Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Citadel

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Честно говоря параллель тут скорее в путании слов, Беркут тоже по слухам мастер всякой чепухи, вроде "Герои Черной рассы".
А Машошин по голосу больше похож на нечто среднее между Киске и Хансеном.

0

32

Беркут тоже по слухам мастер всякой чепухи, вроде "Герои Черной рассы".

  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Так многие на это не обращают внимания. Ну а если Цитадель бы на Хеллоуин кавер сыграли, я думаю, ты заметил бы?

Канечна замятиль ббы! Шоб хто-то халовинское творчество корябил?! Неее! :lol: Даже и Цитадель!

0

34

А искорябали они его знатно, вроде в плане игры все чисто, но как спел Андрей, одним словом не проработал как следует отсюда получился нелепый закос под Дерриса, хотя если бы потренировался как следует получилось бы классно

0

35

Это ты про исполнение If I Could Fly 26го июня?

0

36

У Цитадельи ДВД выходит в феврале!

А на офсайте выложено интервью.

0

37

Неплохое интервью. По крайней мере оч.часто ( особенно в газетах) из музыкантов делают каких-то идиотов (как сделали уже из Шевчука, Кинчева, Кипелова); получается это скорее всего из-за того, что журналисты либо сами плохо ознакомлены с творчеством того или иного исполнителя, либо уж настолько тупы, что дальше детских вопросов :"Какое ваше любимое блюдо?" и "Где вы встречаете новый год?" дело не доходит.
Стёпа очень толково, на сей раз литературным русским языком ;) , рассказал самое интересное о группе. Такое ощущение, что кому-то ещё сложно было вставить слово между ним и ведущим-Андрей так вообще только под конец всем чего-то пожелал. ;)
Забавно, как сразу прервали Илью, рассказывающего про Пушкинскую, 10... Да уж... пока к сожалению, а может быть и к счастью это место известно только жителям нашего города.
В общем, всем, кто ещё не читал, хорошо бы прочесть, чтобы знать ещё что-нибудь, кроме того, что "Цитадель рулит!"  ;)
ЗЫ. Там ещё в одном месте запятая пропущена :lol:

Отредактировано Mavrusha (2005-12-21 16:46:47)

0

38

ГДЕ??????????????????????
И вообще Тань, если у тебя с русским хорошо, можешь ошибки всякие поискать на сайте, буду крайне БЛАГОДАРЕН ;)

0

39

Кстати Атомика мне например почему-то разонравилась...

:yahoo:

Какая тебе разница, кому че нравиться? :D  :P  :)

0

40

Кстати Атомика мне например почему-то разонравилась...

:yahoo:

Какая тебе разница, кому че нравиться? :D  :P  :)

Ну мне-то собственно никакой :X3:
Просто Виагра под барабаны это уж слишком! ;)

0

41

ГДЕ??????????????????????
И вообще Тань, если у тебя с русским хорошо, можешь ошибки всякие поискать на сайте, буду крайне БЛАГОДАРЕН ;)

Да ладно, Лёш, не кипятись из-за каких-то запятых^v^
На самом деле с русским у меня отнюдь не так хорошо: я делаю ошибки и более дурацкие, чем те, которые в цитаделевском интервью.
Всё, что нашла, скину в личку по понятным причинам. ;)
ЗЫ Странно, что The Dark Angel не написал ещё про количество знаков препинания в твоём посте. ;)

0

42

Как вам понравилась новогодняя от Цитадели? Муа-ха-ха! = )

0

43

Сыграно коряво, но идея труу

0

44

Жалко ,что больше ничего необычного на концерте сыграно не было :(

0

45

Да ниче так концерт был, последняя вещь про елку отличная.

0

46

Жалко ,что больше ничего необычного на концерте сыграно не было :(

Концерт, на мой взгляд, был вообще один из лучших. И у Цитадели в том числе(если сравнивать хотя бы с осенним сольником, чувствуется их рост и прогресс :wizard: ). Наконец-то стали слышны клавиши (по крайней мере мне), нет ужасно нудных перерывов между песнями, ток вот ещё осталось выучить Васе название собственных песен ;) , а так вообще просто сказка. :rolleyes:
К сожалению, была упущена половина Меча, потому что у некоторых дырки в голове <_< . Ну да ладно...
Erandill
Ещё раз приношу свои извинения :X3:  за оставленную навечно ;)  память о концерте.
Sauron
Спасибо, что убедил идти на "корпоративную вечеринку"  ;)
Не зря я пропустила последний КВН.

0

47

А мне больше понравился концерт 27го...

0

48

Erandill
Ещё раз приношу свои извинения :X3:  за оставленную навечно ;)  память о концерте.

А с этого момента можно поподробнее? ;)

Erandill: низзя ! :D

Отредактировано Erandill (2005-12-31 13:33:20)

0

49

Котам нельзя!!!

0

50

Чем вам коты не угодили??? :(

0

51

Я больше собак люблю...

0

52

А с этого момента можно поподробнее? ;)

Это... Великая Тайна :wizard:  ;)

0

53

хы... сёдня видела этого Серёгу Цхе или как его там... в нашем универе.)))
Надо изловить, познакомится и загрузить по поводу озвучки проекта... надо тока чо-нить побрутальнее для сего случая придумать.)))) Хаха

0

54

О ,давай играть вместе! Я магу на гитаре играть! Магу на бояне!

0

55

Это ты мне???
побрутальнее - это я про сюжет проекта! А музыку и ты наиграть мне можешь канешна...
будешь тогда в титрах моего проекта светиться...

0

56

Хорошо ,давай сыграем аццкий кавер на в траве сидел кузнечик!

0

57

Банально, этим Морра страдала.....
Кста Ц таки поедет в Мск с концертом
http://www.jcsound.ru/catharsis.jpg

0

58

Жалко не одна, а с Кашмарсисом...

0

59

МОРРУ НЕ ОБИЖАТЬ!!!
Вжик и Deada - мега мены!!!

0

60

Всем идти на концерт 25го полчиса!

0