Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:D  Что вы любите делать в свободное время??Бегать, играть или на диване загорать? Делитесь мнениями, мне интересно!

Я вот люблю в настольный теннис играть...Еще хотела когда-то конным спортом заниматься (да и сейчас не против), но это очень дорогое удовольствие... :')

0

2

Я люблю отсиживать зад за компом и играть на гитаре.
А спорт мн ен енужен нах :P

0

3

В первую очередь футбол... Далее: Киберспорт, плавание, волейбол, лежание на диване..., экстримальная (и неочень) езда на велосипеде..., когда-то очень любил ролики...., занимался большим теннисом 3 года....

0

4

2The Dark Angel, Смотри, а то совсем захиреешь...!  :lol:

Отредактировано White Night (2005-12-23 00:21:22)

0

5

2The Dark Angel, Смотри, а то совсем захиреешь...!  :lol:

Так как я на концерте прыгаю - это круче всякого спортзала.

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-23 01:08:50)

0

6

Snow-board. Просто здорово помогает "мозги проветрить", главное, что далеко ехать не надо. Гор у нас... :yess:

0

7

А я раньше в волейбол играла (в студенчестве).
С выходом на работу перестала - нет времени. :(
Теперь единственный спорт - это футбол по телевизору и на трибунах московских стадионов.

0

8

И за кого же вы болеете!? <_<  :sotona:

:lol:

0

9

Вообще, я просто люблю хорший футбол. С удовольствием смотрю мировые и европейские чемпионаты, кубки УЕФА и тд. Матчи английской премьер-лиги. Челси клево играет, например.
А из нашего чемпионата: ЛОКО!!! (Railway boys forever!)  :mitall:

0

10

Ну это еще ничего....Ненавижу спартак, цска, динамо, сатурн.....

0

11

ООООООООООООО, а Я как ненавижу ЦСКА и Спартак!!!!!!!!!!!!! Особенно Газзаева, усатого дауна!
Динамо форева, тк там теперь Ю.П. Семин тренерствует и С.И. Афчиньникаф голкиперствует!! :yahoo:

Полностью поддерживаю!!!  :D

Отредактировано Erandill (2005-12-23 17:07:27)

0

12

Занимаюсь баскетболом уже 8 лет. Играю в сборной команде Универа, не представляю свою жизнь без оранжевого мяча. Так же в футбол играю, стою на воротах. Играю в зборной своего факультета. А так люблю все где надо прыгать, бегать.
Иногда люблю в волебольчик поиграть. Люблю хоккей смотреть.
Вообще не представляю свою жизнь без спорта. Спорт это мое все.

0

13

я люблю футбол, фигурное катание, но к сожалению, только смотреть, сама никак не доберусь ни до какого вида спорта.... :wub:
А сейчас есть прекрасная возможность поболеть за наших! Олимпиада - форевер!  :)  Поддержим наших!  :love:   :yess:

0

14

Да, поддержите нашу сноубордистку! Она там совсем одна Россию представляет!!  :love:

0

15

Я очень скалолазание уважаю, еще сноуборд, пожалуй!
А по телеку могу любые виды спорта смотреть, кроме - женских: хоккея, футбола и пр. аномалий.
А олимпиада...биатлон...Пылёёёваа!! :')

0

16

Люблю я скалолазание...

0

17

Люблю я скалолазание...

А сам не пробовал? Или только смотреть любишь?

0

18

Прбовал..
Надо будет фоты со склона выложить...

0

19

Cкалолазы. Развелось вас! :D

Mk, привет. Я понимаю, что ты очень спорт уважаешь, но когда ты плакала и смеялась одновременно, честно, малость перепугалась! :unsure:

0

20

Cкалолазы. Развелось вас! :D

Mk, привет. Я понимаю, что ты очень спорт уважаешь, но когда ты плакала и смеялась одновременно, честно, малость перепугалась! :unsure:

Что значит - развелось!
Плакала потому, что жалко Пылеву. На таком скандале карьеру заканчивать...
Хь...А смеялась... не каждый день вытянутые лица друзей наблюдаешь...
Идиотская ситуация.

0

21

На первом месте в спорте у мну настольный теннис, правда ща мало играю, все не получается почему-то:( Еще футболец можно, бадминтон, фризби. Ну и много там бывает всякой такой спортивной ботвы есть.

0

22

Из спорта оболжаю бадминтон... просто прет нереально) Футбол ничего...
А если посмотреть, то биатлон))) Немцы там рулят)

0

23

Вообсче! Я спортсменка ужо со стажем... Надо нах все бросить и переехать на дачу цвяточки поливать. Занятие спортом дело неблагодарное и грязное во всех смыслах этого слова. Из всех видов спорта люблю конный, фигурное катание, плавание (ну и вообще все что связано с водой), иногда, под настроение, признаю футбол... Биатлон, ну и вооще.

0

24

А кто будет ЧМ по футболу смотреть? И за кого болеть?

0

25

А что Чёрная Метка делает на футболе? :D

0

26

Черная метка - это черножопые из Африки и проч., которые пометили собой Европу, говоря, что европейским сборным на Чемпионате мира по футболу - полный апож. :lol:

0

27

я буду смотреть футбол! Офигенная игра будет!!!!!!!!

0

28

уду смотреть только с 1/4 финала..  до этого ерундец какой-то....

0

29

А по-моему футбол вообще не труъ 22 придурка бегают по полю за одним мячиком...

0

30

Ага, мне тоже так кажется, поэтому не люблю футбол.

0