9 января 2007 года в московской клубе Релакс пройдет первый "Music Art Fest".
Адрес клуба: М. Пролетарская, ул. Мельникова, д.7
Цена билета: 200р.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22824/22824292_31758_logo2.jpg

SOLAR [Melodic power metal] - молодая, но несмотря на это группа уже отлично зарекомендовавшая себя группа.Обычно Соларов позиционируют как металл, но послушав пару-тройку песен невольно задумаешься, а так ли это? Если говорить о звуке, то в песнях присутствуют все атрибуты тяжелой музыки – это и перегруженные гитары, и жесткие рифы, и быстрые барабанные ритмы, и, конечно же, местами очень жесткий и резкий вокал. Все это обильно приправлено создающими магическую атмосферу клавишными.
http://solarband.ru

ACRID [Melodic Heavy metal] - группа играет мелодичный металл с элементами пауэра. Смешанный женский вокал (агрессивный, но чистый рок-вокал + нежный, лирический, всё в одном лице.
http://acridmusic.ru

КОПЕН-ГАГЕН [Тяжелый mainstream] - Молодая, но перспективная Тверская группа, которая активно завоевывает зрительские симпатии, взрывая радиостанции в городе Тверь. Следующим городом на очереди стоит Москва!
http://kopen-gagen.ru

КOMMAHDA ГУ [Alternative] - 4 детали, 4 часто несовпадающих мнения, 4 совершенно полярных взгляда на музыку, но тем не менее единый агрегат, выдающий качественный продукт из следующих ингредиентов: 1. альтернативный металл, 2. хардкор, 3. фанк, 4. утяжеленный блюз.
http://www.kommandagu.ru

МИРИАДА [Melodic metal] - группа начинала с создания каверов на самые популярные композиции поп-звезд (Сандры, Bad Boys Blue и Майкла Олдфилда), но в "металлической" обработке. К январю 2005 года появился и собственный материал, созданный примерно в том же духе - на основе грамотного сочетания таких стилей, как "пауэр", "спид" и "мелодик-метал", а также хард-рок. Этот симбиоз, плюс красивые, техничные  гитарные соло, интересные, прекрасно исполненные вокальные мелодии сделали результат интересным для самой массовой аудитории, включая слушателей поп-рока и прочих мейнстримовых направлений в музыке.
http://miriada-jin.com