Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Как мы дошли до жизни этой ?


Как мы дошли до жизни этой ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте , общаться - как начали слушать тяжелую музыку , и как узнали о группе АРТЕРИЯ ?!

0

2

Всё началось с того, что я увидел группу Ария по телевизору ,когда она выступала на Нашествии с симфоническим оркестром. Я посмотрел ,сказал "Вау!", и на следующий день купил себе кассету "2000 и одна ночь". Меня дико пропёрло. Какое-то время я слушал арию, потом и Кипелова ,когда он ушёл из Арии, а также в основном такой хороший рок 80 годов (типа Айрон Мейден, Куин, Лед Зепелин). После выхода "Эльфийской Рукописи" я начал слушать Эпидемию, позже Катаров и т.д.
Как-то получилось что я начал лазить в инете, и наткнулся на "Артерию". Тогда как раз были выложены песни с Булгаковым (Потеряный рай ,Кто ты). Я послушал ,мне понравилось. И на днях я обнаружил ,что Артерия жива, выпустила альбом.

0

3

У меня почти тоже самое ,кроме самого первого, я услышал песню Штиль по радио и понеслась.

0

4

А я год назад услышал элфийскую рукопись Эпидемии... и пошло поехало: Ария, Эпидемия, Легион, Gamma Ray, Sonata Arctica, Rage, Manowar, Hammerfall, Stratovarius....  и еще очень много всего...

0

5

Какие-то вы все новички... :D Я в этом смысле против вас уже старуха!!! :D Я АРИЮ с 3-х лет слушаю!!!

0

6

У меня всё началось с Арии и Рамштайна два года назад...
А потом перешёл на другие группы

0

7

А у меня началось все когда я впервые увидел выступление группы Рамштаин на премии Mtv, они играли там Du Hast  во как мне понравилось, учился я в 8 классе, купил потом себе их альбом, и слушал их года 2, после чего выходит компютерная игра Дальнобойщики там была великолепная музыка, как потом я выяснил это была Ария, этим же летом был фечтиваль Нашествие где Ария выступала хэдлайнерами выступали с симфоническим оркестром, во мне понравилось, после купил себе мп3 диск Арии и все касеты номерных альбомов,мне повезло успел сходить на концерт Арии еще и с Кипеловым.Щас на протяжении 5 лет слушаю Арию, не пропустив не одного концерта группы. Чуть позже начал слушать зарубежные группы Iron Maiden,Manowar, а щас просто тащусь от пауэр метала, обожаю Nightwish,Catharsis,Stratovarius, и многие другие группы.

0

8

Я 2 с половиной года назад увидела по телеку клип на "Колизей"; вначале фукала, а потом понравилось!!! Потом посмотрела интереса ради выступление Арии на Нашествии с оркестром, мне снова понравилось... и пошло-поехало!!! :D

0

9

Хы! Я первый раз услышал Арию году так где-то в 1995-1996, тогда только вышел альбом "ночь короче дня", меня дико вперло! ... Так вот я Арию, года 2 тогда еще послушал... ... А потом забил на нее до 2001 года, когда Даркнутый Ангел :))))) принес мне на болванке "осколок льда", "потерянный рай" и еще пару песен! Вот после этого я уже стал серьезно увлекаться металлом!

Отредактировано RdM (2005-10-25 22:50:11)

0

10

А меня друзья заразили "Эпидемией", "Арией" и т.д и т.п.... :)

0

11

Хы! Я первый раз услышал Арию году так где-то в 1995-1996, тогда только вышел альбом "ночь короче дня", меня дико вперло! ... Так вот я Арию, года 2 тогда еще послушал... ... А потом забил на нее до 2001 года, когда Даркнутый Ангел :))))) принес мне на болванке "осколок льда", "потерянный рай" и еще пару песен! Вот после этого я уже стал серьезно увлекаться металлом!

Я тогда ещё не был Дарканутым Ангелом. Я тогда был просто Dave.

0

12

А мне вот где то в марте 2001 года друг принёс пиратскую версию игры Дальнобойщики-2... Мне безумно музыка понравилась...
А потом летом по радио услышал Небо Тебя Найдёт... Ну и с тех поер пошло-поехало...  :yahoo:

0

13

Сначала Ария ,Найтвиш, Эпи.... И пошло пехало.........

0

14

А меня друзья заразили "Эпидемией", "Арией" и т.д и т.п.... :)

Заразили Эпидемией.......... Смешно...........
:mitall:  :band:  :pont:  :yahoo:  :yahoo:  :acute:  :acute:

0

15

Заразили Эпидемией.......... Смешно...........
:mitall:

А ты как думала?? :rolleyes:  Именно заразили!   :)

0

16

Эпидемия миталла!

0

17

Когда-то услышал у братальника Осколок льда - с этого всё и началось.
А Артерия - это всё Dark! Скачал мне много прикольной музыки, среди них и была она родимая.

0

18

QUOTE
А ты как думала??  Именно заразили! 

МЫ ЗАРАЗНЫЕ!

0

19

Давно это было... :unsure:  У меня брат давно Арию слушает, он и постарался, чтобы я не отставала :) Я раньше исключительно зарубежную музыку уважала. А потом вместе сходили на концерт и мне понравилось. Очень мне это знакомство пригодилось! ^v^
А про Артерию, мне подруга рассказала. Еще до выхода альбома, сделала ему масштабную рекламу... Спасибо ей огромное!

0

20

Давно это было...Дали мне друззя касетку Металлики, хожу, слушаю,...Потом мне брат (двоюродный) говорит: "а попробу-ка вот это" и дает мне Queen (как же я люблю эту группу!)...Очень долго я только и делал, что слушал Квинов, а потом мне брат говорит: "Смотри, какая тема" -показывает мне Blind Guardian....ну вот с этого все и началось..., потом были и есть Найты и т.д. и т.п.
(Эпидемией я заболел после ЭР, хотя до этого, я воротил нос от афиш ЭР - думал, что очередная фигня....)
Когда я узнал об Арии я не помню... (да и не считаю я их любимой группой, никогда не считал....)....
А что это за Артерия? =))))

0

21

А что такой Blind Guardian?

0

22

Сначала слушал чисто Куин. В классе седьмом (наверное), друг дал послушать касетку Арии. Вроде "Химера" альбом был... Мне понравилось и... пошло, поехало! Потом Кипелов, ЧК, Маврик, ЧО, Легион... Много чего.

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Поговорим обо всем » Как мы дошли до жизни этой ?