Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 22.09. 07 - Дроздофест 66!


22.09. 07 - Дроздофест 66!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Место проведения: Клуб Тень (Больщой Зад)
Адресс: г. Москва, м.Павелецкая,ул. Дербеневская дом 20
Начало в:
Открытие Клуба - 16:00
Концерт -  16:30
Окончание:  23:30

Состав групп:
Концерт откроет группа АРКТИДА!

МАСТЕР
ЛЕГИОН
АРТЕРИЯ
ПИЛИГРИМ
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК
BUTTERFLY TEMPLE
АРКОНА
КРЮГЕР
ХАРИЗМА

Цена билетов:
Партер 500 руб.
Балкон (верхний) 600 руб.
Балкон (между верхним и партером) 700 руб.
Единый безлимитный билет (даёт право прохода везде: партер, балкон верхний, балкон средний) 750 руб.(количество таких билетов будет очень сильно ограничено. Не более 50 экз.)

Где можно приобрести билеты:
- Театральные кассы г.Москвы (МДТЗК)
- Все рок магазины г.Москвы и конечно в магазине имени ЕГО
- Метро
- Касса клуба «Тень»
- Касса клуба «Релакс»

Возможно на этом концерте группа RD представит пару песен живьём.
Если всё получится как задуманно, то будут исполены:

Фантастический Герой
Ветер
Сны 666
Музыку Бесов
На Рассвет
Карусель эпох

Звук от T-Audi

http://foto.mail.ru/mail/fox_dancer/26/i-75.jpg

И на последок хочу всех предупредить... КОНЦЕРТ СКОРО ЖАХНЕТ!!!

0

2

нформация из орг.комитета:
Дорогие Друзья в продажу поступили билеты ПАРТЕР, их стоимость в предварительной продаже составляет 500 рублей.
Вы можете их купить:
в клубе Тень (касса) адрес м. Павелецкая, ул.Дербенёвская дом 20.
В Рок-Магазине имени Романа Дрозда(м.Кузнецкий мост,Лубянка Город Москва улица Рождественка дом 2 у входа в магазин "Центральный детский мир"),
В кассе клуба "Археология" м. Беговая, ул. Розанова дом 4 справочная 940-27-69
И в следующих рок магазинах:
«рок арсенал»(м.Курская, Коричневая),
«железный марш»(м. Петровско-Разумовская),
«сова»(м. Дмитровская),
«культура»(м. Сухаревская),
«мистика»(м. Кузьминки),
«давай давай!»(м. Парк Победы, Кутузовская),
павильон фирмы «айронд» (горбушкин двор 2-ой этаж, после эскалатора на право. м. Багратионовская),
Во всех магазинах «Евро-Сеть»(по всей Москве),
Сеть торговых магазинов «Настроение» (по всей Москве),
Театральные кассы города Москвы «МДТЗК»,
В Московском метро стенды-кассы компании по реализации билетов на зрелищные мероприятия в города Москвы «Арт-Метро)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГОСТЕЙ КОНЦЕРТА ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
Во, сновмном это делается именно для Вас!! Роман Дрозд ознакомился со многими форумами и извлёк из этого информацию о том, что на этот концерт собирается очень много зрителей из других городов. Обнаружил, что у всех есть огромное желание приехать на концерт. Но !! Существенная проблема !! Где провести ночь после концерта??
ЭТОТ ВОПРОС РЕШИЛИ !! Удалось достичь договорённости о том, что концертная площадка будет работать до Утра, и даже ВОЗМОЖНО и о том, что ночью пиво будет стоить дешевле, последнее определится позже.
Готовится специальная ночная программа.(об этом скоро)
Также принято решение, что ночью можно будет свободно входить и выходить из заведения (при предъявлении билета и ограниченными количествами в целях обеспечения порядка и без опасности, как в заведении, так и за его пределами)

Дорогие Друзья !!!
Вашему вниманию предлагаются следующие виды входных билетов и по следующим расценкам на Фестиваль ДРОЗДОФЕСТ 66

От самых дешёвых (в балконе «Г») и до самых дорогих VIP-билетов (в балконах «А» и «Б»)
И по средней цене в балконы «В» и «Д»
А теперь что это такое:
1. Самые плохие билеты (на наш взгляд) в балконе «Г» это самый верхний балкон и его часть максимально удалена от сценической конструкции, но располагается прямо напротив описанного сооружения. Стоимость входных билетов в балкон «Г» составляет: Стоячий 350 руб. И посадочный билет прямо в первом ряду будет стоить 450 руб.

2. Балконы «В» и «Д» самые верхние по периметру (боковин) концертного зала. Билеты Очень хорошие и по средним расценкам из всех присутствующих.

2.1. Билет в балкон «В» (находясь лицом к сцене, расположен по правой стороне зала) - Стоячий стоит 600 рублей. И посадочный билет прямо в первом ряду стоит 650 руб.

2.2. Балкон «Д» »(находясь лицом к сцене, расположен по левой стороне зала)-
Стоячий стоит 500 рублей, посадочный билет прямо в первом ряду будет стоить 600 руб.

3. Балконы «А» и «Б» VIP-Билеты. Это нижние балконы с очень хорошим обзором сценической конструкции, и туда будут продаваться самые дорогие билеты за столами.

3.1. Билет в балкон «А» (находясь лицом к сцене, расположен по правой стороне зала)-
Стоимость такого VIP Билета составляет 2200 рублей. В этот билет входит место за столом с едой и с напитками разными. (по окончании продукции Вы без проблем сможете сделать заказ, из прилагающегося к вашему столу меню дежурным официантам по VIP этажу).

3.2. Билет в балкон «Б» (находясь лицом к сцене, расположен по левой стороне зала)-
Стоимость такого VIP Билета составляет 1500 рублей. В этот билет входит место за столом но без еды и напитка !! Тут ситуация такая : Мы предоставляем посетителю приобрёвшему такой билет, самостоятельно определится в выборе съестных блюд и выборе необходимых Ему напитков. В комплект стола расположенного в балконе «Б» обязательно прилагается отличное меню целый персонал официантов.

ПАРТЕР - 500 руб.

Билеты в балконы: «А» и «Б» продаются только в клубе «Тень» М. Павелецкая ,ул. Дербенёвская дом 20.

Билеты в балконы: «В» «Г» и «Д» продаются : в Рок-Магазине имени Романа Дрозда, по Адресу, ул.Рождественка (дом 2 ? ) у входа магазин «Центральный детский мир» ближайшие метро сооружения ст.Кузнецкий мост, Лубянка.
В клубе «Археология» М. Беговая, ул. Розанова 4.

Желаем удачи !!
И до скорой встречи !!
Счастья ВАМ !!!

0

3

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГ. КОМИТЕТА
Дорогие Друзья !!
Мы рады сообщить, Всем Вам, о том, что Роман Дрозд договорился о том, что на фестивале ДРОЗДОФЕСТ 66 ему разрешат пользоваться малым задом.
Как это отразится на всех пришедших??
Ну, во-первых:
это позволит вместить в Тень ещё, где то на 300-400 человек больше чем положено размером верхнего большого и это делается ни для того, что бы распространить больше билетов, а для того что бы часть людей могла пойти туда.
Во вторых:
Там будут висеть огромные телевизионные мониторы, на которые с верху, в режиме живого времени и с отличным звуком будет транслироваться концерт из большого зала.
То бишь можно будет сидеть на диване, пить пиво и смотреть концерт (по телевизору) !!

ВНИМАНИН : !!!

В конкурсной программе со зрителем, которая состоится на сцене в промежутках между группами будут допущены владельцы билетов : Балкон «Г» и всех остальных категорий Вот !!!

Информацию предоставил ОРГ. КОМИТЕТ

0

4

Дорогие Друзья !!
Мы рады Вам прорекламировать, что Мы бля Вас решили в поддержку Рок-Фестиваля ДРОЗДОФЕСТ 66 организовать целых 9 вечеров встреч с Любимыми Артистами, которые будут для Вас давать концерт 22 сентября в  большом зале Тени.

Все 9 вечеров встреч состоятся в Рок-Магазине имени Романа.
По Адресу г. Москва, поезд м. Кузнецкий мост, Лубянка, ул. Рождественка (дом 2) у входа в Рок-Магазин «Центральный детский мир»

Итак, РАСПИСАНИЕ:

12.09.07. - Группа   Чёрный Обелиск (любимый артист)
13.09.07. - Группа   Butterflya Temple (любимый артист)
14.09.07. - Группа   Харизма (любимый артист)
15.09.07. - Группа   Пилигрим (тоже самое)
16.09.07. - Группа   Артерия  (любимый артист)
17.09.07. - Любимый Артист занят, и приехать не сможет (на гастролях в другом городе)
18.09.07. - Группа   Крюгер (любимый артист)
19.09.07. - Группа   Легион (любимый артист)
20.09.07. - Группа    Мастер (любимый артист)

Все 9 вечеров встреч с Любимыми Артистами состоятся в 19:30
Приходите с фотоаппаратами, видеокамерами и фломастерами берите плакаты футболки и всё что посчитаете нужным, на что можно у Любимого Артиста взять роспись.
Если ни чего не найдётся, то в магазине Вы это сможете приобрести. Вот !!

ПЕРВАЯ часть ночного отделения КОНЦЕРТ 22 сентября

Для вас будут играть:

Группа «Дмитриев и Rock SD»
Группа «Фолиант»
Все подробности позже….

0

5

Безумно хочу пойти, но денег пока что нет...
Да и компанию найти не могу...

0

6

RockDevil666 Приходи! Компанию найдёшь там!Я тоже еду! никак немогу пропустить сие мероприятие!

0

7

ОРГ. КОМИТЕТ СООБЩАЕТ ВАМ.

Дорогие Друзья !!!
Во общем Мы бля решили вот что…
Как уже раньше было сказано, на фестивале ДРОЗДОФЕСТ 66
Ночью будет продолжение в виде ночной части.

СОДЕРЖАНИЕ:

Начало в полночь
Специально для Вас !!
Группа SHOCK с мощнейшим пиротехническим шоу
Группа Дмитриев и Roсk SD
Группа Фолиант
Группа Ангарад (Г Орел)

Супер конкурсы От Fuc и Levtor
Супер дискотека с прокруткой фонограмм:
Мастер, Легион, Артерия, Пилигрим, Чёрный обелиск, Аркона, Арктида, Buttrfelya Temple, Крюгер, Харизма.

Окончание питейного мероприятия в 5:30 то есть это очень удобно, прямо к открытию Московского метро, Все туда попадут.
Всем гостям концерта с других городов больше не нужно думать где провести эту ночь !!
Потому что у нас будет КРУТО !! Приходите на концерт вечером и уходите утром

ГЛАВНОЕ !!
При наличие вечернего, входного, билета, Вы просто отсаётесь на ночь, и смотрите концерт !! (Всё продумано)
Если Вы твёрдо для себя решили посетить только ночную часть (что на наш взгляд не разумно) то Вам придётся покупать билет за 250 рублей. Зачем???
Приходите вечером и получите двойное удовольствие.

Наша Работа Ваш Отдых !!

До скорой Встречи Друзья !!
Счастья Вам !!

0

8

Безумно хочу пойти, но денег пока что нет...
Да и компанию найти не могу...

Я тебя приглошаю, приходи!!! У нас отличная компания! :D

0

9

500 рублей?! Они долбанулись! С Питера за такие бабки я точно никуда не поеду!

0

10

Я не пойду наверное... На Кипелова откладываю. 500 рублей жалко...

0

11

И это фонаты  :D  так дружно собрались и вперед на дрозд фест,-стройс!!! Берите пример с меня я иду если че все на мыло мне или в личку!!

0

12

с одной стороны, много групп хороших, с другой - чё-то не тянет в эту "Тень"...

0

13

"Тень" на самом деле не плохой клуб. Я чисто из-за цены не иду...

0

14

Безумно хочу пойти, но денег пока что нет...
Да и компанию найти не могу...

Я тебя приглошаю, приходи!!! У нас отличная компания! :D

Спасибо  :)  Буду надеяться, что вы не маньяки))

а теперь насчёт организационной части... я так поняла, что концерт начинается вечером и заканчивается утром. И всё это стоит 500 р.
или 500 р. только за вечернюю часть???
просвятите кто-нибудь...

0

15

Я так поняла, что концерт начинается вечером и заканчивается утром. И всё это стоит 500 р.
или 500 р. только за вечернюю часть???
просвятите кто-нибудь...

Я думаю 500 за всё. ^v^ Жаль я не пойду... :(

0

16

а теперь насчёт организационной части... я так поняла, что концерт начинается вечером и заканчивается утром. И всё это стоит 500 р.
или 500 р. только за вечернюю часть???
просвятите кто-нибудь...

RockDevil666 Всё верно! Цена одна! Как я уже писала:

"При наличие вечернего, входного, билета, Вы просто отсаётесь на ночь, и смотрите концерт !! (Всё продумано)
Если Вы твёрдо для себя решили посетить только ночную часть (что на наш взгляд не разумно) то Вам придётся покупать билет за 250 рублей. Зачем???
Приходите вечером и получите двойное удовольствие."

Насчёт цены... а мне не удивительнО! У нас например тоже была бы такая цена, если б кто-нибудь устроил подобный фест! Имхо цена оправдана составом групп, да ещё КАКИХ (!) групп! Приходите! БУдет весело!

Я тут с Украины еду (с Донецка), а вы, проживая в Москве ещё и раздумываете!

Вопрос к Артерии: А можно сделать заказ?  :rolleyes: на песенки которые хотим услышать! :rolleyes:

0

17

Безумно хочу пойти, но денег пока что нет...
Да и компанию найти не могу...

Я тебя приглошаю, приходи!!! У нас отличная компания! :D

Спасибо  :)  Буду надеяться, что вы не маньяки))

а теперь насчёт организационной части... я так поняла, что концерт начинается вечером и заканчивается утром. И всё это стоит 500 р.
или 500 р. только за вечернюю часть???
просвятите кто-нибудь...

Не парься по поваду денег, в нашей компании все ходят на такие концерты безплатно  :D

0

18

Хм... значит пива выпьем больше, если за билет не платить, Алекс ти где давай кординатор действуй собирай всех

0

19

Я бы пошел, но у меня случилась маленькая неприятность. 1 сентября сходил на Catharsis и у меня сперли 500(!) рублей. :') И всё пошло на смарку... :(

0

20

Не парься по поваду денег, в нашей компании все ходят на такие концерты безплатно  :D

Конечно... Но я, к сожалению, не участник группы "Артерия"  B)

0

21

RockDevil666  :D

Левитан мда... реально обидное западло((  :(

Отредактировано Искушение (2007-09-10 01:07:33)

0

22

Группа АРТЕРИЯ  приглашает всех своих фэнов на автограф сессию, которая состоится 16 сентября в рок-магазине на Кузнецком мосту. Адрес: улица Рожденственка 2 (м.Кузнецкий мост) в 19:30.

Я даже не знаю... У меня вроде всё уже подписано. ^v^ А плакатиков не будет каких-нибудь?

0

23

На автограф-сессию я приду. Кто-нибудь ещё собирается?

0

24

Эх...а я не смогу... надеюсь что ребята мне не откажут в своих росписях на концерте!  :rolleyes:

0

25

RockDevil666 я собираюсь.

0

26

Искушение
жаль, что ты не сможешь прийти  :(

-Dark_soul-
про тебя я итак знаю))

0

27

Я пойду... Хоть и подписывать нечего, но пойду. :D Чисто для галочки. ;)

0

28

Левитан
мне тоже подписывать нечего... рассчитываю купить там плакатик с Артерией) или диск)

0

29

Насчёт цены... а мне не удивительнО! У нас например тоже была бы такая цена, если б кто-нибудь устроил подобный фест! Имхо цена оправдана составом групп, да ещё КАКИХ (!) групп! Приходите! БУдет весело!

Обычно Дроздофест или Ковалевский фест... Такие бывают довольно часто. Но заламывать такую цену - неразумно.
билет от Питера до Москвы и обратно стоит минимум 1000 рублей.
В итоге, я потрачу 1500 рублей только за то .чтобы сходить на концерт в Москве. Мне жалко денег...

0

30

Дорогие Друзья !!
Концерт продолжается !!!
Представляем Вашему вниманию не много новой информации.

Ночной Концерт:
ЗЕМЛЯНЕ ПУСТИЛИ КОРНИ
Что это такое-
Это группа DRIVERS BAND turbo®
Краткое описание :
группа DRIVERS BAND turbo®. Была основана в 2001 году. Основателем и идейным вдохновителем Легендарной группы Земляне является Сергей Васильев, который за многолетнюю работу в группе Земляне, накопил много творческих взглядов,
и решил всё это реализовать в группе DRIVERS BAND turbo®
Из репертуара Земля, причём в новых интерпретациях, туда вошли такие хиты прошлых лет как:

Поверь в мечту
Каскадёры
Радость и печаль
Зло

А так же новые песни:

Гаишник
Танцы за рулём
Мой дед рокер

И всё это DRIVERS BAND turbo®

Так же есть ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по концерту !!!
Мы решили открыть вход на 30 минут раньше (в 15:30)
А не в 16:00, как это планировалось ранее.
В 16:10 начнёт играть группа BLACK AND WHITE, которая была запланирована на Рок-Фестивале «Слава России Слава Москве (ЦПКиО «КУЗЬМИНКИ), но по техническим причинам так и не выступила там. Далее, всё идёт по плану !!
В 16:40 начнёт играть группа АРКТИДА и так далее….

И еще, 22 сентября в клубе Тень на фестивале ДРОЗДОФЕСТ 66 Всё концертное отделение группы Крюгер произойдёт с Легендарным АНДРЕЕМ ИЩЕНКО (R.D.)

Но и это ещё не всё….
Следите за нашими Анонсами в сети Интернет.

С Уважением - ОРГ.Комитет
Счастья ВАМ !!!

НЕ ЗАБУДТЕ, ЧТО ЗАВТРА (12.09) В 19:30 В РОК-МАГАЗИНЕ ИМЕНИ РОМАНА ДРОЗДА СОСТОИТСЯ АВТОГРАФ СЕССИЯ-ВЕЧЕР встреча группы Чёрный Обелиск со своими поклонниками.

0


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Концерты » 22.09. 07 - Дроздофест 66!