Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Сергей Терентьев в "Арии" » Любимая соло-партия Сергея в "АРИИ"


Любимая соло-партия Сергея в "АРИИ"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будем обсуждать гитарные соло - партии Сергея в "АРИИ". Мне очень нравятся соло на "НОЧЬ КОРОЧЕ ДНЯ " , особенно соло- в песни "Анг.пыль" , где СЕРГЕЙ работал больше с машинкой! СУПЕР!

0

2

А мне нравится партия из песни "ПоТерянный Рай"

Отредактировано The Dark Angel (2005-10-07 00:00:31)

0

3

А мне соло из Осколка Льда.

0

4

А мне тоже из "Ночь Короче Дня"...  :huh:

0

5

Мне больше всего нравится соло Тери, пожалуй, в "Ночь короче дня". И еще, не могу не вспомнить "Ангельскую пыль", а также соло именно с концертного альбома "В поисках новой жертвы" (часть 2) в песне "Обман".  :P

0

6

А мне и в "Обмане" нравится.....и в "Потерянном Рае"... :wub:

0

7

А мне соло из Осколка Льда.

Осколок Конешна редкостное творение... :')

0

8

Насчет грамматики лучше пойдите к Мелисову докапыватся у него много граматических недочетов вроде "Та, кого я любил".
Ну а соло ненаю на альбоме НКД все соляки вроде бы еще Маврин придумал, хоть я и не фанат Терентиевских соляг, но в Обмане у него очень красивое соло вышло.

0

9

Sauron  , придется просветить азам "арийского творчества" ;)
Мавринских придуманных соло-партий осталось 2 : вступление в ПАРАНОЙЕ и вторая гитара (акустика ) в Возьми мое сердце , ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТИ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ Холстом и ТЕРЕЙ , причем Сергеем было придумано 70 % соло , т.е. большинство. В качестве докахательств - остались демо Ночь короче дня - где соло играл Маврик , они абсолютно были отличны от партий  ,которые придумал и записал Терентьев!

0

10

В общем мне пофиг, я не такой большой поклонник Арии что бы помнить кто что сочинил, как факт мне токо пара соляг действительно нравятся по настоящему, другие может и мега крутые но не цепляют

0

11

А меня тащит от сола из " Я не сошел с ума" ... Прям врезается как-то.

Осколок Конешна редкостное творение...


Кажися кстати самая лёгкая песня Арии.

Отредактировано Lord (2006-06-08 21:21:36)

0

12

и красивая... а ария уже давно довольно легкая

0

13

Я имел ввиду в плане исполнения.

0

14

ария уже давно довольно легкая

Угу, особо начало чужого, прямо тру блэк:D

0

15

Кстати ,в некоторых старых вещах ,СЕРГЕЙ сейчас соло переделал -стали еще лучше и "качевее" ! :love:

0

16

"Потерянный Рай"  :mitall:

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Сергей Терентьев в "Арии" » Любимая соло-партия Сергея в "АРИИ"