Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 14.12 - Легион, Пилигрим, Артерия, и др.


14.12 - Легион, Пилигрим, Артерия, и др.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

12 декабря 20007 года Московский Институт Социально-Культурных программ, Роман Дрозд (РД) представляют:

http://ags.su/images/121207_mini.jpg

патриотический рок-фестиваль "Осенний призыв 2007"

В фестивале примут участие: Легион, Пилигрим, Артерия, Черный Обелиск, Иван Царевич, Небо Здесь, Прикосновение.

Начало в 18:00.
Вход свободный.

Место проведения - клуб Тень

P.S. Постораюсь быть. Кто идет?

Отредактировано Левитан (2007-12-05 22:06:33)

0

2

Я должна быть обязательно!!!! тем более это совсем не далеко от моего дома!

Но мне интересен другой вопрос.... когда же будет в Москве СОЛЬНИК???!!

Отредактировано Сердце Мира (2007-11-12 17:37:29)

0

3

Но мне интересен другой вопрос.... когда же будет в Москве СОЛЬНИК???!!

Меня тоже интересует данный вопрос.

0

4

Я, Я, Я 100% пойду....

0

5

Я постараюсь быть:) особенно если решу вопрос с поздним возвращением домой - район у меня стремный, вечера нонче темные...:)

0

6

ААААА!!! СУПЕР!!!! концерт перенесли в клуб Тень на 12 декабря!!!!

0

7

Опять "Тень" по мне лучще ДК 40 Лет Октября.

0

8

по моему Тень намного лучше!

и почему опять если клуб хороший!!

0

9

так я что-то не пойму что Теря будет на концерте или нет?   
http://www.liveinternet.ru/tags//

0

10

Это что? Сервер не доступен тут написано?

Терентьев будет на концерте во Владимире!!! и на этом нет!

0

11

ЛАдно тогда прочетирую Ковалева   
Андрей_Ковалёв
Дорогие друзья, мне только что позвонил Сергей Терентьев…
Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)

  Настроение сейчас - радостное

Сегодня днём раздался междугородний звонок. Мне позвонил известный российский гитарист Сергей Терентьев. Он сообщил, что находится в колонии-поселении одной из областей страны (по просьбе родителей, просил не называть регион).

Сергей поблагодарил за поддержку и внимание и выразил надежду, что приговор по его уголовному делу будет отменён. Напомню, музыкант группы «Артерия» по вердикту суда был приговорён к 5-ти годам колоний за наезд на пешехода. Чуть позже Мосгорсуд снизил срок до 4-х лет.

Голос Сергея был бодрым. Он сказал, что ему не терпится взять в руки гитару и выйти на сцену. Сказал, что соскучился по друзьям и поклонникам. Так что, в декабре сделаем совместный концерт групп «Пилигрим» и «Артерия» с его участием! Заранее всех приглашаем!

Сергей попросил передать огромный привет всем, кто его поддерживает и любит!

0

12

Очень хочу пойти. Но ехать до ДК 40-летия Октября очень далеко и неудобно(( Хотя скорее всего любовь к Артерии всё пересилит  :)

0

13

Очень хочу пойти. Но ехать до ДК 40-летия Октября очень далеко и неудобно(( Хотя скорее всего любовь к Артерии всё пересилит  :)

Так в Тень же перенесли... ;)

0

14

я буду!!!

0

15

Если решится проблема , где переночевать - Ваш покорный слуга тоже приедет на этот концерт

0

16

Если решится проблема , где переночевать - Ваш покорный слуга тоже приедет на этот концерт

Хотелось бы, чтоб решилась...

0

17

Предлагаю всем встретиться в 17:00 на Павелецкой в центре зала. Лично буду там именно в это вермя и буду ждать всех не более 15 минут. Надеюсь всё сложится.

0

18

Я поеду от пролетарки)

0

19

Вобщем сходил я...

http://photofile.ru/photo/gorblev/3356462/large/72495234.jpg

Пошли значит с друзьями в клуб и как оказалось я совершенно забыл туда дорогу. В итоге долго ходили кругами (потом поняли, что не только мы) и где-то к 18:00 подошли к клубу. Вошли относительно быстро - через минут 20-25. Сдав куртку и вещи пошли в зал. Началось всё как раз тогда, когда мы выбрали себе достаточно комфортное место у сцены.

"Прикосновение" и "Небо Здесь" было тяжело вытерпеть, но я это сделал. Абсолютно на мой взгляд не в тему они тут (вторые особенно).

Далее вышли Легионеры и отыграли песен пять с "Маятника времен", что очень порадовало (особенно "Смерти нет..."), несмотря на дибильный звук. Я не знаю как всем, но меня уже тошнит от "Фантазии". Ну нафига её всё время играть? И "Птица" уже тоже задолбала... Я понимаю, что песня классная, но надо же как-то разбавлять материал. И мне показалось, что на этот раз Легион отработал без "огонька" в глазах. Просто сыграли и ушли, поэтому меня их выступление не впечатлило. И Жаль, что не сыграли "Девятнадцать Лет". Это песня была бы как раз к месту в отличие от сами знаете кого.

"Иван Царевич" попытался зажечь по полной. Видно, что старались, но звук им всё испортил. Больше всего запомнилась офигительно красивая девушка с гуслями. Сейчас на ум больше ничего не приходит, уж извините...

"Пилигрим" - это практически без комментариев. Не понимаю и не могу понять зачем и (главное) кому это нужно...

Наконец группа ради которой я собственно я пришел. "Артерия" как всегда выступила зажигательно и мощно!  Вышли явно не отбывать номер. Безумно понравилось выступление! Смесь Арийских хитов с зажигательным альбомом "Лети на свет" даёт просто потрясающий эффект! Безусловно лучшее выступление вечера! Жалко только новенькую "Воля твоя" не сыграли, а хотелось услышать, т.к. живьем я её ещё не слышал...

Ну и "Черный Обелиск", который... я не дослушал. Во время исполнения песни "Когда-нибудь" (не нравится мне она...)пошел в гардероб, где дослушал "Нервы" и поехал домой. Про их выступление сложно говорить, потому что настройка была настолько долгой, что уже ничего не хотелось слушать.

Вывод можно сделать такой: всё испортили звук, долгая настройка, ведущий и быдло. Только "Артерия" по настоящему понравилась. Все остальные группы мало зацепили. Короче, скорее "Нет", чем "Да".

P.S. Спасибо Саше за компанию. :mitall:

0

20

Ребята как всегда молодцы!! понравились больше всех! Ну собственно ради них я и пришла!

Кстати, Левитан, на Выступлении Артерии я стояла прям рядом с тобой))

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 14.12 - Легион, Пилигрим, Артерия, и др.