Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Игры » Игрушки любителям!


Игрушки любителям!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила создать такую тему, т.к раздел назван Игры. Высказываем мнения в целом о компьютерных играх и подробнее о любимых.  :)

0

2

Давненько я в игры не играл...
Помню в 9м класе меня цепляла GTA Vice City, а позднее - Postal 2...

0

3

Я играю в Serious Sam 2. Прикольная игрушка, красочная, сюжет захватывающий и интересный. Моего брата двородного хлебом не корми, дай играть в игры ВСЕГДА. Он вообще обожает игру Serious Sam. Когда-то я только смотрела, как он рубится, а теперь сама не прочь.  :)

Отредактировано Kaktus (2006-04-16 19:42:58)

0

4

А я вот подсела в последнее время на Collin McRae Rally, ваще клево! Клевая графика, реально существующие раллийные трассы, машины что надо. Максимально приближено к реальности, даже в плане "поведения" машин на трассе.

0

5

А я вот подсела в последнее время на Collin McRae Rally, ваще клево! Клевая графика, реально существующие раллийные трассы, машины что надо. Максимально приближено к реальности, даже в плане "поведения" машин на трассе.

Люблю всякие гонки, тачки, всё такое. Обязательно на права выучусь, как 18 стукнет!  ;)

0

6

Коллин МакРэй стоящие гонки, правда. Даже клавиатурой нормально управлять, а если руль с педалями купить - так можно часами играть.

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Игры » Игрушки любителям!