Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скажи ему это:)))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дарк Ангел

Знаю человечка не так давно, но замечаю что мы в чём-то с ним похожи... Добрый человечек, которому я бы (вот не знаю почему ) не захотел бы доверить ни одного секрета, но всё равно доверил бы...

РДМ

Учусь с ним в одном КАЛЛедже... Знаю его... несколько месяцев. Добрый, вспыльчивый слегка, как выразился сам - Не Натурал :)

Это я-то не натурал? ты борзометр ходячий!!! :(
Про Леопольда могу сказать, что он человек надежный, всегда в курсе всяких разных событий, ему, как мне показалось можно доверять любые секреты (мож и ошибаюсь :) )
Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

0

32

Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

Надо просто думать, что брякать ;)

ПРо Леопольда скажу, что он классный парень, понимает меня (что н екаждлму удаётся) и мы с ним действительно похожи.
Даже ДР у нас в одном месяце.

0

33

Таак...А меня в наглую пропустили...Да? Или меня никто не знает?!  =)

0

34

Таак...А меня в наглую пропустили...Да? Или меня никто не знает?!  =)

Я знаю!

Саня aka Erandill - его я знаю около полугода и при этом он стал за эти полгода одним из моих лучших незаменимых друзей, мы с ним играем в одной группе и вообще хорошо подходим друг другу. :)

0

35

*скупая мужская слеза стекла по его щеке и упала, разбившись об пол...*

Спасибо! мне очень приятно =)

0

36

Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

Мужчинко, не парьтесь! За-то теперь есть повод тебя хаааарааашенько стебать :D

Вот я что-то насчёт ЛеоНусика не парюсь!

0

37

Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

Мужчинко, не парьтесь! За-то теперь есть повод тебя хаааарааашенько стебать :D

Вот я что-то насчёт ЛеоНусика не парюсь!

А че ж тебе париЦЦа если леонусик это твоя истинная сущность?? :D

2 эрандил: как я мог пропустить самого космонавта? крутой чел, тока шутки не все понимает! судя по цвету волос - потомок чубайса :)

2 богров: намек понял. ;) постараюсь, чтобы было без бобров!

0

38

Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

Мужчинко, не парьтесь! За-то теперь есть повод тебя хаааарааашенько стебать :D

Вот я что-то насчёт ЛеоНусика не парюсь!

А че ж тебе париЦЦа если леонусик это твоя истинная сущность?? :D

2 эрандил: как я мог пропустить самого космонавта? крутой чел, тока шутки не все понимает! судя по цвету волос - потомок чубайса :)

2 богров: намек понял. ;) постараюсь, чтобы было без бобров!

Ух ты :)
У тебя юмор прорезался  :blink:
Моя кошака-гламурнойа сущность в васторге от такой незамутнённой , искренней, чутка смешной, детской, наивной глупости :D

0

39

Но вот всякую хренотень, когда человек не подумал и брякнул Лео*** запоминает! :(

Мужчинко, не парьтесь! За-то теперь есть повод тебя хаааарааашенько стебать :D

Вот я что-то насчёт ЛеоНусика не парюсь!

А че ж тебе париЦЦа если леонусик это твоя истинная сущность?? :D

2 эрандил: как я мог пропустить самого космонавта? крутой чел, тока шутки не все понимает! судя по цвету волос - потомок чубайса :)

2 богров: намек понял. ;) постараюсь, чтобы было без бобров!

Ух ты :)
У тебя юмор прорезался  :blink:
Моя кошака-гламурнойа сущность в васторге от такой незамутнённой , искренней, чутка смешной, детской, наивной глупости :D

Конечно незамутненный юмор! Я ж не ты! Твоя гламурная сущность мешает ясному обзору сложившейся ситуации :)
Маленький ты наш и необъятный! :vampire:

0