Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль Артерии

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Металл. Обышшшный...

0

32

Мне больше напомнило индастриал. И если бы (на фоне тереньевких гитар) добавить к музыке истеричный стук отверткой по батарее или металлической трубе - был бы ещщо больший индастриал. :P

0

33

Был бы ромшатйн :D

0

34

Неее, Ромштейн был бы, если бы вместо "Дорога без тебя", наример, аццким голосом "пелось" "Der Weg ohne Dich"  :sotona:

0

35

Металл. Обышшшный...

Сразу видно, что человек видимо либо не слышал Артерию, либо слышал её один раз, либо не различает стили металла вообще!

0

36

аааааааа,хаха...Niro,товарищ мой дорогой!!Зачем же так??А если Тери в голову что-нить стуканет и он переоденеться в тетку и будет исполнять песни под балалайку?не пугай так,сонц))) :D

Тогда стиль Артерии будет фолк!

  :elf: Это ты напрасно!!!
Если тебе нравтится трумИталл, это ещё не значит, что это круто, а всё остальное гогно :')

0

37

Металл. Обышшшный...

Сразу видно, что человек видимо либо не слышал Артерию, либо слышал её один раз, либо не различает стили металла вообще!

Если ты срадаешь личной ко мне нериязнью, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЕНЯ ОБСИРАТЬ НАДО!!!!! :skull:  :skull:  :skull:  :skull:  :skull:

Дарк: Я не собсираю, а констатирую факт. Ибо у меян например ,знающего все песни Артерии наизусть, язык не поворачивается называть ещё "обычным металлом"
И вообще, какой металл обычный?

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-22 22:25:51)

0

38

Честно говоря это и есть самый обычный металл, интересных фишек ноль, очень скучно и занудно, плюс Булгаков тут явно не в своей манере поет, да и текста слабые.
Корочь самый обычный hard&heavy с элементами альтернативы и индастриала.
Да и барабаны электронные

0

39

Честно говоря это и есть самый обычный металл

А что в твоём понимании обычный металл?

0

40

Знаете, вообще-то "обычный металл" - это в таблице Д.И. Менделеева: Cu, Zn,Li, Ni, Pb... :D

Отредактировано VeraDonovan (2005-12-23 10:24:01)

0

41

Обычный значит не запоминающийся ;)

0

42

А вот мне кажется групп, играющих в таком стиле, в России мало.

0

43

Всеравно ничего нового они не внесли

0

44

Sauron  ,  как раз АРТЕРИЯ  -это одна из самых оригинальных групп в РОССИИ! Видишь , сколько люди определяют стиль -и не могут прийти к единому мнению , значит это уже о чем-то говорит! :angry:  :sotona:  :elf:
И что если барабаны "неживые" ? На новом альбоме будут живые , потому что в группе теперь играет барабанщи ,который может воспроизвести это вживую !!!
Каюсь , что слышал историю ,что когда БОЙМ принес демо барабанов , сделанных на компе , предыдущий ударник группы долго ходил и говорил : "Это невозможно сыграть!!! ". Так что не надо - делать акцент на синтезированные барабаны -это делают многие ,тот же Маврик к примеру. ^v^  :mitall:

0

45

То что стиль определить неможете, это еще не значит что музон мега ниипаццо оригинальный, просто когда 2 или 3 стиля намешаны каждый начинает определять его одним из этих стилей. Ну а насчет музона, всеравно он очень обычный, такого по миру пруд пруди, да та же Химера. Насчет Маврина, барабаны на там не совсем сэмпловые, там драммер при записи играл на них, токо стучал не по настоящим барабанам а по датчикам(так очень многие счас делают).
To Элиен, просто слова обосновывать надо и чем развернутее тем лучше ;)

0

46

Sauron , да что Вы мой друг , говорите! Когда я лично стоял с Мавриным - это был 2002 год - он мне рассказывал , что именно он писал барабаны для первых 2-х альбомов , судя по ститистике прописи барабанов - их и продолжает писать Сам МАЭСТРО ! ;)

0

47

Так прекращаем всеобщий флуд - со всех сторон! <_<

0

48

Sauron , да что Вы мой друг , говорите! Когда я лично стоял с Мавриным - это был 2002 год - он мне рассказывал , что именно он писал барабаны для первых 2-х альбомов , судя по ститистике прописи барабанов - их и продолжает писать Сам МАЭСТРО ! ;)

Ну дык сэмплы то можно одни и те же юзать, их юзание не зависит от способа записи, в общем это не главная проблема Артерии,
Самая большая проблема даже не в том, что оригинальности нет, а в том что это все очень неинтересно, безвкусно звучит, да и Булгакову не дали развернутся, как например даже в ранних вещах

Отредактировано Sauron (2005-12-27 14:32:33)

0

49

В легионе иногда казалось, что поет 2 человека, а тут...

0

50

да и Булгакову не дали развернутся, как например даже в ранних вещах

Послушав Сергеева, я очень рад, что Булгаков ушёл.
Сергеев интереснее звучит.

0

51

ну я  сколняюсь к тому, что это все таки добротный индстриал-хэви-металл

0

52

Люди, што вы разбираетесь? Сказал же сам Сергеев:
- ТЯЖЁЛАЯ ДИСКОТЕКА! © :D

0

53

Люди, што вы разбираетесь? Сказал же сам Сергеев:
- ТЯЖЁЛАЯ ДИСКОТЕКА! © :D

О да, Аретрия metal'n'bass! :D

0

54

осталось уговорить их сделать кавер на Скутер в качестве бонуса =)

0

55

Неа!!! Колбасный цех круче......... лол

0

56

Дайош Артерию ф Порту

Отредактировано Sauron (2006-03-13 16:43:39)

0

57

осталось уговорить их сделать кавер на Скутер в качестве бонуса =)

Не дождешься!
Нам есть, что сказать людям (в творческом плане) и скоро ты в этом сама убедишься ;) 

0

58

осталось уговорить их сделать кавер на Скутер в качестве бонуса =)

Не дождешься!
Нам есть, что сказать людям (в творческом плане) и скоро ты в этом сама убедишься ;)

я в этом давно убедилась... =)

эх, обломал ты меня... придётца делать кавер на Скутер самой (но сначала найти с кем :P )

0

59

осталось уговорить их сделать кавер на Скутер в качестве бонуса =)

Не дождешься!
Нам есть, что сказать людям (в творческом плане) и скоро ты в этом сама убедишься ;)

я в этом давно убедилась... =)

эх, обломал ты меня... придётца делать кавер на Скутер самой (но сначала найти с кем :P )

Со мной можно ;)

0

60

Я смотрю здесь собрались настоящие ценители дискотеки...
только не тяжелой ;)

0