Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Кипелов

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У Кипелова будет фан-клуб.
Чл. взносы, удостоверения и сё такое.
Читала и смеялась... :skull:

Меня так же развеселило, когда был официальный фан-клуб Арии :D

0

62

А почему бы, собственно, не быть фан-клубу Кипелова с членскими взносами и т.д.? Найдутся убогие, которые туда вступят и будут взносы эти платить. Каждый делает деньги как умеет. И Кипелов не исключение. Еще бы галстуки повязывали а-ля пионерские при вступлении в клуб и для младших членов клуба - значки, как были у октябрят.:))) У прошлых поколений был Дедушко Ленен - а у нынешних буит Дедушко Кепелог:))))

0

63

Так это и будет пионерская организация :lol:

0

64

А чем Кепелог не пионэрский лидер???

0

65

А чем Кепелог не пионэрский лидер???

Да он и есть пионерский лидер. :lol:

0

66

и его тоже в мавзолей положат? брр...

:lol:

0

67

Нет, правда. Народу не надоело, видимо, что их строят парами :ph34r:
А девиз их - умрем, но музыку Кипелова двинем в массы. :P
Если здесь введут подобные правила, я буду сильно против.

0

68

Milta, это какие правила? :acute:

0

69

Алекс, за вступление в ФАН-Клуб взнос 250 рублей + ежемесячный взнос 30. Никаких прав, сплошные обязанности. :ph34r:
И люди прутся. Каждый год получать задания и новое удостоверение. Нафиг-нафиг...
Если здесь соорудят подобное безобразие, я здесь не останусь.  <_<  Понимаю, что это не будет грандиозной потерей.
Просто - поболеть за музыкантов, диск купить, футболочку - это всегда пожалустА, но чтобы стадом дружным под знамена...ИМХО ПЕРЕБОР  :skull: Моя позиция, не более.

0

70

Если здесь соорудят подобное безобразие, я здесь не останусь.  <_<  Понимаю, что это не будет грандиозной потерей.

Я думаю, все уйдут...

0

71

Milta , уверен , что при мне такого беспредела не будет точно! ТАК ЧТО ПРОСИМ УСПОКОИТЬСЯ всех и не разводить панику! ;)

0

72

Уф... успокоили :lol: Если и не все, то большинство. :unsure:
Мы тонем! ТО-НЕМ!!! :lol:
Простите, не удержалась. Нет паники, сплошная констатация фактов.

0

73

Разбирала папочку и нашла билет с кипеловского концерта 2004 года. На билете - фотография вместе с Сергеем Терентьевым. А там уже Голованов играть начал.  И афиши с Сергеем были.
Музыкантам на подпись подсовывали билеты и Голованов расписывался, неловко, наверное. ;)

А фан-клуб.... Да пущай будет. :) Если решили организовать, значит есть потребность в "людских массах".
Есть потребитель - и вперед!

Отредактировано Musta kissa (2006-03-23 10:21:39)

0

74

Видиом денег Кипелкину не хватает ,вот и решили ФК организовать...
Такая же тупая идея ,как и с ФК Арии.
Если ФК коммерческий, я туда ни за что вступать не буду!

0

75

кстати,о птичках,у фк АРИИ до сих пор существует!И почему бы не быть фк Валерия Александровича?Все-таки у него какие никакие,а фанаты есть...им тоже хочется быть ближе к кумирку,так сказать!

А вообще меня оч повеселило то,что Кипелов опять готовится к премии муз-тв ....эх...докатился...

0

76

Тем временем уже организовался Екатеринбуржский ФК Кипелова.
Круто так, что нету слов

0

77

Алекс, ку-ку!
По-моему, Массква 2005 редкостное г... получилось. И в последнее время он вообще не поет, а каркает, аки чОрный во-о-орон.:)

0

78

VeraDonovan , на это г...но я не тратил денег -поэтому полностью "ПРАВЛЕННЫЙ КОНЦЕРТ" не слышал , только пару вещей по радио РОССИИ и мне этого хватило !!! А вот кто-то мне присылал любительскую запись концерта (не правленную) - там и вправду все ужасно !!! Кому интерсено , я вот думаю ,слушать ничем не отличающиеся друг от друга 2 концертных альбома ? Ах , да - ЭТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО наверное :lol:

0

79

Из любопытства взяла посмотреть 2-дисковый ДВД - документальный фильм 10 минут просмотрела, а дальше включила перемотку
Концерт не осилила, посмотрела только Грязь и Реки времен.
Разочарована, ожидала большего

Milta, хочешь присоединиться?   :lol:

0

80

Milta, хочешь присоединиться?   :lol:

спрашиваешь, конечно хочу!   :D

так себе дивидишка. Не стоит той шумихи, которую вокруг него подняли

0

81

Алекс, я тоже денег на это г... не тратила. Брат подарил:)

Отредактировано VeraDonovan (2007-02-14 19:27:07)

0