Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Helloween

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Удивительно, что здесь еще нет этой темы :) Одна из лучших павер метал групп, имхо. Когда слушаешь, не наслаждаться не возможно ^_^. Ну а как думают остальные?

0

2

Хорошая группа. Мне нравится.

0

3

Это одна из моих САМЫХ любимых групп. Пару лет назад у меня по ним буквально "крыша поехала"!!!!! Собрала всё, что только можно! :) А за сборником клипов специально поехала в столицу!!! Я знала всю их историю, дискографию и т. п. на зубок!!! Сейчас, правда, многое подзабылось, но включая их песн я поражаюсь своей памяти: я знаю наизусть(!) около 90% их песен!!! (кстати, во многом благодаря этой группе, я стала учить и вникать в английский язык;))

0

4

А мне в мои культяпки сравнительно недавно попал ДВД со всеми их альбомами! Было то же самое, что и с тобой :) Даже не было, а есть :) Счас учу наизусть на уроках в колледже тексты "better than raw" :)

0

5

А мне в мои культяпки сравнительно недавно попал ДВД со всеми их альбомами! Было то же самое, что и с тобой :) Даже не было, а есть :) Счас учу наизусть на уроках в колледже тексты "better than raw" :)

А благодаря кому у тебя ДВД оказался? ;)

0

6

А клипы не смотрели? Они просто ОБАЛДЕННЕЙШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

А мне в мои культяпки сравнительно недавно попал ДВД со всеми их альбомами! Было то же самое, что и с тобой :) Даже не было, а есть :) Счас учу наизусть на уроках в колледже тексты "better than raw" :)

А благодаря кому у тебя ДВД оказался? ;)

Благодаря тому, кто даже не удосужился послушать хоть одну песню с этого самого диска! :P

0

8

Отличная группа, просто обалденно играют но вот последний их вышедший альбом мне совсем не понравился, очень однообразный альбом.

0

9

А мне наоборот! Последний альбом очень понравился!

0

10

А мне наоборот! Последний альбом очень понравился!

Open Your Life, Liar и Never Be A Star - ТРУ песни! Вот я не понимаю, куда ни сунусь, все осуждают последний альбом :'( Глупо, имхо...

А клипы не смотрели? Они просто ОБАЛДЕННЕЙШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где можно клипы скачать?

0

11

Народ, слышали новый альбом Keeper Of The Seven Keys The Legacy???!
ТРУ АЛЬБОМ!!! ^_^

Да, кстати, интересно было бы узнать какой альбом Helloween'а форумцам нравиться больше всего?

0

12

Ты уже слушал новый альбои???? Он ведь только 31 октября вышел...
Клипы скачать, вроде, нигде низя... :( Зато можно купить сборник клипов на DVD. Там их 12.
Любимый альбом... Наверное, The time of the oath... Просто он на меня произвёл очень сильное впечатление!

0

13

Ты уже слушал новый альбои???? Он ведь только 31 октября вышел...

Я его RdM'у и скачал. Неплохой альбом :)

0

14

Откуда скачивали?

0

15

Откуда скачивали?

www3mp3.ru

0

16

Ты уже слушал новый альбои???? Он ведь только 31 октября вышел...
Клипы скачать, вроде, нигде низя... :( Зато можно купить сборник клипов на DVD. Там их 12.
Любимый альбом... Наверное, The time of the oath... Просто он на меня произвёл очень сильное впечатление!

Я щас везде хожу в балахоне The time of the oath! B-)
Но все равно любимый альбом -  The dark ride ^_^

0

17

Неплохой альбом, но все равно не тоо :) Helloween - "это весёлый металл"!

0

18

Неплохой альбом, но все равно не тоо :) Helloween - "это весёлый металл"!

Почему не то? По-моему самое то! Это первый альбом, который я нормально послушал! B)
Там все самые мои любимые песни: Immortal, If I Could Fly, The Dark Ride, Mr. Torture! ;)

0

19

А у меня есть Двд дисочек со всеми клипами.Шикарный Двд.

0

20

А у меня есть Двд дисочек со всеми клипами.Шикарный Двд.

Дашь мне посмотреть? ;)

0

21

Как сам посмотрю,так без проблем, дам.

0

22

КЛАССНАЯ группа ! Одна из лучших в пауэре!

0

23

Как сам посмотрю,так без проблем, дам.

И мне дай!!!! На Эпидемию притащи!!!

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-05 22:49:51)

0

24

А у меня есть Двд дисочек со всеми клипами.Шикарный Двд.

Со всеми? Там же их только 12! А это далеко не все! ;)

0

25

А у меня есть Двд дисочек со всеми клипами.Шикарный Двд.

Со всеми? Там же их только 12! А это далеко не все! ;)

А почему ты думаешь, что на Богровском ДВД только 12 клипов? ;)

Отредактировано The Dark Angel (2005-12-07 22:01:59)

0

26

Какая разница сколько их там? Мне бы хоть один посмотреть, ибо не одного не видел пока!

0

27

////А почему ты думаешь, что на Богровском ДВД только 12 клипов? ///
Официально выходил только сборник из 12 клипов. ;) Скоро должен выйти ещё один с клипами и жизнью группы.

0

28

Группа шикарная. И альбомы у них - крутые.
Давно слушаю и буду слушать. Это моя "дорожная" группа, в машине только их MP3-ки держу.

0

29

Слушаю песню Mrs. God по сто раз на дню...
Какая всё-таки классная песня! Деррис жжот!

0

30

И клЫп ничего такой! Мне понравился! ))
Новсе равно самый самый клип это I Want Out! :wub:
А Power - самый гавёный, из тех, что я видел.

0