лишь пару раз с концертами Катарсисам и точка!

0

64

катары-офигенная группа!!!  :yahoo:
с них началось мое увлечение металом в принципе.. пришла на концерт, послушала... и побежала за билетами на следуюший :mitall:
а сравнивать их с Эпи... по-моему нельзя, все таки играют они очень разную музыку.. так что товарищи, не мешайте мух с котлетами ^v^

0

65

не....катарь не моё...только два первых альбома нравится...Proles Florum и Febris Erotica(с этого не всё нравится)

0

66

Группа мне впринципе нравится, но не фанатею от неё. Во-первых альбомы их плохо сведены. ИМХО. Из-за этого пропадает половина позитива от группы. Слышишь, что ребята рубятся не по-детски, а записано так, что это не чувствуется. Во-вторых очень сумбурная музыка. Намешано всё в одну кучу. У каждого инструмента отдельная партия... так нельзя. Получается смесь всего и на выходе получается "наезд" на мозг... Мне это ещё лучше слышно, чем обычным слушателям, так как у меня абсолютный слух. В третьих - вокал. Маленький диапозон голоса вокалиста. Он берет высокие ноты, но со всеми остальными всё гораздо хуже.
Очень понравился альбом "Имаго", все остальные не очень...

Отредактировано Левитан (2007-09-16 23:07:17)

0

67

Раньше очень нравились! (о чём и говорит  мой ник))) А сейчас что то они по моему совсем зазнались... обидно.. Вокал Жилякова нравится..

0

68

Песни у них неплохие...не более. Остается непонятным откуда у них такая "Звездочка"?
На десятиление билет стоил 400р. а на какой-то сраный новогодний концерт 500р.

0

69

Песни у них неплохие...не более. Остается непонятным откуда у них такая "Звездочка"?
На десятиление билет стоил 400р. а на какой-то сраный новогодний концерт 500р.

Тоже замечаю... 500 р. это перебор на мой взгляд.

0