Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАЛОБЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ЭТО ПРОСТО СБОРИЩЕ ФЛУДА КАКОЕ-ТО!!!!!

0

2

весь форум - это свалка флуда!!!!Администраторы,примите меры....

0

3

вопще предлагаю под флуд завести не один топик, а целый раздел и сносить туда зафлуженные темы, не поддающиеся очистке. А также заводить там изначально флудливые топики, типа там, чем Беркут хуже Кипелога и т.д.

Отредактировано Mary Axl (2006-02-24 17:01:33)

0

4

Так не мы ж виноваты, очевидных истин не понимаете каксательно того же Киполеговага и Бррркута ))))

ДЭвушки, вы ж сами и флудите!

0

5

нет,давайте лучше тему чем Кипелов хуже Беркута!))

0

6

Вам повторить про то что вы дура и фанатичка? =))

0

7

да повторите,но вы покажете себя не культурным и не уважающим девушек!!!

0

8

Вам повторить про то что вы дура и фанатичка? =))

Такое уже было раньше сказано?  :)

0

9

Вам повторить про то что вы дура и фанатичка? =))

Саня, тебе не кажется, что это уж слишком грубо??

нет,давайте лучше тему чем Кипелов хуже Беркута!))

создавай, да только я (и не только я) будут теряться в догадках: "а что же туда написать?", ибо Кипелов НЕ хуже Бррркута, а лучше и тему следует формулировать чем Беркут хуже Кипелова ;)

0

10

Жалоба на несправедливые действия администрации. Прошу пояснитть за что меня забанили?

и куда делась тема про фан-клуб Буркута?

0

11

По поводу бана - забанила тебя Арина, я тут не причем...
А тему про фан-клуб я снес, ибо она провоцирует срач.
Можешь сделать новую если хочешь, но только в этом разделе (Поле Битвы)

0

12

у меня вот тоже жалбы... админу...
чо за странный смайл рядом с подписью, а?

0

13

у меня вот тоже жалбы... админу...
чо за странный смайл рядом с подписью, а?

Этот смайл означает, что админ так до сих пор и не понял, как ему относиться к тому, что ты его совратила: радоваться или плакать!  :lol:  ;)

0

14

Ах да, забыл кое чего... ... КАКОГО ХРЕНА ТРУТЬСЯ ТОЛЬКО МОИ ПОСТЫ??? ОНИ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!!!!

З.Ы. Не честно, что модеры тока из ФК Беркута! Тимур, сделай меня или Допла модером! :wizard:

Отредактировано RdM (2006-02-26 21:04:29)

0

15

У нас тут филиал ФК Беркута!!!
И мы с тобйо самые ТРУъ фонаты!

0

16

Все, больше не будет беспредала со стороны ФК Беркута! ;-)

0

17

я-то, кстати, не флужу на эту тему... ну да ладно.

теперь буду флудить. И не только на эту. Скутир - форэва!!! :P

0

18

ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ПЛОХО????
:')  :')  :')  :')  :')  :')  :')  :')  :')  :')  :skull:  :skull:  :skull:  :skull:  :skull:

0

19

Jelly, ни плакайъ! Пошли пофлудим! =))

0

20

куда идти флудить то?
Я ужо зафлудилась, нах...

0

21

Я не с кем не ругаюсь, про100 предлагаю подумать.
На этот форум заходят "левые" люди, посмотреть, что - как. Почитают они форум... Да так, "левыми" и останутся. И мечта о флуде, в "тихой семейной обстановке" исполнится.  :sotona:
Лично я, такого не хочу.  :skull:

0

22

вот и я о том же - весь этот срач как-то по-пионерски выглядит, вы не находите? "Кипелог лучше Птичкина!" - "Нет Птичкин лучше Кипелога!" - "Дура!" - "Сам дурак!" - "А мне не нравятся твои сиськи и розовая кофтачка! Встала и вышла отсюда!" Вот на што это похоже, товарищи. Стыдно.

0

23

АЛЕКС, СДЕЛАЙТЕ ШТАНИБУТЬ!!!!

Ужос, Дарк, на сленде то зачем? Об АРТЕРИИ подумайте, нафига ситуацию обостряете?

0

24

вот и я о том же - весь этот срач как-то по-пионерски выглядит, вы не находите? "Кипелог лучше Птичкина!" - "Нет Птичкин лучше Кипелога!" - "Дура!" - "Сам дурак!" - "А мне не нравятся твои сиськи и розовая кофтачка! Встала и вышла отсюда!" Вот на што это похоже, товарищи. Стыдно.

Аццкая тетя Маша, значит это вы решаете что по-поинерски, а что - нет? :blink:
И вообще, пионерские организации были давно упразднены, это так, для справки ;)

0

25

АЛЕКС, СДЕЛАЙТЕ ШТАНИБУТЬ!!!!

Ужос, Дарк, на сленде то зачем? Об АРТЕРИИ подумайте, нафига ситуацию обостряете?

А причем тут АРТЕРИЯ, когда разборки (или как там это можно назвать) идут на другую тему? :lol:

0

26

вот и я о том же - весь этот срач как-то по-пионерски выглядит, вы не находите? "Кипелог лучше Птичкина!" - "Нет Птичкин лучше Кипелога!" - "Дура!" - "Сам дурак!" - "А мне не нравятся твои сиськи и розовая кофтачка! Встала и вышла отсюда!" Вот на што это похоже, товарищи. Стыдно.

Аццкая тетя Маша, значит это вы решаете что по-поинерски, а что - нет? :blink:
И вообще, пионерские организации были давно упразднены, это так, для справки ;)

на сленге "пионер" значит... ладно, промолчу, дабы ешо худший срач не развести... :P
а поскольку решать не имею права, то просто высказываю своё мнение.

Отредактировано Mary Axl (2006-02-28 22:59:37)

0

27

Mary Axl  , Milta - видимо теперь мне ЛИЧНО придется следить за порядком на форуме !!!
Все провокации будут сразу же удаляться , а их авторы - будут наказываться баном для начало на несколько дней - а если человек не поймет , как себя надо вести - число дней будет увеличиваться!

0

28

никто и не ссорится специально,просто я не понимаю,зачем писать о Беркуте что-то...ну скажем так.плохое...что он вас делал то?тут на форуме нет ни одного истнного арийца,ну кроме меня и Сашки..которые уже долгие годы слушают группу АРИЯ!а вы все так просто кто-то сказал,что Кип лучше Артура,все повтарили...

теперь про затирание постов!почитайте правила некотррых разделов..

0

29

ДАЖЕ  Этот флуд до кона читать нестану)))))))
ВОБЩЕМ)))))))БЕРКУТ ЖОТ
А МОЛОДОЙ КИПЕЛОВ ТОЖЕ ЖОТ))))))))
)))))))))))))))НО ЩАС НЕ ЖОТ)))))))
Благодетель против флуда))))))
ВЫ ОФФ ТОП ДЕЛАЕТИ ВЫ В КУРСЕ?)))))))))

0

30

Semen... гы... ну так ясен пень... а чо мы по твоему сюда пришли??? :)

0