Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Кутаев

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как считаете?

мне кажется что еще пока не очень вошел во роль(это после впечатление после концерта на эстакаде), но думается что все будет отлично, во всяком случае все предыдущие изменения мне понравились)

0

2

Алексей, для вхождения в роль нужно время, коего у нас было мало. Но Сергей, а с ним я знаком с 98-99гг, я уверен достигнет должного уровня как это случалось и раньше. Как человек и как музыкант он великолепен. Осталось сработаться с коллективом, но с этим все будет Ок.
Кстати, в Эстакаде он сыграл молодцом.

0

3

Алексей, для вхождения в роль нужно время, коего у нас было мало. Но Сергей, а с ним я знаком с 98-99гг, я уверен достигнет должного уровня как это случалось и раньше.

надеюсь что это случится уже к сл. концерту))
а можно побольше информации о нем, где играл до этого. На сайте вобще до сих пор Барзилович значится.

0

4

Алексей , у нас на сайте ОФИЦИАЛЬНОГО ФЭН-клуба - уже давно висит СЕРГЕЙ КУТАЕВ ;)
Играл в SHADOW HOST вместе с нынешним и самым лучшим вокалистом АРТЕРИИ! ^v^

0

5

Ну Сашка, ай да красавец :D
Да, действительно мы с Сергеем Кутаевым играли в коллективе Гольфстрим, затем в Shadow Host (в SH Сергей с 1997г). До этого играл в составе Snakes и где-то еще, но это наиболее яркие запопомнившиеся Имена. А также Серега сотрудничал/ет с различными коллективами как сессионный мызыкант. Но думаю, со временем он сам расскажет обо всем этом более побробно.

0

6

Алексей, для вхождения в роль нужно время, коего у нас было мало. Но Сергей, а с ним я знаком с 98-99гг, я уверен достигнет должного уровня как это случалось и раньше.

надеюсь что это случится уже к сл. концерту))
а можно побольше информации о нем, где играл до этого. На сайте вобще до сих пор Барзилович значится.

На сайте скоро все изменится, как только проведем профессиональную фотосессию в нынешнем (надеюсь окончательном) составе, и тогда там же будет висеть информация кто, где, когда, почём ;)
Спасибо за внимание.

0

7

Cерег , а не мог бы ты посодействовать , чтобы СЕРГЕЙ КУТАЕВ -как-нибудь не нароком заглянул бы к нам. Думаю , многим будет интересно пообщаться. :rolleyes:  :acute:

0

8

Саш, постараюсь, но сам знаешь, сейчас мы оттачиваем программу и готовим ДВД. Как нибудь появится.

0

9

готовим ДВД

нука нука, поподробней, может я что-то пропустил, тада ссылочку на инфу киньте

0

10

Кутаев с Shadow Host 10 лет пробыл и ушел :') , надеюсь, что в Артерии он надолго

0

11

готовим ДВД

нука нука, поподробней, может я что-то пропустил, тада ссылочку на инфу киньте

Собственно конкретной инфы пока нигде нет, только та, что здесь.
Пока всё в процессе, но как только, так сразу всё вывесим на сайте и везде, где только можно.

0

12

Кутаев с Shadow Host 10 лет пробыл и ушел :') , надеюсь, что в Артерии он надолго

...надеюсь, что не надолго, а насовсем!

0

13

Кутаев с Shadow Host 10 лет пробыл и ушел :') , надеюсь, что в Артерии он надолго

...надеюсь, что не надолго, а насовсем!

Тьфу-тьфу-тьфу  :acute:

0

14

Рад, что проблемы с составом устаканились!

0

15

А вот кажется Сергей сам к нам добрался! ;)

0

16

А вот мне показалось, что Сергей отлично вписался в состав группы !! И как человек он оччень даже симпатиШный !! И в общении !! :)

0

17

А чёт не поняла, вроде написано "Сергей Кутаев" а наблюдаю Сергеева!  :D  Или я не туда попала, или дядя Серёжа разклонировался по всем темам? :D  :lol:

Отредактировано Искушение (2007-10-21 03:41:34)

0

18

во даете

0

19

А где, собстно, сам Сергей??

0