Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши интернет имена

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте в этой теме попытаемся объяснить, что ваши ники означают.

Мой ник Барет (Baret) был взят из компьютерной игры Final Fantasy 7. Понравился мне имя одного из героев, вот я  и решил взять этот ник.

0

2

Финалка 7 - тема!!! Мой аватар - Сквалл из фф8!!!

0

3

Мой ник был взят из фильма Брат, так меня друзья многие называют. А аватор взят с буклета последнего альбома группы Rhapsody.

0

4

Мой ник первые три буквы фамилии... а аватар мне просто нравицца...

0

5

Хе а что мой означает слабо УгадатЬ???

0

6

Хе а что мой означает слабо УгадатЬ???

ХоМ - производная от ХоМяка. B)

0

7

хе угадалъ

0

8

А у меня ник не знаю чево означает...
Точнее кады впервые регмл себе почту, там логин требовался... Ну я и вбил первое, что мне в голову пришло...  :lol:

А аватарка - из пока ещё не вышедшей игры Принц Персии: Два Трона...  :yahoo:

0

9

Сетка она и в Африке сетка - не реал. Только поэтому я выбрала себе непритязательный ник.. Nikki. ;)

0

10

А когда я выбирал себе ник, я был в депрессии, поэтому ник мрачноватый :)

0

11

Niro, просто Niro!
Ничего не означает, сам придумал, когда бухой был!

0

12

А я в свое время очень любила мулт ИКС мены, ну и взяла себе имячко в чсть САблезуба...

0

13

Niro, просто Niro!
Ничего не означает, сам придумал, когда бухой был!

Помню ты их (ники) раньше каждый день менял! :yahoo:

0

14

Мой - Это утрированный русский вариант англ ALIEN (инопланетянин(ка))

0

15

Niro, просто Niro!
Ничего не означает, сам придумал, когда бухой был!

Помню ты их (ники) раньше каждый день менял! :yahoo:

Неправда! - через день!!

Заметь: Niro у меня очень долго держится!

0

16

Niro, просто Niro!
Ничего не означает, сам придумал, когда бухой был!

Помню ты их (ники) раньше каждый день менял! :yahoo:

Неправда! - через день!!

Заметь: Niro у меня очень долго держится!

И праада долго :)
А на каком месте он у тебя держиться? :P  :P  :P

0

17

На лбу помадой написали :D  :P

0

18

Интересный сабж. Зачот афтару!!! :rolleyes:

Vera Donovan - персонаж книги великого Стивена Кинга "Долорес Клейборн". По жизни она была стерва стервой, но чертовски умная и сильная (морально) тетенька, ее ничто сломать не могло. В одноименном фильме эту героиню более чем талантливо сыграла Джуди Парфитт.
Аватар - монстр из экранизации стивенкинговского романа "Оно" - танцующий клоун (по совместительству убийца и вообще живое воплощение зла) Пеннивайз (в его роли - Тим Кэрри).

0

19

А у меня ник правда не быстро придумался....но простенький :)....и ничего не означает.....хотя можно и подумать, что я  внешне такая беленькая,   но сама я все время в депрессии, в легкой правда, но депрессии :)

0

20

Большинство считают ник Кактус наитупейшим ником, который только можно придумать. Ему уже более 3х лет. Создвала почтовый аккаунт, нужен был ник.
Стала осматривать квартиру, наткнулась на кактус.
Вот и шагает  этот ник из года в год. Мне он очень нравится и менять его не буду! :)

0

21

Интересно так... У некоторых со временем интеренет ники становятся главнее своих личных имён. Например, меня многие называют Кактусом. Я привыкла.  :)

0

22

история моего ника уходит корнями в 2000 - 2001 гг. Это период моего гиперактивного помешательства на Guns N'Roses. В 2001м, где-то осенью, сижу и думаю: "Если есть Axl Rose, то почему бы не быть Mary Axl?" Собственно вот... =)

0

23

Так...пора и мне карты расскрывать.
Ников у меня было много. Например, Кипелова и Lonely Wolf.
Но потом меня почему-то назвали птицей. У меня есть 2 предположения по этому поводу:
1. всегда незаметно исчезаю, если захочу
2. меня зачастую из интернета вышибает...
Потом я выросла до ранга "птица перелетная", а потом ни с того ни с сего меня повысили и обозвали "Кондором". Вот так вот я и хожу теперь.
Ваша покорная слуга Кондор!

0

24

Эх...
Давно это было... Почти год назад... И к музыке отношения не имеет... Тогда я только начинал участвовать в командных соревнованиях по программрованию. Пришел в команду, там как раз не хватало третьего. Команда называлась(да и до сих пор называется) Burunduchki. Вот так.

0

25

Обо всех моих никах- понемногу.
PollyTN- первыйнахъ ник, до сих пор юзаю на дневниках и почте... Означает имя и инициалы.
Hell- старый ник ему уже около трех лет. Персонаж из ролевки онлайновой по Людям Икс. Ч.М.О. она была, но все равно перс интересный. 2 форума оталось, где за мной закрепилось сие имя. Отвыкла от него уже...
Earane- собсно юзаю часто и много сейчас почти везде. По-эльфийски Шум моря. На самом деле просто мое эльфийское имя. Целиком Earane Fenumiel. Привыкла и отзываюсь только на это имя=).

0

26

To Baret: а что значит твой статус?
мой ник- название руны. моей. обращайтесь готова всем сказать кто под какой руной родился)

0

27

Мой ник навеян прослушиванием любимой песни... Догадайтесь какой. :rolleyes:

0

28

Я долго парилась над ником... Хотела придумать нечто злобное. И вот оно родилось - RockDevil666  :)

0

29

хехе))) а мои аватара и ник - это мои собсно фото и имя (:

0

30

АЛЕКС - сокращенно , как мне кажется - АЛЕКСАНДР :lol:  ВСЕ ПРОСТО !

0