Официальный форум Фан-клуба группы Артерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Концерт группы Артерия


Концерт группы Артерия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вобщем начинаю понемногу сливать сюда фотки, не судите строго, не профессионал, да и редактриовать некогда. Ну и пока сайтец не накидал, все выглядит в таком виде, пока нету времени все красиво сделать...

Отредактировано Alexey (2007-01-15 19:40:41)

0

32

норм  фото ^v^

0

33

Скинул более-менее нормальные фото Тери. Времени ужосс как мало, ща хоть пока начальница ушла можно и отдохнуть. ;)

0

34

повезло, что получились
а я с фотиком пролетела. Теперь ученая :)

0

35

как пролетела? отобрали? :blink:

Отредактировано Alexey (2007-01-19 23:38:34)

0

36

как пролетела? отобрали? :blink:

я бы так просто его и не отдала  :)
Из-за смены часовых поясов и хронического недосыпания я дважды поменяла карту (полная - пустая – полная), а на экран посмотреть забыла.
сама молодец.

0

37

ЖЕСТЬ! :) С кем не бывает
мне еще после понравилось. как ты будущее предсказала Сашке  :lol:  Не зарекайся!  :D

0

38

ЖЕСТЬ! :) С кем не бывает
мне еще после понравилось. как ты будущее предсказала Сашке  :lol:  Не зарекайся!  :D

м-м-да, тебе Саша нравится?  :huh:
он просто утверждал, что не будет со мной ходить на концерты...
он был не прав  :)

0

39

ищу сопровождение на 11.02.2007г.
(на старости лет приперло тетеньке пойти в клуб)

0

40

м-м-да, тебе Саша нравится?  :huh:

  я фанатка вашей семьи, удочерите меня!! :')
Я добрая, отзывчивая и я хочу пожить в Москве в гостях :wub:

0

41

Hello there,

I think artteria.goodboard.ru has so much potential. The site in a market that is pretty crowded, but also has a lot of demand.

Our company has been marketing web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of artteria.goodboard.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

artteria.goodboard.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Фан-клуба группы Артерия » Архив концертов » Концерт группы Артерия