Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 22.09. 07 - Дроздофест 66!


22.09. 07 - Дроздофест 66!

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

о Как ладно я приду! Пропустишь?

Число посадочных мест ограничено, не будет в этот раз, будет в следующий, приходи!!!

Я бы с удовольствием вписал бы всех фэнов, но нас ограничивают, извитните!!!

0

62

Спойте, пожалуйста:
1) Стальные нервы
2) Время не ждёт
3) Выдох-вдох
4) Дьявольский зной 
Буду надеяться, что что-нибудь из этого прозвучит)  :rolleyes:

0

63

нет, меня там точно не будет, планы поменялись... если б даже и пошла, то к началу Обелиска, раньше не имеет смысла приходить...

0

64

По результатам голосования был составлен список песен, которые прозвучат 22 сентября в клубе Тень.
Спасибо всем, кто принимал участие:)

0

65

Вот , блин! Сегодня с Щёлковки, через центр добрались до клуба Тень ( если учесть , что за рулём была моя мама страдающая "ориентировочным критинизмом" и понятия не имеющая где и что находится - это был подвиг). Очень хотелось раздобыть четыре билет на балкон "Б" ... Но в 17.30 там уже никого нет , кто бы эти билеты мог продать (мать!мать!мать!)...Завтра будет ещё одна попытка ( а если дорогу вспомним, то было бы вообще замечательно).Скатертью нам дорога))

0

66

Желаю успешно добратся

0

67

По результатам голосования был составлен список песен, которые прозвучат 22 сентября в клубе Тень.
Спасибо всем, кто принимал участие:)

http://src.ucoz.ru/sm/2/yahoo.gif http://src.ucoz.ru/sm/2/yahoo.gif http://src.ucoz.ru/sm/2/yahoo.gif

0

68

Вот , блин! Сегодня с Щёлковки, через центр добрались до клуба Тень ( если учесть , что за рулём была моя мама страдающая "ориентировочным критинизмом" и понятия не имеющая где и что находится - это был подвиг). Очень хотелось раздобыть четыре билет на балкон "Б" ... Но в 17.30 там уже никого нет , кто бы эти билеты мог продать (мать!мать!мать!)...Завтра будет ещё одна попытка ( а если дорогу вспомним, то было бы вообще замечательно).Скатертью нам дорога))

Кто ищет, тот всегда найдет, а при желании еще и не потеряет :)

0

69

:D Приехали сегодня в Тень к часу)) Но кассира "пока нет" :sotona:  Вчера "Уже нет" , сегодня " Пока нет"   :blink: . Какая-то добрая девушка Вика оставила за нами бронь на вожделенный Балкон Б, которую мы (надеюсь на то) выкупим в субботу...Мряк.

0

70

Алиса оказывается не просто купить билет на любимую группу! ^v^
И как правильно заметил Дядя Серёжа - Кто ищет, тот всегда найдёт!  ;)

0

71

Уважаемые , члены ФЭН-клуба ! К сожалению , по ряду причин - АККРЕДИТАЦИЙ , которые были запланированы РАННЕЕ на НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФЭН - КЛУБ ОТМЕНЕНЫ... Приношу ЛИЧНО свои извинения всем тем , кто был добавлен МНОЙ в список - об этом стало ИЗВЕСТНО только вчера , это первый случай - когда мы получили отказ.....ЕЩЕ раз - ЛИЧНО , друзья , перед вами извиняюсь.

0

72

Алекс! В этом нет твоей личной вины, дело в другом. Когда проходит наше сольное выступление - это одно (здесь проблем с аккредитацией проблем нет), а когда случается фестиваль, где заявлено большое количество команд - совсем другое.
Это надо всем понимать.

0

73

Ну чего? Неужели никто не ходил? Как сыграли?

0

74

Ребята отожгли по полной!!! Ждала только их вытсупления и они оправдали надежды!!!)) хотя.. конечно по другому то  и быть не могло))) только начали немного позже вроде бы.. но это ничего страшного!)))

0

75

Ребята отожгли по полной!!! Ждала только их вытсупления и они оправдали надежды!!!)) хотя.. конечно по другому то  и быть не могло))) только начали немного позже вроде бы.. но это ничего страшного!)))

А какой трек-лист был?

0

76

Дьявольский зной
Время не ждёт
Небо ждёт
Один на один
Звёзды легли на дно
Пламя
Грязь
Лети на свет
Воля твоя

Вот. вроде бы ничего не путаю

0

77

ДАаааа!!!!!!!!!! Это было СУПЕР!!!! Первый концерт Артерии на котром я присутствовала! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
РЕБЯТА! Я вас обожаю!!! :wub:  :love:
Концерт был супеР! Всё понра!

А насчёт акредитации... ну чего ещё от Ромы можно было ожидать? Щедрости по такому вопросу?  :D

0

78

А что, РОман строгий дядечка?? или как уж его назвать не знаю))))

0

79

Ну скажем так - серьёзный! :lol:

0

80

скажем так, своеобразный :rolleyes: =)

0

81

себе на уме?))))

0

82

НУ не так конешно, но его сложно понять

0

83

А то!  :D

0

84

мда.. тяжело))) ну будем учиться понимать)))) или заставлять делать как нам надо))))))

0

85

Да уж...его заставишь!  :D

0

86

А кому сейчас легко?)))))  :D

0

87

Сердце Мира так дык... ему и легко то!  :D  :lol:

0

88

искушение, аа) ну в принципе это да)))

0

89

Сердце Мира между прочем возмущена тем фактом, что не встретила тебя там!  <_< или ты меня! :acute:

0

90

Я, конечно, тоже возмущена, но я тут зарегестрировалась только на следущий день после феста)))) и поэтому даже если бы ты меня и встретила то вряд ли бы узнала)))) а вообще я на 2 ярусе была)))

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 22.09. 07 - Дроздофест 66!