Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скажи ему это:)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

поговорим о друг друге!потому как почти никто никого не видел,и не общался,ну почти,то стоит каждому рассказать о каком-либо участнике форума!!!вперед!!!

0

2

Что ж, я начну.(а то может кто не понял, чо от него хотят:)) (я немного уточню: каждый пост должен содержать информацию об авторе педыдущего, т.е. я пишу про Арину, следующий пишет про меня и т.п.)
Арина, настоящий энерджайзер!!!! Человек, у которого всё всегда ХОРОШО!!!!! Держишь правильную позицию!!! Только оптимист. которым ты являешься, может добиться всего. чего пожелает!!!! РЕСПЕКТ!!!

0

3

MigeRay умная девушка, осведомлённая в вопросах политики :)
Не любит Хлю... то есть Ющенко, живёт на Украине, давно играет в группе на басу...

0

4

The Dark Angel прикольный парень. Знаю его с форума Эпидемии...... :)

0

5

Барет!!Оч прикольный!!!!!Особенно мне запомнился твой пакетик прозрачнй :D  :D шучу!!!ты супер!!!!Симпатичный оч,на счет характера не оч то могу говорить,потому как оч мало общались,но ты мне показался скромным таким,лапочка прям!!!

0

6

Барет, пока мне мало знаком, но я  знаю, что ты любишь Эпидемию :)

У нас получилось немного не то, что задкмали, т.к. мы ещё плоховато друг друга знаем. У насм получилось: Всё, что я знаю о тебе.

И ещё. Dark Angel писал: "MigeRay умная девушка" - пасиб!   "осведомлённая в вопросах политики " - ну, эт вы загнули!!! :D Просто тема наболевшая ;)     "давно играет в группе на басу..." - играю я действительно давно, но вот на басу - не более 2 лет, а то и меньше. ;)

Отредактировано MigeRay (2005-11-21 23:17:44)

0

7

Ой, Арина, прости! У меня последний пост Барета был... :)

0

8

Ирка!!ты супер!!!прикольная такая...но я тя плоховато знаю,но думаю ты отличная девушка!!!!!!

0

9

И ещё. Барет писал: "MigeRay умная девушка" - пасиб!   "осведомлённая в вопросах политики " - ну, эт вы загнули!!! :D Просто тема наболевшая ;)     "давно играет в группе на басу..." - играю я действительно давно, но вот на басу - не более 2 лет, а то и меньше. ;)

Не Барет, а я!

0

10

The Dark Angel - наверное , открытие такого хорошего человека за последнее время - добрый , умный - вообще на этом форуме - он стал моей опорой - Тим - ты молодец! ;)

Арина - знаю . встречались - масса положительных эмоций - заводная и веселая ;)

MigeRay - знаю по ФОруму предыдущему - умная . музыкальная и думаю , что очень талантливая.

Всех , кого не написал - очнь уважаю - и надеюсь , что этот форум станет ВАМ всем родным и мы будем жить в мире , как крепкая семья ;)

0

11

The Dark Angel - наверное , открытие такого хорошего человека за последнее время - добрый , умный - вообще на этом форуме - он стал моей опорой - Тим - ты молодец! ;)
Всех , кого не написал - очнь уважаю - и надеюсь , что этот форум станет ВАМ всем родным и мы будем жить в мире , как крепкая семья ;)

Спасибо Алекс!

Расскажу про Алекса - классный парень, музыкант групп Кода, Штиль и Клеопатра, отличный гитарист, мой хороший друг и фанат Беркута и Тереньтьева! :)

Отредактировано The Dark Angel (2005-11-22 01:29:52)

0

12

The Dark Angel и ТЕРЕНТЬЕВА - забыл! ;)

0

13

The Dark Angel и ТЕРЕНТЬЕВА - забыл! ;)

Добавил.

0

14

Котенок, ну что сказать.....Ты самый-самый лучший!!! :love:

0

15

Котенок, ну что сказать.....Ты самый-самый лучший!!! :love:

Спасибо :)

Расскажу про White Night.
Я с ней учусь в одном классе уже четвёртый год. Человек она отличный,красивая и умная девушка. ^v^

0

16

Котенок, ну что сказать.....Ты самый-самый лучший!!! :love:

Спасибо :)

Расскажу про White Night.
Я с ней учусь в одном классе уже четвёртый год. Человек она отличный,красивая и умная девушка. ^v^

И с классным чувством юмора...

0

17

Эльен,понятия не имею Хто ты:)))но думаю человек неплохой,судя по статусу :wizard:

0

18

Эльен,понятия не имею Хто ты:)))но думаю человек неплохой,судя по статусу :wizard:

Ну статус мне Ангел сделал.
А вообше это правда...

0

19

Эльен,понятия не имею Хто ты:)))но думаю человек неплохой,судя по статусу :wizard:

Ну статус мне Ангел сделал.
А вообше это правда...

По твоей просьбе сделал!

0

20

ГЫГЫГЫ! А меня никто не знает =))) А я знаю Барета, классный чувак, вообще очень прикольный, короче за него и впрячься не грешно...

0

21

А я немного знаю ХоМа. Он чилавек-хамяк! :D

Отредактировано The Dark Angel (2005-11-29 00:13:40)

0

22

Dark офигенно реальный ЧеЛ! Именно он позвал меня на этот Суперский Форум. Сказать про него можно много чего хорошего, но без лишних слов просто ТРУ ЧЕЛ!

Отредактировано Niro (2005-12-03 12:41:25)

0

23

Спасибо Димас :)

0

24

Спасибо Димас :)

Присоединяюсь к Нирычу, но еще добавлю, что Тимка часто делает из мухи слона и принимает все близко к сердцу... Мне так кажется. :X3:
Хы... Интересно, что про меня Бобров ппосле того концерта скажет? :D

Отредактировано RdM (2005-12-07 16:22:01)

0

25

А вообще, я немного недолюбливаю такие темы, хз почему... Может просто побаиваюсь ошибиться, говоря про других... Не знаю...
Я и написал про Тимура, потому что знаю его почти 10 лет...

0

26

Что хочу сказать о Роме, прикольный толковый парень разбирающийся в музыке, отличный человек, веселый, добрый, познакомился совсем недавно, и еще раз повторюсь хороший человек. Но одно раздражает то что когда его просишь не делать этого, он обезательно повторит и посмеется. Рома надеюсь ты меня понял.

0

27

Богров...
Знаю я его не долго... всего пару недель (пересекались на концертах), человек крайне положительный, улыбчивый, с чувством юмора, с баскетбольной комплекцией....Как написано в статусе, он мастер отчетов...или отсчетов =)...

Рома
пристрастен к алкоголю - алкаш (хватает трех бутылок, чтобы окосеть) =)))) Любит безвоздушное пространство и вселенский холод...А еще смотреть вблизи на Луну.... =)))))

0

28

Рома
пристрастен к алкоголю - алкаш (хватает трех бутылок, чтобы окосеть) =)))) Любит безвоздушное пространство и вселенский холод...А еще смотреть вблизи на Луну.... =)))))

Не такой уж и алкаш...

0

29

да ладна, я же шучу =)

0

30

Дарк Ангел

Знаю человечка не так давно, но замечаю что мы в чём-то с ним похожи... Добрый человечек, которому я бы (вот не знаю почему ) не захотел бы доверить ни одного секрета, но всё равно доверил бы...

РДМ

Учусь с ним в одном КАЛЛедже... Знаю его... несколько месяцев. Добрый, вспыльчивый слегка, как выразился сам - Не Натурал :)

0