Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая песня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю такую тему. Какая ваша самая любимая песн. Сергея Терентьева ,придуманая во время работы в Арии?

Такая тема :)

0

2

У меня на первом месте песня "Потеряный рай". Мелодичная музыка, красивый текст (спасибо М.Пушкина).

0

3

Я тоже люблю ПоТерянный рай!

0

4

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ЗНОЙ! Суперпесня! Такая ... такая ... ууууххххх! Очень и очень !!

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-16 00:10:51)

0

5

Мне тоже оч нравицца потеряный рай! Супер!

0

6

Потеряный Рай это супер вещь одна из любимейших моих балад. Но мне еще нравица с Химеры Я не Сошел с Ума.

0

7

а я и не знаю,я все песни АРИИ люблю!!! :rolleyes:

0

8

А мне некоторые немного поднадоели... Особенно с ранних альбомов.

0

9

так как из у Тери их целых пять выбирать не особо много,но  Грязь мне больше всего нравится :P

0

10

так как из у Тери их целых пять выбирать не особо много,но  Грязь мне больше всего нравится :P

Грязь и правда одна из лучших песен!

0

11

Машина Смерти  ;)

0

12

Не буду оригинальничать, но наверное Потрянный РАй.

0

13

Сложно сказать... Наверное тоже  "Потерянный Рай", "Небо Ждёт" и "Грязь" (если не ошибаюсь - соовторство с Кипеловым).

0

14

"Я не сошел с ума, мир так стар и мал..."
                 и
"Какая грязь, какая власть и как приятно в эту грязь упасть..."

0

15

Очень банальный у меня ответ... Очень банальный, но это песня "Кто ты?". Но-по настоящему, целостно я ее оценила только на диске Сергея "30+3+бесконечность" в поистине волшебном исполнении Алексея Булгакова (можете меня сразу убить киянками, палками, вилами заколоть, йадом напоить, как Сальери Моцарта, в Бабруйск послать к жывотным, но я очень и очень сильно не люблю вокал Кипелова) :(
Прошу не гневаться.

0

16

Ок, гневаться не будем :P

Мне нравиться Потерянный рай (мы на нее кавер играем :) ), ну и Грязь...Думаю, что надо сделать голосование..., а здесь писать за что-же мы выбрали ту или иную песню.... :acute:

0

17

Пасиб, что не убили, а то за такие "крамольные" вещи, как неприязнь/нелюбовь/антипатию к В.К. сразу так набрасываюцца... :huh:

Потерянный рай мне тоже очень нравится (и тоже в исполнении Булгакова). Но после "Кто ты?" на второе место я бы поставила "Машину смерти". :lol:

0

18

Машина смерти.

0

19

"Потерянный рай" и "Дьявольский зной"!  :rolleyes:

0

20

Я не сошел с ума.

0

21

Машина Смерти, Потерянный Рай, Грязь :D

0

22

Сегодня ещё раз переслушал "Кто ты"... Какая-же это всё-таки класная песня...
Мечтаю услышать её с вокалом Сергеева...

0

23

Вот-вот, а по мне бы, так слушать "Кто ты?" с чьим угодно вокалом, хоть Эдиты Пьехи, но НЕ КИПЕЛОВА, и тогда просо класс... ;)

0

24

Потеряный  рай лутшая рок колыбельнаЯ)))))))))

0

25

Грязь. Душевная песня  :rolleyes:

0

26

У Сергея все песни шикарные! ;)

0

27

"Я не сошел с ума" - однозначно!

0

28

Грязь и Дьявольский зной...Дьявольский зной и Грязь....Дьявольский Грязь и Зной...ойййййй! Забредил уже :lol:  :D

0

29

"Машина Смерти" и "Я не сошел с ума". Две любимые песни. "Кто ты?" тоже очень нравится, но больше с вокалом Булгакова.

0