Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страж Империи

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Даже с флэш плеерами не пускаю чтоль?(

Снова - мимо кассы... я свой недавно угробила ;)
Найдите из фк Арии местных и попросите помощи. У меня таких нет...

0

32

Если другие новые песни у Арии будут такими же , как "Чужой", то фтопку...

  :lol:
Ну и исполнят они пару новых песен, дальше то что? Раз в год послухать можно.

0

33

Можно, дабы время убить, если оно есть. Типа, "представить себя великими критиками" и высказаться.  :)

0

34

Типа, "представить себя великими критиками" и высказаться.  :)

Типа, я попробую ;)
Концерт был на четверочку. Звук был неважнецкий. Песен новых было исполнено 3 штуки. Помню только "Чужой"...
Альбом бутет потяжелее "Крещения...", имХО
Беркут носился с одного края сцены на другой. Собственно, как обычно.

Отредактировано Musta kissa (2006-04-11 08:08:41)

0

35

Меня последний концерт Арии (который в феврале был в Москве) тоже не впечатлил. Там только одна новая песня была представлена (Чужой, ясен пень), хотя лично я ожидала, как говорил булгаковский Полиграф Полиграфыч, "еще парочку".
А так - все слишком предсказуемо: начинали с Патриота, заканчивали Волей и разумом...
Вообще, в последнее время я слушаю Арию практически только из-за  вокала Артура. А от Сража Империи я почему-то (в свете впечатлений от Чужого) ничего хорошего для себя не жду.:((

0

36

VeraDonovan , а вот зря. Если ЧУЖОЙ напоминает последний период группы , то такие вещи Дуба , как Страж империи и Кровь Королей - напоминают Арию периода ИГРА с ОГНЕМ - думаю , что альбом получится современный , но как всегда с арийским духом!

0

37

Алекс, посмотрим. Я его конечно же приобрету и оценю, когда он появится. Но все равно меня не покидает ощущение, что Дубохолсты если уже не исписались, то по крайней мере встали на путь к этому. Кипелов уже пришел "в никуда", причем задолго до "Рек времен".
Хочется чего-то оригинального и небаянного...

0

38

А я его даже покупать не буду - денег на такую ботву жалко!

0

39

Не, я куплю... Просто из уважения к мэтрам. Да и из-за 150 рублей не обеднею, я так полагаю.:))

0

40

Концик был на 4, только благодаря усилиям друзей. :skull:
Холстинин был сонный, отошел ближе к концу :lazy:
Беркут, ма...страшилище, ИМХО :eek: 
Дубинин ничего так, зажигал :unsure:

Но мне после концерта танцы у костра понравились, :mitall:
еле живая в пять утра домой вернулась. Вот это было круто :rolleyes: Спасибки, что уговорили :yahoo:

п.сы А альбом не куплю, не впечатлило :ph34r:

Отредактировано Milta (2006-04-12 20:35:54)

0

41

Отчасти согласна с VeraDonovan, я не жду, что новый альбом оправдает ожидания поклонников да и столько времени на него потрачено, ожидали в начале 2005 но, "шлифовка деталей" ( ;) )....в лучшем случае,  получим к маю.
"Чужой" ... ни никак просто!  :ph34r: А "Страж Империи" впечатлил.

0

42

Мне альбом бутет интересно послушать, так что я его куплю точно.
Если не "впечатлит" целиком - куда-нибудь дену, но песни новые достойные. :)
А вот со звуком им реально не повезло...

0

43

http://files.mastersland.com/files/atomkra...en(novokuz).mp3
Звук хороший, песня никакая совершенно!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Мдамс, фиговая песня...
И как могут люди, написавшие в своё врмея шедевры, писать такую ботву...

0

45

:sotona: The Dark Angel , так же , как некоторые поклонники в свое время любили и уважали сових кумиров , а потом побежали как крысы с тонущего корабля в 2002 , а оказалось -то , что корабль не потонул , а выжил , и я уверен , что спой бы эту пенсю Кипелов - все бы хлопали в ладоши и молились на Валеру и говорили , какая прекрасная песня

0

46

все бы хлопали в ладоши и молились на Валеру и говорили , какая прекрасная песня

Не всё, а только фанатики Кипелова.

0

47

Качество намного лучше того, что у нас получилось.  :lol: Записывали на сотовый :)
Ибо охрана оторвалась по полной. Половину зала усадили, при таком раскладе - на Арию я больше не пойду. РОК - КОНЦЕРТ сидя - это извращение. <_<

0

48

а оказалось -то , что корабль не потонул , а выжил , и я уверен , что спой бы эту пенсю Кипелов - все бы хлопали в ладоши и молились на Валеру и говорили , какая прекрасная песня

Угу, особенно я :D

0

49

Новые песни рулят! Классно !!! Особенно МЕССИЯ! :wub:

0

50

Гы, не удивлен ответу....
Честно говоря спел бы их даже молодой Кипелов они бы мне не понравились... музыка никакущая...

0

51

Меня абсолютно не впечатлил "Мессия", скорее - наоборот. Антирелигиозный текстик. Весь текст можно выразить одной фразой: " Шёл бы ты на х*й! Без тебя жили и дальше проживём."
Сразу видно, кому принадлежит сиё творение.

Отредактировано Nikki (2006-04-19 20:08:12)

0

52

Холсту)))))

0

53

Холст молодец. Во все времена Ария на нем держалась. Хорошо, что у него ище не весь порох из пороховниц высыпался.

Жду альбома как целостного произведения с атмосферой! ;)

0

54

VeraDonovan , полностью поддерживаю! НУ я бы еще добавил - что и ДУб внес огромный вклад - без него бы не было 80% хитов АРИИ ! Новые песни рулят неимоверно!

0

55

Насчет Дубиниа - полностью согласна, что все основополагающие хиты Арии - его заслуга. Но при этом они ... как бы это сказать... несколько припопсованные местами, а местами - откровенно коммерческие, чтобы альбомы лучше продавались (например, "Осколок льда" или "Штиль" на "Химере"). Услышав подобные весчи по радио, горадо больше народу ринулось покупать альбом, нежели, например, после прослушивания "Тебе дадут знак".:))
А вот композиторское наследие Холста в Арии - это в абсолютном большинстве своем концептуальные, сильные, продуманные композиции.
Да, может Холст и менее техничен как гитарист, чем, например, тот же Сергей Попов, но как композитор он (исключительно по моему мнению) на порядок выше очень и очень многих изестных в мире русского хэви фигур.

0

56

Забавный разговор, скажите мне, а чем же новые песни Арии рулят? Я тут к примеру уже сказал, чем они не рулят...
А что Тебе дадут знак сильно менее коммерческая, чем Осколок льда?
Знаешь, помоему когда музыканты их сочиняли о деньгах сильно не думали, их альбомы и так покупают

0

57

Конечно, Околок льда, как и Возьми мое сердце - гораздо более коммерческие вещи. И когда музыканты сочиняют музыку и выпускают альбомы, они очень даже думают о коммерческой стороне, потому что у них есть менеджеры и контракты как обязательные атрибуты бизнеса.
Даже Курта Кобейна менеджер Нирваны обязывать делать одну-две вещи на альбоме для его предварительной раскрутки, чтобы альбом продавался. Так было, в частности, со Смеллс лайк тин спирит на Невермайнде.
Так и тут. Дрянные тексты. Дешевые. Слезливые баллады для сопляков. Три аккорда, ну четыре в лучшем случае.

0

58

Что хочу сказать новые вещи ниче слабее всех Чужой, очень понравилась Мессия, так же порадовал Страж Империи, жду альбом чтоб точно оценить эти вещи в отличном качестве.

0

59

to VeraDonovan
Возможно ты права, Осколок льда и правда очень простенькая, даже соло её не спасает...  Но тем не менее она не менее комерческая, чем допустим 3 новых песни, что мы слышали...
потому что Ария в принципе коммерческая группа ПОЛНОСТЬЮ!!!!

0

60

Ну так а кто спорит, что Ария - коммерческая группа? Конечно, до нынешнего лидера в этом плане - группы КИПЕЛОВ Арии далеко, но вообще - я согласна.

0