Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Children Of Bodom

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вам творчество данной команды? Мне очень нравица быстрая и великолепная музыка сочитающаяся с великолепным гроулингом на вокале.
Очень хорош новый альбом группы, и группа классная.
Так что высказывайтесь.

0

2

Новый альбом не понравился , ЗАТО ПЕРВЫЕ 3 - Я СЧИТАЮ МИРОВОЙ КЛАССИКОЙ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ!!!!
Гитарист / вокалист - ЛАЙХО - ГЕНИЙ и ВИРТУОЗ гитары ! А еще у клавишника есть супер-проект - WARMEN - тоже советую!

0

3

Из-за примесе Death Metal мне нравится у этой группы только одна песня - Ooops... I did it again.

0

4

А тепрь все дружно двигаем на сайт фан-клуба и регистрируемся! Друзья помогите мне! Я создал первый в России фан-клуб группы Children Of Bodom!
Так не дайте ему умереть! Прошу всех региться и оформляться на фан-клубе. ! Плиз!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вот ссылка куда заходить!

wwwcobfansite.jino-net.ru

Отредактировано Raven (2005-12-13 12:26:57)

0

5

Из-за примеси Death Metal мне нравится у этой группы только одна песня - Ooops... I did it again.

ППКС! <_<

Слушала совсем мало, но эта лучшая!

0

6

Вторая по любимости для меня группа после Бляцкой Гвардии!!!
Любимый альбом - Something Wild.
во первых это не помесь пауэра и дэза, а добротный мэлодик дэз с элементами кора. И вокал у Лайхо ближе к скриму чем к гроулу.

0

7

группа супер! Лёха вообще виртуоз гитары!!! Хотя в детстве играл на скрипке..)

0

8

Мне не понравился новый альбом группы , не знаю как остальным - все круто , тяжело , виртуозно , но нет того какими были первые 3 альбома.

0