Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильм,фильм,фильм!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

предлагаю написать нескольк самых-самых любимых фильмов!

1.АВАРИЯ-ДОЧЬ МЕНТА
2.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
3.СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК
4.ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

пока все...еще чего-нить вспомню-напишу!

0

2

Назад в будущее
Без лица
Зелёная миля (ОЧЕНЬ тяжёлый фильм ;))
...ну и ещё может вспомню парочку...

0

3

Самый лучший фильм всех времен и народов - Final Fantasy Advent Children!!! ^_^

0

4

А я люблю комедии!
Типа Американский Пирог или Король Вечеринок.
Я знаю, что они может и тупые, но зато позволяют отвлечься от грустной действительности...

0

5

а кто смотрел фильм "Дорогая Елена Сергеевна"?по-моему называется так!сюжет такой:школьники приходят домой к учительнице своей как-будто на ДР,а на самом деле хотят,чтобы она одному из них по лит-ре поставила хорошую отметку!Ну она не соглашается вроде,и вот они начинают шалить,а самое лучшее в ентом фильме,что там звучит всеми нами любимая песня одного оч хорошего ВИА:))))ТОРЕРО!!!так вот,это концертная запись кста говоря!!прикольный фильмец!!!

0

6

а кто смотрел фильм "Дорогая Елена Сергеевна"?по-моему называется так!сюжет такой:школьники приходят домой к учительнице своей как-будто на ДР,а на самом деле хотят,чтобы она одному из них по лит-ре поставила хорошую отметку!Ну она не соглашается вроде,и вот они начинают шалить,а самое лучшее в ентом фильме,что там звучит всеми нами любимая песня одного оч хорошего ВИА:))))ТОРЕРО!!!так вот,это концертная запись кста говоря!!прикольный фильмец!!!

Круто!!! Хочу позырить!!! :D

0

7

а кто смотрел фильм "Дорогая Елена Сергеевна"?по-моему называется так!сюжет такой:школьники приходят домой к учительнице своей как-будто на ДР,а на самом деле хотят,чтобы она одному из них по лит-ре поставила хорошую отметку!Ну она не соглашается вроде,и вот они начинают шалить,а самое лучшее в ентом фильме,что там звучит всеми нами любимая песня одного оч хорошего ВИА:))))ТОРЕРО!!!так вот,это концертная запись кста говоря!!прикольный фильмец!!!

Говорят, что фильм этот грустный.

0

8

"Star Trek: Гнев Хана"
блин, тока не смейтесь. Я технофантастику люблю.
А эта полнометражка действительно тяжелая оказалась
:')  :')  :')

0

9

"Star Trek: Гнев Хана"
блин, тока не смейтесь. Я технофантастику люблю.
А эта полнометражка действительно тяжелая оказалась
:')  :')  :')

Пора бы уже привыкнуть к "тяжелому" :)    Последний фильм, который я смотрела, был "9я рота"...Тоже "тяжеленький" фильмец... :')

0

10

Самый лучший фильм всех времен и народов - Final Fantasy Advent Children!!! ^_^

я же говорю - ПОМЕШАННЫЙ!
P.S. И не только на этом!

0

11

Зелёная миля.
Достучатся до небес!!!!!
Изгой.
Смертельное оружие.
Король вечиринок.

0

12

Пора бы уже привыкнуть к "тяжелому" :)    Последний фильм, который я смотрела, был "9я рота"...Тоже "тяжеленький" фильмец... :')

А я даже не смотрю тяжелые фильмы...

Зачем настроение себе портить зря?

0

13

А я даже не смотрю тяжелые фильмы...

Зачем настроение себе портить зря?

Тем более, что оно у тебя в основном готичное... :vampire:

0

14

А я даже не смотрю тяжелые фильмы...

Зачем настроение себе портить зря?

Тем более, что оно у тебя в основном готичное... :vampire:

Да уж, депрессия - моё обычное состояние!

0

15

А я даже не смотрю тяжелые фильмы...

Зачем настроение себе портить зря?

Тем более, что оно у тебя в основном готичное... :vampire:

Да!

Поетому лучше не смотреть, а пойти с компанией и по пивку, там можно и в любой кинотеатр, на люб. фильм, я уже испитал - мне пофиг было какой фильм идёт, главное, что идёт! :yess:

0

16

Ужастики люблю: Звонок, Проклятие (только японские, американцы пересняли - совсем не то... <_< ), фильмы Стенли Кубрика люблю - "Одиссея 2001" очень хорошее кино...

0

17

А я Поттера смотрела! Фильм впринципе неплохой, но концовка конечно страдает.....Вернулся таки Волан-де-Морт, накостылял бедному, ничего не понимающему Гарри и........конец! (не Гарри конечно, а фильму)  :)      Я понимаю, что по книге снимали, но все-таки......

0

18

А я завтра на Поттера иду! ТРУ!!

0

19

Блин, сходила сегодня на Хроники Нарнии....после такого фильма можно самой хроником стать ;)...  Я то рассчитывала на что-то мощное, запаслась едой......А фильм просто детский :blink:

0

20

И после него спать жутка хателось.

0

21

А 4й Поттер - супер!!

Жаль только книжку обрезали сильно :(

0

22

И после него спать жутка хателось.

Да и во время тоже......Если бы я не кушала - вовсе бы уснула.....И этот странный запах в зале, полном детей...... :blink:

0

23

Видать Там детям страшилку показали вместо новогоднего мультика..

0

24

Бедные мы, бедные дети.... :')

0

25

Вот поэтому я и ходил на утренний сеанс - мелких засранцев не было. :)

0

26

А мы, думаешь, не на утренний!??

0

27

Значит вам не повезло....

0

28

Потом привыкли, но зал и запах.... Бррр!!!!!!!!!

0

29

Пятёрка самых любимых:
1. "Ворон".
2. "Бойцовский клуб".
3. "Реквием по мечте".
4. "Эффект бабочки".
5. "Грозовой перевал".

0

30

2 Эльен: кстати, идешь на 2й дозор??

0