Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи фан-клуба

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Эта тема создана жля того ,чтобы люди живущие в Москве собирались и прводили культурно время.
И вообще ,надо ли это, когда проводить и где ,предлагаю решить в этой теме.

0

2

встречи проводить обязательно надо!!вот только будет получаться как всегда,нас народу мало..и на сходке,соответственно тоже будет мало народа,если конечно форумцы с собой никого не приведут!!!

Вот кстати,в скором времени может быть состоится сходка фан-клуба Артура Беркута,милости просим к нам!!!!Это конечно все еще в проекте,но мы собираемся куда-нить на природу,смотря как погода!!!!

а так,вот лично мы,обычно в центре собираемся!!!!а как сходки то весело проходят,умереть не встать просто... :D

0

3

Встречатся, конечно, надо... Но вот я знаю, что такое сходки... И время на них надо действительно проводить культурно)))

0

4

Встречатся, конечно, надо... Но вот я знаю, что такое сходки... И время на них надо действительно проводить культурно)))

Главное не надо повторять ошибки других (Моррингел, надеюсь в курсе про что я). B)
Может мы и для начала приткнём к фан-клубу Беркута ,а как народу станет побольше - уже будет собипаться отдельно нашим форумом.

0

5

Нееее... к Беркуту не пойду =)

0

6

Нееее... к Беркуту не пойду =)

Ну это было чисто предложение.
Давайте сделаем проще: назначим сходку на какой-нибуди день и всё. Кто приедет - тот приедет.

0

7

Среда???

0

8

Среда???

Не, в среду не могу ,как и  остальные дни. Хотя в пятницу с 12:30 я свободен.
Предлагаю на выходные.

0

9

Пятница тоже можно

0

10

Пятница тоже можно

Но ещу неизвестно кто как учиться/работает.
Предлагаю ближайшую сходку оформить на воскресение.

0

11

я свободна только в воскресение и то по прраздникам;на неделе работаю,в субботу инст,а в обычные воскресения иногда вокал!!!!но иногда все же выбраться могу!!!! ну надо еще подумать,думаю....а кто-нить пойдет на автограф-сессию АРИИ???

0

12

Эх... Кто б мне мог лишний автограф взять... Хотя, это врядли возможно... :(((((((((((

Отредактировано MigeRay (2005-10-11 00:16:51)

0

13

а кто-нить пойдет на автограф-сессию АРИИ???

Я пойду точно.

0

14

А во скока будет эта автограф-сессия?

0

15

МОСКВИЧИ - АРТЕРИАНЦЫ ! В субботу АРТЕРИЯ дает автограф-сессию ВСЕМ БЫТЬ! =)) ;)
Админ фэн-клуба "Артерия" -Алекс.

0

16

Алекс,ГДЕ??ВО СКОЛЬКО??
У мну,почему-то не грузится первая страница АРТЕРИИ.ру...

____________________________

Сегодня замечательнейший день!
Всех с праздником!!! ;-)

0

17

Прикольно ,приеду за автографом обязательно :)

Отредактировано Baret (2005-10-12 15:59:54)

0

18

Алекс,ГДЕ??ВО СКОЛЬКО??
У мну,почему-то не грузится первая страница АРТЕРИИ.ру...

____________________________

Сегодня замечательнейший день!
Всех с праздником!!! ;-)

Сюда ходи:)

0

19

Так-с. Взля инфу с оффсайта "Артерии": автограф сессия состоится КВЦ "Сокольники" (м. Сокольники, дплее бесплатный автобус до выставочного центра), павильон № 4 в 15:00.
Исходя из этого надо собираться в районе 14:00 - 14:30 в Сокольниках.

0

20

Значит так, уважаемые москвичи. Завтра в 17:00 в магазине "Союз" на Пятницкой 29 состоиться автограф - сессия группы Ария. Будем собираться?:)

0

21

ребятки!!А кто-нить идет на Эрроу 26 ноября???может там увидимся,а???ну Хто есть конечнА :D

0

22

Не, меня не будет.

0

23

а МЕНЯ будет :D  :D  :D  :D  :D

0

24

РЕБЯТА! Крик отчаяния! Ну хоть кто-нибдь снимет на видео выступление 20-го? У кого есть такая возможность?
Отзовитесь!

0

25

Сашка!!!!Никто не откликается почему-то....хотя кто- то грозился пойти...

0

26

Товарищи, таки будут у нас свои сходки или где?

0

27

Приезджай в Питер, тут народу с Питера больше :)

0

28

Да Питер вопще рулитЪ! Два раза была в прошлом году =) надеюсь и в этом время выкроить =)

0

29

Пусть лучше питерцы к нам в Первопрестольную едут (вот ВВП-то приехал!). Мы тут гаастеприимныйэээ донельзя!  :D

0

30

Да Питер вопще рулитЪ! Два раза была в прошлом году =) надеюсь и в этом время выкроить =)

Давай к нам!На Цитадель сходим!

0