Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Citadel

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Аццкий конуерт! Лучший концерт группы, который я видел! Цитадель в акустике - супер! И звук был офигенный! n__n

0

62

о!!! Мне акустика оч понравилась...
электричество я в наглую прогуляла - большую часть.... так получилось, а обидно!!!
Всё было тру...
разогрев тоже стёбный был.... типо такая эротика... гы...

0

63

Шикарнейший был концерт 25 давно так не отрывался под электричество, а акустика была просто на высоте, думал хуже будет.

0

64

Я кстати тоже от акустики такого не ожидал=)

0

65

Только Андрей забавно на стуле елозил)))

0

66

Только Андрей забавно на стуле елозил)))

Так ему просто когда он поёт видимо всегода колбасится надо.
Цхэ тоже забавно на стуле выглядел.

0

67

Кстати видел как он вокал записывает на студии, очень порадовало...

0

68

Кстати видел как он вокал записывает на студии, очень порадовало...

Чем именно?

0

69

Подходом, особенно то, как Андрей вокал записывал... В сто раз лучше, чем в демке Абордажа звучит

0

70

В общем инфа для Москвичей :mitall:
23 апреля клуб mezze forte: концерт с группой Solar
8 мая клуб Релакс: концерт, пока не очень ясно, какой(но будет точно)

0

71

Вот сижу, слушаю студийку Citadel'и - Орлеанская Дева. (радио версия)
Вроде и играется почти так же как на концерте, но блин звучит просто офигенно, в лучших традициях Скорпионс, и надо сказать марку они держат, вокал звучит чисто, сильно, красиво, ЧИТАБЕЛЬНО, можно понять каждое слово, голоса отлично сочетаются, бэки классные, а главное эмоционально спето. Плюс офигенно звучит флейта, очень в тему, даже соло есть на ней коротенькое, гитарное соло стало намного красивее и продуманнее, чем на концертах (где царит импровизация), звучание акустики потрясающее.
Да и вообще звук радует своей глубиной и сочностью,
можно сказать песня потенциальный хит,
единственно для радио звук достаточно мягкий сделали, на альбоме он тяжелее будет, выйдет он скорее всего в сентябре

0

72

Порадова песенка эта, ток в паре мест кажецца, что не совсем синхронно поют Адрей со Стасей.

0

73

Да, есть пара мест, но помоему это специально было сделано. Хотя хз, времени на запись у них не так уж и много было

0

74

Они всегда немного не синхронны... не особо-то спелись видимо)

0

75

Да ладно, не всегда:) А на альбоме думаю ваще все идыально должно быть.

0

76

Не факт, обычно когда на альбоме всё идеально его слушать неинтересно, чуство что миди слушаешь.

Они всегда немного не синхронны... не особо-то спелись видимо)

Ну, если бы они над вопросом синхронности целенаправленно работали, а этого нету, да и манера пения и подход к делу у них слишком разный, сложно тут синхронности достичь, да и непонятно немного, так ли это плохо на самом деле. Корочь я думаю альбом как раз и выделит слабые места, над которыми можно будет работать!

0