Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страж Империи

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Долгожданная новость: запись альбома завершена!!
Визит в "арийскую" студию давнего друга и поклонника группы японца Томохиро (см. фото), записавшего небольшое "интро" для композиции "Страж Империи" неделю назад, стал фактически последним штрихом к записи нового материала. И сразу же после поездки в Курск начался процесс окончательного сведения трэков, который продлится около месяца. Параллельно будет идти работа над обложкой и буклетом для диска.

По этому торжественному поводу – ещё один фрагментик будущего альбома АРИИ – кусочек упомянутого "Стража Империи"!
Судя по всему, это последняя "затравка" перед выходом десятого "арийского" альбома, поскольку ждать заветного часа осталось уже совсем недолго!...

кто качал?????я скачала-классно..урааааааааа! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

2

Если весь альбом будет таким же отстоем как песня "Чужой" то фтопку Арею!

0

3

The Dark Angel , какой ты у нас счастливец оказывается - это где же ты песню - ту полную услышал ,чтобы можно было бы оценить - отстой эта песня или нет ? Может поделишься , мы все скачаем и оценим? :sotona:

0

4

Если весь альбом будет таким же отстоем как песня "Чужой" то фтопку Арею!

ты ЧУЖОГО не слышал...и вообще альбом будет отличным.....

хотя Арею может и фтопку ,а вот АРИЮ НЕТ! :D

0

5

Отрывки(ну кроме может быть КРови королей) скучны и высосаны из пальца, если все таким будет ф топку

0

6

Если судить по отрывку,  "Страж Империи" вобщем напомнил "Патриота". ИМХО разумеется.

0

7

The Dark Angel , какой ты у нас счастливец оказывается - это где же ты песню - ту полную услышал ,чтобы можно было бы оценить - отстой эта песня или нет ? Может поделишься , мы все скачаем и оценим? :sotona:

У мен сейчас на винте лежит ПОЛНАЯ версия песни, скачанная с Матерсленда.
Всё равно какашка.
А вот Страж Империи не такая какашка, но тоже не особо круто.

У того же Маврина материал гораздо сильнее!

0

8

Маврик рулит, Арию фф топку!!!

0

9

Че базар развели, выйдет альбом тогда и видно будет, я принципиально эти видеоролики с сайта не качаю жду альбома, тогда и будет понятно, а щас это только первые штрихи, для себя выводы сделаю когда альбом полностью прослушаю.

0

10

Ничего вближайшее время они новый материал на концертах начнут прогонять...

0

11

Может стоит на Fuzz сходить, посмотреть на них?
А ещё я очень надеюсь ,что какой-нить крутой бутлегер всё это запишет ;)

0

12

не думаю,что на таком концерте они будут что-то новое испонять...

0

13

Ну тогда и идти не стоит...
Толкьо если из-за ДДТ...

0

14

Я не пойду стопудова там практически смотреть ненакого, может парочку груп если только.
Мне кажется новый материал точно на этом концерте исполнятся не будет.

0

15

Скачал кусок студийной версии Чужого.
Чуть получше концертной, но тоже слабая песня.

0

16

The Dark Angel , скачал отрывок ! Шикарно! Мощно , особенно радует звучание пятиструнного баса Дуба , с двойной бочкой Макса во вступлении! Песня супер! Вокал супер! Жестко и мощно! :love:

0

17

песня ЧУЖОЙ отличная....текст супер!музыка вообще слов нет,как классно!!!все-таки когда Холстинин-Пушкина над песней работают-это сила!!!!

и правильно ты,Саш,сказал,мощно...

0

18

Вокальная партия - примитивнейшая (Видимо это чтобы она на концертах номрально звучала). Беркут местами поёт как говорит.

0

19

не в этом дело, а в том что песня абсолютна лишена новых идей... Эдакий ремикс из Зомби Битвы и Небо тебя найдет...

0

20

Sauron , это дело вкуса - не будем ссориться ! ;)

0

21

Знаешь, это уже не дело вкуса, это самоплагиат, и помоему только глухой его не услышит!
Насчет звука и как сыгранно мне уже как то параллельно, песня всеравно неинтересная

0

22

А мне понравилось то что я скачал с оф.сайта, интересно каким будет альбом.

0

23

К нам В Екатеринбург Ария с новой программой в апреле приедет. Толи 4, толи 7. Я бы сходила, но только не в ДМ. :skull:

0

24

Не угадала  ;)  9 И ты с нами :)

0

25

Запишите кто нить новые песни то

0

26

Запишите кто нить новые песни то

ничем помочь не могу. Проходок на этот концерт мы не получили, а без них фиг технику пропустят.
В лучшем случае, будут фото и все. :)

Отредактировано Musta kissa (2006-03-29 12:24:24)

0

27

Ну блин на мп3 плеер сложно что ли?

0

28

Sauron, не в "Космосе", поэтому сложно.
Во Дворце - охрана зверская.  :')

0

29

Если другие новые песни у Арии будут такими же , как "Чужой", то фтопку...

0

30

Даже с флэш плеерами не пускаю чтоль?(

0