Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы и вопросы к ним

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В общем, в этой теме вы можете написать о несправедливом отношении к вам со стороны модераторов.

Так же я буду писать за что снимаю модераторов.

Итак, модераторы Арина и Erandill сняты с должности за продолжительное непоявление на форуме.

Бывшие модеры, ничего личного.
Просто зачем форуму модераторы, который на него даже не заходят?
И зачем вам эти права, если вы их не используете?
Если что, пишите мне в личку или в Аську.

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-14 12:52:35)

0

2

снимаю модераторов

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Во ё-маё!

Меня убила ента фраза :D

Дарк: Каждый думает в меру своей испорченности ;)

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-15 02:27:46)

0

3

Это только тебе так кажется, что не заходили. Ты, может быть, имел ввиду не отписывались в темах, это уже другой вопрос. Но это вроде бы и не входит в обязанности модератора. :X3:  А вот по поводу модерирования: по-моему, один (а точнее одна) из твоих теперешних модераторш больше флудит, чем пользы приносит. :lol:

0

4

Это только тебе так кажется, что не заходили. Ты, может быть, имел ввиду не отписывались в темах, это уже другой вопрос. Но это вроде бы и не входит в обязанности модератора. :X3:  А вот по поводу модерирования: по-моему, один (а точнее одна) из твоих теперешних модераторш больше флудит, чем пользы приносит. :lol:

Во-первых, Катя давно не модератор (Посмотри на её группу)
Во-вторых, флудит она очень мало в отличии от того же Леопольда.
В-третиьх, я что-то не заметил активности Эрандила (не говоря уже об Арине)

Модератор должен показываться на форуме, писать туда и тереть флуд.

Отредактировано The Dark Angel (2006-01-20 01:44:19)

0

5

КУДА ДЕЛАСЬ ТЕМА "РУССКИЕ ИЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ"?!

0

6

КУДА ДЕЛАСЬ ТЕМА "РУССКИЕ ИЛИ ЗАРУБЕЖНЫЕ"?!

Я её снёс ,ибо мне было впадлу стирать там флуд. :lazy:

0

7

Если тебе в лом сносить флуд, то нефиг модерировать ВАЩЕ! Правильно, очень лёгкий подход - удалить всю тему... ^superman^
Тема была горячая, живая! А, ну да, там лично про тебя негативно написали...

0

8

Для того ,чтобы сносить флду существуют модераторы (которые нифига не делают ,скоро сниму всех нах! :sotona:)
А я вообще-то управляющий форумом, а не уборщик.

0

9

Модератор RdM снят по собственному желанию -у него нет времени и инета на модерирование форума.

0

10

Дарк, а давай я тебя сниму с Ц форума? Ты всеравно не появляешься и ничего не делаешь?

0

11

Модератор RdM снят по собственному желанию -у него нет времени и инета на модерирование форума.

Dark Angel, мдя... лучшей способ защиты нападение.

0

12

Дарк, а давай я тебя сниму с Ц форума? Ты всеравно не появляешься и ничего не делаешь?

Если не заметил, то путеводитель тот же я исправляю с появлением новых тем.
Пишу иногда.

0

13

Модератор RdM снят по собственному желанию -у него нет времени и инета на модерирование форума.

Dark Angel, мдя... лучшей способ защиты нападение.

Это ты к чему?
Рома сам попросил меня убрать его из модераторов.

0

14

Модератор RdM снят по собственному желанию -у него нет времени и инета на модерирование форума.

Dark Angel, мдя... лучшей способ защиты нападение.

Это ты к чему?
Рома сам попросил меня убрать его из модераторов.

Да-да-да! Я сам попросил себя снять!!! Нех тут всякое хрен хнает что разводить - я все равно не пользовался возможностями!
Вот так вот! ^v^

0

15

Ромачка, ваша подпись меня убила.....

Я даж всплакнул :(

0

16

Предлагаю снять меня с модеров ибо нихрена не делаю всё равно.... Ежели вам неохота у себя в подопечных видеть котика, то удаляйте нафиг!

Как пожелаешь ;)

Отредактировано The Dark Soul (2006-01-27 11:20:45)

0

17

Это что теперь тенденция удалять всю тему а не отдельные посты с ненормативной лексикой, какую позволил себе г-н LeopolD?! :sotona:
Я про "Любимый Вокалист". Если так будет продолжаться, что останется от форума?!

0

18

Я чё та не понял.......................

Я НИХРЕНА НЕ УДАЛЯЛ!!! ;)

0

19

LeopolD, не принимай на свой счёт - обращение было не к тебе.

0

20

Тему удалил я по просебе генерально админа Алекса. Вот так.
Если кто не верит, могу показать асечный лог.

0

21

У меня вопросец: вы создали раздел вопросов музыкантам. Отмечается один Сергей Сергеев. Официального сайта группы мало что ли? Там на форуме тоже вопросы задают. Просто я  не понимаю, зачем разбрасывать ответы по всему интернет-пространству.
Если объясните мне, неразумной, буду признательна. :)

Отредактировано Milta (2006-02-03 08:14:55)

0

22

А у нас веселее чемна официалке ;)

0

23

Milta , а что здесь плохого , то что музыканты заходят и отвечают и общаются с поклонниками? На то фан-сайт и нужен (ПРИЧЕМ  замечу ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!!) , чтобы была поддержка у группы! СКАЖУ ТЕБЕ БОЛЕЕ , У  НАС на самом САЙТЕ , существует раздел ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ , где музыканты отвечают на вопросы людей и фанов ,которые по тем или иным причинам не могут находиться на форуме - поэтому твой вопрос считаю несколько неккоректным!
Кому-то больше нравится официальный сайт , кому-то этот - вопросы -то разные. Замечу ,что наш сайт - является тоже официальным!

0

24

Алекс, я совсем не против существования всех сайтов, просто скоро вопросы будут повторяться. И тут я музыкантам не завидую. Ибо отвечать будут на одни и те же вопросы, но по разным адресам.
Я бываю на всех сайтах, в курсе, что вопросы и ответы есть почти везде.  :)

0

25

Milta , я еще раз подчеркиваю , что наш сайт , является тоже ОФИЦИАЛЬНЫМ - и мы стараемся следить за тем , чтобы вопросы не повторялись с wwwartteria.ru
Так что заходи только на официальные сайты и ты будешь читать интересные вопросы и ответы ;)

0

26

Не надоело опять тереть посты?... Здесь форум или тендем некоторых личностей, которые устанавливают на этом форуме свои правила?..
Заколебали delитеть посты, а ещё больше, полностью затирать горячие темы вместо того, чтобы стирать отдельные посты! Модерировать научитесь для начала, а после делайте пальцы!

0

27

Не надоело опять тереть посты?... Здесь форум или тендем некоторых личностей, которые устанавливают на этом форуме свои правила?..
Заколебали delитеть посты, а ещё больше, полностью затирать горячие темы вместо того, чтобы стирать отдельные посты! Модерировать научитесь для начала, а после делайте пальцы!

Я вообще не модер, а админ, а посты пускай Богров с Ариной стирают!
А етмы вообще Алекс сносит ,ему влом теперь флуд.

0

28

Я вообще не модер, а админ, а посты пускай Богров с Ариной стирают!

А я не про тебя, конкретно, говорила.

0

29

теперь все будет по-другому! ;)

0

30

всмысле?

0